Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

O Caminho das Nuvens Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1137 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Дорога в облака

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 11 августа 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1851 году. Это время, когда Рио-де-Жанейро становится крупнейшей морской столицей в Южной Америке. Отец Лусинды типичный колониальный менеджер, стремящийся к повышению. Он хочет, чтобы сын возглавил его бизнес, и он будет управлять бизнесом отца до тех пор, пока Лусинду не примет в качестве любовницы богач Мануэль Альварес де Ла Сангванья (Кристофер Пламмер). Приютив Лусинд у себя, Мануэль начинает соблазнять её, а затем и обвинять в неверности, зная, что это правда. Однако за этой лживой ложью вспыхивает любовь, которая и даёт выход роману.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: O Caminho das NuvensРежиссер: Виченте Аморим

В главных ролях
Клаудия АбреуВагнер МораРави Рамос ЛасердаМануэль Себастьян Алвес ФилхоФелипе Ньютон Силва Родригез
Трейлер к фильму Дорога в облака
06.06.2013, 12:04

Фильм Дорога в облака режиссера Олега Асадулина повествует о взаимоотношениях мужчины и женщины. Герой фильма- летчик Андрей, который отправляется на самолете в отпуск, чтобы отвлечься от семейных проблем. Его жена Ирина, которая тоже работает бортпроводницей, собирается лететь на отдых с дочкой. Но из-за капризов дочери супруги решают лететь по отдельности.

7
19.04.2017, 05:40

Этот фильм - один из немногих, которые не только не разочаровали меня в плане актерской игры, но и понравились мне в плане режиссуры, сюжета, и, конечно же, в плане атмосферы. Несмотря на то, что это - драма, в этом фильме присутствуют такие яркие моменты, как очень красивые пейзажные съемки, а также моменты, где можно ощутить себя зрителем какого-то необычного места из прошлого.

7
22.03.2013, 16:48

Этот фильм я смотрел очень давно. Я его видел где-то раз пять или шесть. Смотрел с друзьями, он идет 1 час 56 минут. Не думаю что за эти 20 лет он существенно постарел, так как сюжет там не очень старый. Просто я его давно не пересматривал. И когда я хочу его посмотреть, то мне хочется его смотреть и пересматривать.

7
18.07.2012, 13:47

Это фильм о любви, которую так трудно найти и так легко потерять. Главная Героиня на протяжении всей жизни искала своё счастье. Она его нашла, но потеряла. И вот она снова ищет своё счастье, ведь если оно потерялось - его нужно найти во что бы то ни стало . А поможет ей это сделать её любимый котёнок, который был когда-то брошен на улице. Они снова вместе, и им снова хорошо. Но, как известно, от любви до ненависти один шаг.

7
08.04.2023, 20:16

Ужасный фильм, так как в конце я заплакал. Фильм про то, как человек теряет всех, кого он любит, и остается наедине с самим собой. Очень грустный фильм. При просмотре не дает думать о чем-либо, вообще.

4
14.01.2014, 23:25

Фильм на 2 из 10, не советую к просмотру. Я посмотрела его в кинотеатре и была шокирована - очень понравился. Очень сложно выразить словами то, что чувствуешь, когда смотришь. На улице такая хорошая погода, светит солнышко, поют птички, все цветет.

2
29.09.2016, 18:57

Фильм хороший, но есть один недостаток - он не такой душераздирающий, как другие похожие фильмы. Это как с музыкой - вы можете найти много отличных треков, но они все равно не будут звучать так, как следует. Когда ты родилась, твой отец был влюблен в твою маму. Когда ты повзрослела, она стала его любовью, тем человеком, из-за которого он пошел на войну. Но однажды, она увидела его и в ней что-то изменилось.

1
25.01.2017, 11:17

В России сейчас не очень любят показывать мелодрамы. Это фильмы, которые учат любить и понимать друг друга, их часто называют фильмами для женщин, что правда лишь отчасти. Ведь и мужчины любят такие фильмы, они помогают им лучше понять себя, понять женщину, с которой он хотел бы построить отношения. Я не исключение, я люблю смотреть мелодрамы и мелодрамы, в которых есть история любви, но при этом она чистая и искренняя. Поэтому я посмотрела этот фильм за пару дней до Нового года.

0
07.03.2012, 04:11

Все фильмы Вуди Аллена — это просто шедевры! Но этот, без сомнения, из лучших! Не могу оторваться от экрана ни на минуту, настолько все реалистично и честно! Браво режиссеру! Да, местами затянуто, да, некоторые моменты можно было бы немного подинамичнее снять, но все равно, как здорово! Очень советую всем, особенно тем людям, которые любят поразмышлять над жизненными ценностями.

0
24.02.2017, 22:07

В фильме Дорога в облака мы видим как бывший детдомовец, после потери работы устраивается работать в службу такси. Для него это шанс получить финансовую независимость, но так же он надеется и на то, что ему кто-то поможет найти хорошую работу. В процессе своей работы он понимает, что его могут обмануть и он останется ни с чем, потеряв время. Ему приходится иметь дело со многими людьми, в том числе и с плохими, и к сожалению он сам не без греха. Все эти люди влияют на него отрицательно.

0
Добавь свой комментарий!