Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Million Dollar Legs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1125 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Ножки за миллион долларов

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что девушке по имени Патрисия настолько понравилось играть на пианино, что она решается бросить свою плохую работу, согласиться на вторую, третью работу, а затем окончательно превратиться в профессионального музыканта. По сути так и произошло, девушка сначала начала не с этого, а со своей мечты, а потому и прошла все предыдущие этапы. Далее.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Million Dollar LegsРежиссер: Эдвард Ф. Клайн

В главных ролях
Джек ОукиУ.К. ФилдсЭнди КлайдLyda RobertiСьюзэн Флеминг
25.11.2014, 06:18

В нашем случае фильм очень удачный. Это даже можно назвать шедевром. Очень понравился. Не ожидала, что будет так хорошо. Все очень смешно, сюжет очень интересен. Я просто в восторге от этого фильма. Обязательно рекомендую к просмотру.

6
06.10.2018, 09:56

Ножки за миллион - это не комедия. Это очень грустная, местами тяжелая картина. Очень. В основе сюжета лежит реальная история. И я очень хочу рассказать о ней. Не знаю, чем все закончится, но я точно знаю конец истории. Он печален и очень даже трагичен. Возможно, она так же закончится и в моей судьбе. Но это уже будет другая история. Почему я выбрала это кино для просмотра? Во-первых, я люблю такие истории (или фильмы, или книги, или пьесы). А во-вторых, мне нравится режиссер.

6
23.03.2014, 01:28

После просмотра остается двоякое впечатление. С одной стороны это хорошо снятый фильм и с отличными актерами. Что касается сюжета, то он достаточно прост, но при этом есть интрига и все же в нем есть какие-то скрытые смыслы. Фильм смотрится легко и приятно. Но есть и минусы. Во-первых, это конечно же игра актеров, особенно главной, где из нее просто высосали все соки. Ну не знаю, она даже не старалась, что она там делала мне не понятно.

6
07.10.2016, 13:17

В один день в Нью-Йорке начинаются распродажи. Тысячи женщин покупают туфли от лучших дизайнеров всего мира. Одна из таких модных женщин - Элен Винфилд, которая не может себе позволить купить дорогую обувь. Ей не хватает денег, чтобы купить даже несколько пар. Но у нее есть одна хитрость: она купила несколько туфель в убыток себе, а взамен получила кредит в миллион долларов. Правда, эти туфли вскоре стали ее проклятием. В этой картине все основано на реальных событиях.

4
27.05.2014, 16:35

Это шедевр. Мой дедушка не смог посмотреть его из–за слишком большого количества трупов, крови и жестокости. Он умер по дороге домой. Я смотрел этот фильм миллион раз и всегда восхищался им. Мой дедушка жив! Он посмотрел этот фильм тогда, когда это еще не было мейнстримом. И он прекрасно помнит все, о чем там говорится. Все, что я хочу сказать:Спасибо, дедушка Она всегда была моим вдохновением.

3
29.04.2016, 07:37

Это конечно не совсем комедия, но и не драма. Это скорее комедия, с изрядной долей чёрного юмора. Она, несомненно, понравится любителям жанра, так как в ней есть множество забавных ситуаций, которые происходят с главными героями. Если посмотреть на эту комедию, то можно увидеть, что её главная тема это любовь, которая может принести боль и предательство. Также тема любви и женщин всегда была актуальна.

2
07.11.2017, 06:29

Вот уже больше года прошло с тех пор,как посмотрел фильм Ножки за миллион доллароф.Ностальгия по детству и молодости нахлынула,и решил пересмотреть. Фильм снят режиссером Михаилом Ромом в 1932 году.

2
19.12.2014, 03:55

Это очень смешно. Но только первые 10 минут. Дальше начинается скучное и нудное повествование. Не тратьте время. На втором ряду лучше не садиться. Если Вы в компании друзей, то лучше всего идти в кинотеатр. Там будет весело. А здесь, как вы понимаете, не будет. В этот раз, друзья, мы снова пришли в кино, и снова в 3D.

1
27.08.2017, 22:51

Это очень смешно, особенно про конец света. А вы видели это? Когда они нашли друг друга, всё вокруг взорвалось. Но даже после того, как они вместе, у них нет денег, чтобы купить еду друг другу. Что они едят? Они жуют газеты. Ну что, видели? Это ужасно. Так выглядит конец света. У них нет средств к существованию, они не могут себе позволить никаких развлечений. И они живут вместе.

0
02.12.2020, 10:48

Для меня этот фильм оказался как раз тем, что я искал. Он является своеобразным продолжением фильма Дьявол носит Прада, который я уже упоминал, поскольку они являются очень крутыми по уровню проработки сюжета, и в итоге их можно назвать одним из лучших фильмов про моде, потому что они даже в чем-то похожи. Однако первый отличается тем, что это кино не про модельную индустрию, а про работу в ней. В фильме Ножки за миллион рассказывается о работе модельера в мире большого бизнеса.

0
Добавь свой комментарий!