Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Living Straight

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что две подруги. Паркер и Финли знакомятся с парнем по имени Джейсон, который тоже холост. Паркера и Финчу он нравится и они решают к нему свататься. Он тоже этот фильм смотрел до этого и он впечатлился парком и лестницей, по которой они решили пройтись. Фильм, конечно, не без юмора и даже пошлый, но для комедии очень хорошо. В финале Паркер будет ликовать, что она нашла «своего парня». Кстати, от создателей "Остаться в живых". Главный герой там, конечно же, не то, чем кажется, правда. Главный герой "Living Stretch" Дон Шрейбер. В общем, рекомендую к просмотру, фильм очень смешной и легкий, а про "остаться в живых" знаете, это все любят.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Боннер

В главных ролях
Пол СэттерфилдРальф Коул мл.Lyle WaggonerАрчи Л. Харрис мл.Джеймс Гримальди
Трейлер к фильму Living Straight
04.09.2020, 05:29

Если из фильма убрать насилие, это все равно фильм про наркоманов, и не очень плохой. А вот если добавить насилия, то это уже и не фильм вовсе. На этом всё, друзья! Спасибо, что дочитали статью.

7
21.08.2015, 17:30

Этот фильм о том, что вы будете делать если окажетесь в безвыходной для вас ситуации. И он как-то перекликается с моим отзывом на фильм Человек из стали, где точно так же мы все оказались в положении, когда выхода у нас нет и не будет. Если не смотреть на название фильма, то можно подумать что это очередной экшн с супергероями в главной роли. Однако, это не так, это драма, а точнее, мелодрама. И это не плохо.

6
17.10.2016, 02:22

Отступник с Киану Ривз, в роли главы наркокартеля. В главной роли так же Кристиан Слейтер, известный по фильму Игра на понижение. По мне фильм очень интересный, захватывающий. Если вы не видели фильм Не пойман - не вор (2010), то фильм Отступники, вам как раз стоит посмотреть. Мне кажется он должен понравиться всем любителям триллеров, ну а кто смотрел фильмы Перевозчик и Заложница, тот однозначно оценит фильм по достоинству. Так же не буду забывать, что он снят по книге.

6
23.06.2016, 10:04

По сюжету, главный герой фильма, бывший наркоман, теперь работает на диете и пьет живую воду. Но он не доволен своей жизнью и хочет что-то поменять. Он встречает парня, у которого есть такой же проблемы и они решают вместе разобраться в своей жизни и понять, что они ищут в этой жизни. После этого фильма я решила попробовать пить живую воду и у меня получилось.

6
22.02.2013, 00:26

Этот фильм был снят по одноименному роману Дэна Браун, который я кстати читала. Очень интересный роман, который мне очень понравился, а фильм я конечно же посмотрела. Мне понравилась игра актеров. Вообще для меня этот жанр кино, является очень популярным и интересным. Сам сюжет довольно увлекателен, хотя иногда бывают и неинтересные и слишком затянутые моменты, но в целом мне этот фильм очень понравился. На мой взгляд фильм получился очень даже интересный и интригующий.

5
03.01.2020, 23:55

Я так и не смог заставить себя посмотреть вторую часть. Она намного хуже первой. Мне кажется, что это лучший фильм, который мне пришлось смотреть в жизни. Он такой страшный! Если вам нравятся фильмы-ужасы без крови, то лучше Паранормальное явление или Астрал не найти. Там вообще нет крови или каких-либо зрелищных сцен. Но мне очень страшно, как будто я смотрю реальные съёмки из ада.

4
09.12.2014, 12:36

У нас есть очень интересный и необычный режиссер Терри Гиллиам, который снял и другие киноработы, но я решил обратить внимание на его фильм Торт, поскольку в нем он как всегда показал себя с хорошей стороны. История фильма рассказывает о жизни двух братьев. Один - актер (Роберт Дювалл), а второй - комик (Деннис Хоппер). На пути к славе им придется много чего пережить, и тогда они поймут, что это не комедия, а реальность.

4
08.04.2013, 18:11

Это кино о том, как сложно быть родителем подростка. Вот он ходит в туалет, а вот он не хочет идти на работу, а вот его лучший друг зарабатывает достаточно, чтобы переехать во Флориду и там жениться.

1
26.03.2012, 09:42

А теперь про сам отзыв: Сюжет фильма довольно простой. Парень приходит в себя в неизвестной ему больнице. У него все болит, но не от полученных травм, а от того что он находится под действием какого-то наркотика. И тут на пороге его палаты появляется его собственная мама, которая просит его вернуться домой к отцу. Что произошло на самом деле, почему он здесь? В общем, это фильм про мальчика, у которого, кажется, все очень плохо, но который пытается, как и все подростки, найти себе приключений.

1
06.02.2022, 11:14

Я был шокирован, насколько это правдиво. Снят великолепно. Фильм основан на реальных событиях. Если Вы смотрели фильм 12 друзей Оушена то фильм Лицом к Лицу будет Вам напоминать этот фильм. Даже сам главный герой фильма Майкл Бэлфорд в фильме 12 Друзей Оушена, напомнил главного героя фильма Лицом К Лицу. Этот фильм действительно заставляет задуматься. О том, что нужно держать язык за зубами и не рассказывать лишнего. Не стоит доверять чужим людям.

1
Добавь свой комментарий!