Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

NotamotoF

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается тогда, когда двое молодых людей, тусовщиков, решивших провести ночь в квартире последнего, начинают ссориться и дерутся между собой. Они совсем недавно познакомились и постоянно выясняют отношения. Во время конфликта они придумывают план, согласно которому они должны добраться до банка, находящегося на небольшом острове, находящемся в океане. Это лишь на время снимает у них чувство внутреннего дискомфорта и помогает ненадолго забыть о своих бедах и проблемах.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рубен Соса

В главных ролях
Хосе ЛифантэДжейм МартинРут Нуньес
09.03.2013, 20:52

Не так давно мне на глаза попался фильм снятый в 2002 году, который назывался и снимался Notamoto F. Название фильма-короткометражки было такое же как у моего отзыва. Я смотрел фильм раньше, его сняли не только в Японии но и в США. Фильм-короткометражку NotanF снял режиссёр Ацуси Тагава. В фильме играет Акира Сато и Митиру Фуджи.

6
15.01.2021, 03:29

Это мой второй фильм, который я посмотрел. Он был снят в 2004 году, и это было просто нечто. В этом фильме столько эмоций, столько любви. Он не оставил меня равнодушным. После просмотра я задумался о чем-то важном, о своем прошлом, будущем, о смысле жизни. Для меня это был самый лучший день в моей жизни. Не знаю, что будет дальше, но для меня он был самым лучшим. Теперь я стараюсь уделять время своим близким чаще.

6
06.12.2018, 22:43

Очень крутой фильм, рекомендую. На этом все. И ещё, чуть не забыл. Если вам понравилось, то не забудьте нажать на стрелочку нравится справа и поделиться слева под постом. Заранее спасибо. Если возникнут вопросы, или будут какие-то ошибки, напишите пожалуйста в комментариях, буду очень рад помочь. Приятного прочтения. И пожалуйста, не судите строго, это мой первый пост.

5
28.07.2014, 07:19

Мне этот фильм очень сильно понравился, он оказался очень интересным и я бы даже сказала - глубоким. Этот фильм сделан в Японии и там есть такие японские штучки, которые не встречаются в других фильмах. Это очень хорошо снятый фильм-фильм, в нем много красивых планов, а также очень хорошо подобраны голоса, мне было очень интересно наблюдать за тем, как актеры говорят между собой и что-то обсуждают.

4
19.02.2019, 00:08

Я этот фильм посмотрела когда мне было 15 лет и просто в шоке была от того, как такой маленький мальчик смог сыграть так здорово и интересно. Не знаю как это у него получилось-заниматься в театральной студии, играть в театре и при этом сочинять такие интересные истории. Он умеет быть смешным и серьезным одновременно, очень обаятельный и запоминающийся персонаж получается.

4
03.04.2016, 13:56

В этом небольшом фильме рассказывается история маленькой девочки, которая учится в школе и играет со своей лучшей подругой в различные игры в подвале школы. Девочка очень дружелюбная и весёлая. Фильм снят в черно-белых тонах и в нем присутствует большое количество различных кадров. По этому его можно смотреть абсолютно всем. И сюжет у фильма не очень интересный и особо не затягивает, да и не несёт особой смысловой нагрузки.

3
29.04.2012, 06:57

Это было очень странно, но этот фильм заставил меня смеяться. После просмотра я посмотрел на часы, и оказалось, что я просидел на месте почти два часа! Я все еще смеюсь. Это один из самых странных фильмов, которые я видел в своей жизни. Мне он понравился. Я до сих пор под впечатлением. Этот фильм действительно странный. Снят он в формате 3D.

3
25.04.2018, 12:31

Неплохая короткометражка от режиссера Акиры Куросавы. Сюжет - обычная жизненная ситуация, и она встречается в жизни каждого человека. Главные герои живут в Токио, их семья - это мать, отец и четверо детей. И вот когда одному из детей исполнилось пятнадцать лет, его мать-японка решает уехать в Европу, а точнее в Германию, для того, чтобы встретиться с любовником. Но ее отец-американец не хочет отпускать родную дочь, и он решает выдать ее замуж за своего сотрудника.

2
02.08.2016, 03:41

Это самое душевное и трогательное кино, которое мне доводилось видеть. Но для того, чтобы понять это, потребуется пересмотреть его ещё раз. И не один. А лучше - все три. И на протяжении нескольких лет. Так как этот фильм - один из самых душевных. Один из самых трепетных. Заставляет задуматься о самых заветных, глубинных местах в нашей жизни, которые мы никогда никому не сможем рассказать. И только здесь и сейчас.

2
30.06.2019, 16:26

За весь фильм ни разу не засмеялся, ни на секунду. Все остальное время смотрел на экран.

2
Добавь свой комментарий!