Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadbolt Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
447 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Губительная любовь

Страна: Канада
Премьера фильма: 24 февраля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Для всех Алек был обаятельным и предупредительным человеком. Он плавно вошел в жизнь Марти — такой заботливый и милый. Каким он был на самом деле, Марти понятия не имела, однако ему удалось повернуть ситуацию в его пользу. Он дал ей работу и помог подняться в их фирме. Его присутствие и вовсе приносило радость, а их отношения с Мэгги стали поистине счастливыми. Марти теперь могла сбросить с себя оковы своей депрессии. Алек… Да, он был для нее сокровищем, но при этом и угрозой. «Нет, — решила Марти,  —  с этим пора кончать». Она быстро встала из-за стола и протянула Алеку руку. Он колебался. — Ну же, Алек, я жду. Она подбежала к нему и обняла. Алек поднес ее руку к губам и поцеловал. К удивлению Марти, он не отстранился. Внутри у нее что-то екнуло. И она понимала, почему: Алек был несвободен. Но Марти знала, что это пройдет. Это неизбежно. Главное — преодолеть смущение и неуверенность. И снова Марти почувствовала себя счастливой. Они вместе вернулись к столу, Марти задела ногой лежавшую на полу салфетку и подняла ее. - Я, пожалуй, пойду, – пробормотала она. Потом, вспомнив что-нибудь, добавила: — Но раз уж мы сегодня закончили, я попрошу вас принести мне еще чашечку кофе. Спасибо. Он кивнул. Мартини выпрямилась и бросила салфетку на стол. – В следующий раз я тебя не обману. Когда Марти скрылась за дверью, Алек с довольным видом откинулся на спинку стула. Теперь он мог расслабиться. Он выполнил то, что обещал, и даже больше: он очаровал Марти. Ну и что? Пусть это доставит ей удовольствие. Отобранная у отца, подаренная Марти, ее потеря, возможность воссоединиться с ней… Алек может быть великолепным спутником в любом путешествии, но она — тем более. Но все же, иногда Алек не ладил с ней, особенно когда трезвел и становился раздражительным. Марти с терпением относилась к тому, что ее называют «фригидной». Во-первых, она трезво оценивала свои способности, а во-вторых, понимала, что если бы она хотела постоянного партнера, Алек не стал бы размениваться по мелочам, а сразу бы сделал ей предложение.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeadboltРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Жюстин БейтманАдам БолдуинМишель СкарабеллиСинди ПассКрис Малки
Трейлер к фильму Губительная любовь
08.08.2020, 17:22

Я видела фильм и мне он очень понравился, советую посмотреть. Фильм очень хороший, немного затянутый, но все равно очень хороший. Если хотите посмотреть хороший фильм, то этот фильм вам очень понравится. Мне очень понравилось смотреть этот фильм, я как будто бы побывал в той обстановке которая была на экране. Так все было живо, не реально, даже было страшновато, хотя я не трус.

7
27.07.2018, 12:45

Фильм очень понравился, хоть я и не люблю фильмы с таким сюжетом. Но в фильме Губительная любовь сюжет довольно необычный и интригующий. Этот фильм, как и любой другой, снятый в 1992 году, является любительским.

5
25.07.2019, 22:37

Я просто обожаю детективы с налетом мистики. Этот фильм снят по реальным событиям, и это очень важно. Ведь в реальности человек не может совершить то, чего не совершал в прошлом. Сцены из прошлого так живо показаны, что ты невольно начинаешь верить в то, что именно так оно и было. Фильм о девушке, которая полюбила своего брата. И у них была своя тайна. Как оказалось, ее брат был не совсем тот за кого себя выдавал. Все это началось с того, что она забеременела.

5
02.05.2015, 13:22

Не хочу спойлерить, но концовка супер! Вышла из кинотеатра в слезах , Я его обожаю Я часто думаю, что если бы люди могли читать мысли друг друга, то они бы уже давно все вымерли. — В детстве, у нас в школе был учитель, который мог читать мысли по глазам.

4
27.09.2014, 18:46

Если в конце фильма на стене висит голова главного героя - не верьте режиссеру. Это голова режиссера. К тому же он умер и это его предсмертная просьба. А вообще фильм хороший, рекомендую. Когда я была маленькой, мы с мальчишками нашли в лесу дикого кабана. Не долго думая, решили устроить ему самосуд.

4
10.10.2016, 21:30

Фильм Губительная любовь - это криминальная драма режиссёра Майка Николса, которая вышла в прокат в США в 1992 году. Сюжет фильма очень простой, и рассказывает он о судьбе двух девушек, которые оказались на разных полюсах, и с этого момента им придётся вместе пройти все трудности, которые поджидают их на пути. Действие фильма происходит в небольшом городке, в котором живут два сильных молодых человека, они между собой дружат уже долгие годы и всегда готовы придти друг другу на помощь.

3
17.08.2019, 07:37

Завязка у фильма интересная, но, как по мне, немного затянутая. Есть пара поворотов, в которых я не очень довольна. Сюжет очень интересен и, мне кажется, будет очень занимательно смотреть. Актёры прекрасно справляются со своей ролью. На протяжении фильма они меняются. Например, если это полицейский с семьёй, то там появляется мама и отец, которым совсем не безразлична судьба детей, хоть они и женаты.

3
29.11.2012, 09:45

Я как идиот просидел в зале на последних минутах фильма, ибо боялся, что сейчас появятся титры! А так получилось, что фильм вообще не о том! Но ведь это не просто триллер, а одна из лучших работ режиссера Питера Берга! И в этом фильме нет ничего лишнего - ни музыки, ни диалогов, никаких спецэффектов. Только напряженный сюжет, динамичный монтаж и потрясающая игра актеров. Это - один из тех фильмов, которые заставляют тебя думать.

2
30.10.2020, 20:00

Этот фильм просто очень страшный, но не такой как в фильме Пролетая над гнездом кукушки, он не совсем похож на этот фильм, но все равно, это очень страшное кино , сюжет интересный и захватывающий. Фильм о том как человек может стать монстром из-за какой-то непонятной ему силы, которую он не понимает и не может даже назвать. Из-за этого у него и возникают очень страшные проблемы со здоровьем.

2
20.01.2016, 03:50

В детстве я зачитывалась романами Агаты Кристи, но, став старше, поняла, что ее сюжеты просто невозможно воплотить на экране! Слишком все это нереально. А в фильме, оказывается, можно. И ведь получилось! Игра актеров, музыка, костюмы — все на высшем уровне. Но, если бы не было такой потрясающей операторской работы, не было бы и фильма. Именно операторская работа сделала этот фильм возможным.

1
Добавь свой комментарий!