Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Divorce in the Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Развод в семье

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в октябре 2013 года в малобюджетном кинотеатре компании Kingsman Pictures. Ингрид Беттанкур - успешный адвокат, но в браке у неё не всё ладно. После развода с мужем - адвокатом Аленом - у неё теперь одна цель - добиться успеха в карьере. Но её секретный ангел-хранитель - Кайл - не любит быстрых решений и откладывает все дела, которые могут навредить её профессиональной деятельности. Лоуэлл Робертс - человек, который знает о том, что его любимая жена скрывает серьёзную проблему. Кайл работает в Министерстве Внутренних дел, и он должен, как минимум, отыскать её сообщника в Секретной службе. Но на деле всё оборачивается совсем не так, как спланировал для себя Кайл, - проблем с властями и бюрократией у неё больше, чем хотелось бы.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Divorce in the FamilyРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Джекки КуперКонрад НэйджелЛьюис СтоунЛуис УилсонДжин Паркер
Трейлер к фильму Развод в семье
20.06.2015, 20:12

Для 1937 года фильм просто шикарный! Вчера, на ночь глядя, решили съездить на футбол. Жена, как всегда, проспала. Я в шутку сказал ей, что уже сходил и принёс ей билет. На что получил ответ:Конечно же, любимый Провожаю дочку в школу.

7
10.02.2012, 21:36

Это очень сильный рассказ. В нем много глубоких мыслей, которые не всегда можно найти в других жанрах. У каждого есть свое мнение на этот счет. А мы лишь предлагаем тебе ознакомиться с подборкой удивительных историй из жизни знаменитостей. Это невероятно, но факты! 1. В детстве Том Круз боялся грозы и привидений. 2. Дженнифер Энистон родилась и жила в одной комнате с отцом-алкоголиком.

7
23.09.2020, 07:17

Это очень трогательная история любви. Здесь вы увидите как семья превращается в два враждующих лагеря и начинает вражду, когда их дети влюбляются. Фильм снят в 1930х годах. И там много красивых видов природы, но в тоже время показаны ужасы тех лет. В центре фильма две семьи. Они разные, из разных слоев. Отец семейства - человек обеспеченный, не богатый, но все равно состоятельный. Он женился на девушке из бедной семьи. Но с ней у него не сложилось. Она его любит, и он ее тоже.

7
28.08.2015, 08:21

Развод в семье 1938г., снятый режиссером Владимиром Брауном, мне понравился больше. Фильм-мелодрама 1938 года Развод в семье рассказывает о том, как из-за размолвки между близкими людьми молодая жена отправляется вместе с детьми на море, а муж, не дождавшись ее, устраивается к новой жене. В фильме режиссер Владимир Браун использовал в сюжете прием совмещения и смешения нескольких историй. Это история о двух семьях, которые находятся под одной крышей, об их взаимоотношениях.

7
01.09.2016, 10:00

Для начала, я хочу извиниться перед людьми, которые не любят этот фильм, он не для них. У меня он вызвал только положительные эмоции. Фильм о том, как дети не хотят оставаться с отцами (по разным причинам), а хотели бы остаться с мамами. Фильм очень хороший, интересный, его хочется пересматривать, но не из-за детективной линии, а из-за игры актеров, их эмоций и переживаний. Снята эта драма на основе реальных событий.

5
13.06.2014, 05:08

Мне очень понравилось! Есть в этом фильме очень правильные места, которые вызывают улыбку и слезы, и когда смотришь этот фильм, все вокруг кажется таким красивым. Когда мне грустно, я включаю этот фильм, и он поднимает мне настроение.

2
11.02.2016, 20:25

Название фильма Развод в семье - это цитата из книги Роберта Грина 48 законов власти. В книге рассказывается о том, как стать лидером в любом коллективе, как подчинить себе окружающих. Если вы не читали эту книгу, то это будет просто интересно. А если читали, то знаете и про то, что в фильме Развод показаны такие же законы управления. Так вот, в фильме развод в семье, вы увидите две семьи: семья Кузиных и семья Сидоровых. И, кстати, о самой книге.

1
21.04.2013, 03:29

Если будет возможность-не ходите на него. Посмотрели-поняли,что зря потратили 1,5 часа жизни. Актеры играют просто отвратительно, фильм по сути никакой, сюжет скучный,а музыка вообще не соответствует фильму. Короче смотреть можно только тогда,когда нечего делать. И еще ,зачем этот пафос,который там был? Нет такой истории,которая бы заставила задуматься о том,что нужно жить с тем,кто тебе дорог.

1
03.11.2013, 07:06

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и очень жалею, что не знала о нем раньше. Просто не подумала, что он может мне понравиться. И, видимо, зря. Потому что фильм очень качественный. В нем нет ничего лишнего. Все по делу. Он хорошо снят, играет, и актеры неплохие. Если бы я знала, как называется этот фильм, то в кинотеатр бы обязательно пошла. Думаю, что и в интернете его можно найти без проблем, чтобы посмотреть. Я видела трейлеры по телевизору, но думала, что это какой-то другой фильм.

0
01.07.2021, 16:44

Развод - это рассказ о трех женщинах и трех мужчинах, судьбах их семей в одной деревне. Фильм не совсем про деревню, но деревня - главный герой фильма. Мне понравился фильм. Он очень жизненный. В нем затронуты серьезные темы, затрагивающие семью и вообще отношения между людьми. Я нашла много параллелей с нашей с вами жизнью. Главный герой - мужчина, у которого жена заболела, у нее рак.

0
Добавь свой комментарий!