Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shadow of the Eagle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
374 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Тень орла

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1932 (США)
Продолжительность фильма: 03:38:00

* Крэйг МакКой — лётчик-трюкач, участвующий в воздушном шоу, принадлежащем бывшему асу первой мировой войны Натану Грегори по кличке Орёл. Вскоре выясняется, что Земля — всего лишь колония инопланетного корабля, который решил дать своим колонистам шанс на выживание. Американский космический корабль "Энтерпрайз" возвращается на Землю и обнаруживает, что там полным ходом идёт подготовка войны с пришельцами. Тридцать лет назад произошло нечто ужасное. На Землю с неизвестной целью был доставлен космический корабль, который просто исчез в космосе. И вот спустя тридцать лет, спустя долгие годы, его удалось отыскать. Он по-прежнему на планете, в тёмном корабле, глубоко под землёй. В нем находятся колонисты с другого мира. Чтобы выжить, они вынуждены жить в замкнутом пространстве корабля, не получая ни капли новой информации. Космический корабль челнок СО-2 был отправлен в космос для сбора и отправки грузов на орбиту. После того как корабль с грузом вернулся, он подвергся атаке инопланетных существ, пробравшихся на борт и уничтоживших груз. Парк. В его далеком доисторическом прошлом вся природа горела и умирала, а еще раньше все потонуло в грязи. Это давно минувшее время, когда местные жители Создатели и участники фильма, прочесав насквозь всю Пенсильванию, в результате падения метеорита открыли новый мир — глубочайший каньон, полный мутантов и монстров, населенный Никки Штейнер – молодая девушка, которая жила себе как принцесса до тех пор, пока сила притяжения не заставила её изменить свою жизнь. Теперь ей приходится выживать в мире, История семейства Стоксов, которые перенесли невероятные приключения во времени, чтобы в самом начале XXI века предотвратить мировую катастрофу, изменив её Неоднократно работавшим в ФБР детективам из отдела убийств Эдди Дидрихсу и Крису Рэймонду поручается расследование серийных убийств. За 10 лет работы они не смогли найти ни одного Посреди ночи, когда глава семейства Оливер был погружен в сон, возле его постели появился странный пациент. Он представился местным экстрасенсом, и у него был при себе странный Практически все выжившие пассажиры "Ностромо" погибли. Для остальных людей на планете разверзлась земля. То, что случилось далее, побило все рекорды по жестокости и Флибустьер по клички Длинный Том покидал родную землю через многочисленные порты.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Shadow of the EagleРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Джон УэйнДороти ГулливерЭдвард ХирнРичард ТаккерЛлойд Уитлок
16.02.2022, 12:17

Это один из редких фильмов, на который можно идти в кино, не ожидая, что тебя стошнит. На самом деле фильм Тень орла - это черно-белая драма, снятая режиссером Джорджем Пеппардом по роману американского классика Говарда Ф. Лавкрафта. Сюжет фильма разворачивается вокруг группы молодых людей, которые в результате несчастного случая попадают в плен к племени аборигенов.

7
03.04.2013, 00:40

О чем фильм: Действие фильма происходит во время Великой депрессии, в США. Два брата с разных концов страны приезжают в Нью-Йорк, чтобы найти работу. Оба, с разницей в возрасте в один год, были усыновлены богатым человеком и получили его фамилию. Их жизнь изменилась: один стал юристом, второй — фотографом в газете. Каждый из братьев получил по 25 тысяч долларов после успешной сделки с недвижимостью. Но братья не поделили деньги и начали вести войну друг против друга.

6
26.02.2022, 22:48

Не уверен, что хочу знать, почему его запретили в нашей стране, но я рад, что его не сняли с проката в Голливуде. Не могу понять, как я раньше жила без этого фильма. Каждый раз, когда моя жена собирается куда-то ложиться, я предупреждаю, что буду спать рядом. Она каждый раз начинает умолять дать ей поспать, и я иду в другую комнату. В итоге я сплю один.

6
10.11.2014, 15:31

В нем есть все - красота, стиль, изящество, глубина, чувство. А я бы еще добавил - и чувство юмора режиссера. Да, да, да! Вот так! Но только в том случае, если вы уже видели этот фильм. Потому что если нет, тогда будет смешно. Только сначала внимательно посмотрите его и не смейтесь. Нет, серьезно - дослушайте до конца. Тогда поймете почему.

5
25.08.2014, 09:15

Это не совсем типичный фильм для моего жанра, хотя и не является проходным или неудачным. Так как в нём присутствует очень интересная и необычная история. В начале фильма нам показывают небольшую историческую справку, в которой рассказывается о семье Аткинсонов. Это были достаточно состоятельные люди, которые в начале 19-го века переехали в Англию с Ирландии. У них было 4 детей, из которых в живых остался лишь один - Томас.

4
20.06.2022, 09:13

Если бы вы знали, какие смешные моменты, то, возможно, не стали бы смотреть этот фильм. Я видел этот фильм, мне тогда было пять лет. А сегодня мне 28. Мы до сих пор смеемся над теми эпизодами. Это один из самых любимых фильмов. Не понимаю, как люди не любят его. Но он не о птицах, а о людях, их отношениях и любви. Тени в раю очень похожи на него.

4
03.09.2018, 21:58

Неплохая постановка и задумка сюжета, но сценарий настолько предсказуем, что я даже устал смотреть. Наверное, это потому, что моя жена — единственная, кому я это рекомендую. Остальные, похоже, думают, что фильм про охоту за золотом, которое спрятано в скалах, а не про вампиров. Так что кто хочет насладиться фильмом, который рассказывает про вампиров, может дальше не читать. Еще бы я добавил, что это самый первый фильм, где про вампиров вообще рассказывают.

2
02.01.2020, 22:26

Тень орла Сюжет фильма: В давние времена, когда еще не было телевидения и люди были на вес золота, а у богатых был в руках золотой песок и алмазы, жили-были два брата. Старший из братьев был жаден и глуп, он пытался обманом обогатиться за счет младшего. Тогда по его приказу, чтобы все подумали, что младший действительно умер, старшего брата объявили в розыск, как пропавшего без вести.

0
30.06.2019, 17:55

Сюжет предсказуем, так как в таких фильмах всегда раскрывается и то, что происходит за кадром.

0
25.11.2012, 03:54

Сюжет фильма. Оскароносный режиссер и сценарист Джон Хьюстон снял фильм - драму Тень орла. Фильм о том, как американский сенатор - бизнесмен (Джордж Кэни - Бэтмен, На несколько долларов больше) создает тоталитарную секту Оазис для борьбы со своим конкурентом. В фильме очень много красивых спецэффектов, которые так и бросаются в глаза зрителю. Очень интересно было наблюдать за тем, как актеры воплощали на экране своих героев. Многие актер играли великолепно, очень реалистично и четко.

0
Добавь свой комментарий!