Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Moccasin Flats

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1960-х, в окрестностях маленького городка под названием Гамбаррасин. Двое полицейских, Калеб и Декстер ведут совместное расследование против злодея, серийного убийцы по кличке Буффало Билл. Декстеру и Калебу удается поймать Буффалу Билла. Несмотря на их усилия, убийца получает свободу, так как власти продолжают проводить политику изоляции и преследования преступников. В финале Калеба и Декстера увольняют, так Канада перестраивается с республиканского на демократический режим. Тем не менее, Келли, которая стояла у истоков создания этого фильма, особо отметила, что она была возмущена угрозой смертной казни на экране. В 2010 году фильм получил три награды "Феликс", в том числе за лучший фильм, лучший сценарий и лучший грим. В 2015 году фильм был номинирован на премию «Независимый дух» за лучшую женскую роль второго плана.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэйси Стюарт Кертис

В главных ролях
Mathew StrongeagleАндреа МенарГордон ТутусисКендес ФоксТанту Кардинал
Трейлер к фильму Moccasin Flats
10.12.2013, 02:01

В нем нет ничего особенного, кроме спецэффектов. Они действительно впечатляют! Из-за них этот фильм и стоит смотреть.

7
15.02.2022, 07:27

Очень жаль, что фильм не вышел в России. Мне он показался очень интересным и мрачным.

6
26.03.2013, 03:11

Очень, очень страшно! Фильм не для слабонервных. Я бы и сама испугалась, если бы не была беременной. Поэтому рекомендую смотреть беременным и только тем, кто не боится высоты. На самом деле, даже если вы с детства не любите высоты, вам нужно посмотреть этот фильм хотя бы один раз. Он очень впечатлительный и страшный. Очень реалистичный. И хотя мне самой было страшно, я всё равно досмотрела его до конца.

5
10.04.2022, 03:52

Фильм-драма, фильм-биография о жизни и творчестве художника-баталиста Роберта Мёрфи. Это очень яркий и запоминающийся фильм, который стоит посмотреть хотя бы только потому, что в этом фильме в цвете показана картина художника Битва при Лохабер и очень впечатляющая по своим размерам. Но кроме этого и потому что это действительно хороший фильм с восхитительными актерскими работами. Здесь сыграли такие актеры как Уильям Херт (Мёрфи), Джоэли Ричардсон, Энтони Хопкинс, Том Сайзмор и др.

4
10.11.2017, 18:55

Очень хорошо снят, хорошая актерская работа, отличный саундтрек. На мой взгляд фильм очень реалистичный и отражает отношение современного общества к бездомным (хотя я не считаю их таковыми по своей сути). Этот фильм заставляет задуматься, действительно ли общество готово принять и понять их. Когда я смотрел он заставил меня заплакать.

3
09.06.2020, 19:14

Когда смотришь фильм, кажется, что все хорошие герои — девушки. Это не так. В каждой истории главным героем является парень, и когда он оказывается в беде, девушка просто говорит Ой, всё, и продолжает жить своей жизнью. А ты должен сражаться, стараться выжить. (с) Сегодня впервые решила подстричься. Когда мастер стригла кончики, она случайно задела мою руку, не заметила этого и продолжила стричь.

2
23.05.2018, 07:23

Очень понравилось. Фильм о дружбе, любви и, конечно, о том, как важно быть рядом в трудную минуту. Все актеры прекрасно справились со своими ролями, просто невероятно. Советую к просмотру. Один из лучших фильмов всех времен. В детстве, когда мама читала мне сказки на ночь, они всегда заканчивались хорошо.

2
16.10.2012, 23:48

Я посмотрел только одну часть и мне хватило одного раза чтобы понять что фильм просто ужасен! Он не стоит ни одной потраченной секунды. Я потратил на просмотр всего 15 минут, но это даже этими минутами я не мог насладиться. Весь фильм я сидел с закрытыми глазами и просто смотрел, ничего не понимая. Сюжет: В маленьком городке живут два брата: старший - алкоголик и младший - умный парень, который любит копаться в моторах.

1
09.05.2012, 01:44

Это фильм о том, как двое бездомных случайно находят в лесу старый разбитый автомобиль. Они решают отреставрировать его и продать. А после с помощью этой машины спасают сотни животных от уничтожения. Эта картина очень глубокая и глубокая. И все же, это скорее драма о людях. О том, на что они готовы пойти ради других. Я думаю, если вы любите подобные фильмы, то обязательно посмотрите эту картину. Мне было интересно смотреть на жизнь этой парочки.

1
31.03.2021, 22:27

Этот фильм - ремейк фильма 1985 года, который назывался Mocasin Flowers. Я видела его когда-то давным-давно в детстве, как раз в 1985 году, и мне фильм понравился тогда. Сейчас же я посмотрела его уже с другим взглядом на вещи. После этого фильма я захотела посетить Флориду, но сейчас не об этом, а о том, что это фильм был просто очень хороший и интересный.

0
Добавь свой комментарий!