Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Lian ai da ying jia

Страна: Китай
Премьера фильма: 30 ноября 2004 (Китай)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 2024 году. Китайское правительство под руководством Си Цзиньпина реализует амбициозную стратегию в области образования, развития экономики и человеческих ресурсов для создания нового Шелкового пути. Это время одной из самых грандиозных программ, которые когда-либо предпринимались в Китае. Большая часть этих потребностей приходит с запада через Центральную Азию и к единому побережью восточного Китая. Согласно замыслу, страны, расположенные вдоль Шелкового Пути, должны участвовать в развитии глобальной инфраструктуры. Китай, в рамках своей стратегии по установке новых Шелковых путей, привлекает новые страны в свои энергетические сети и информационные сети. — Например, Китай строит новый железнодорожный маршрут из Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) в Москву по территории Казахстана, — говорит Александр Пасечник, ведущий эксперт Центра аналитических исследований и разработок. — Этот маршрут будет экономически выгодным. Однако маршрут проходит через Казахстан, и у России есть возможность контролировать его. Тогда зачем Китай строит коридор через Казахстан? — Мы с Китаем несколько раз обсуждали этот вопрос. В этом вопросе есть целый ряд нюансов, — объясняет Владимир Койдан, глава Института национальной стратегии. — В частности, сейчас в Китае формируется инфраструктура для автомобильных и железных дорог — это транспортные коридоры. Но когда они будут соединены, то могут возникнуть стратегические коридоры, через которые будут взаимодействовать в экономической системе. И самая большая проблема сейчас в том, что у Китая инфраструктурные структуры ещё не определены, а мы уже готовим магистральную инфраструктуру. Китай приступает к строительству автомобильных дорог на северных границах своей страны, в городах Бэйдао, Хабаоди, Вэньчжоу, Гуанчжоу. Есть планы по строительству дорог по территории Вьетнама и в Южной Корее. В Азиатско-Тихоокеанском регионе уже более двухсот километров проходит полоса территории для строительства дорог. При этом в планах Китая предусмотрена прокладка железнодорожной магистрали и в Европу. Автомобильные дороги — удобный путь транспортировки грузов и пассажиров в густонаселённые районы страны, по ним грузы и люди могут пересекать огромные расстояния. Введение новых маршрутов позволит достичь двух целей. Во-первых, это поможет решить транспортные проблемы Китая. Во второй, они способны открыть новые возможности для экономического развития Китая. Это касается как грузов, так и пассажиров, а также переработки угля и сырья. В 2002 году Китай выиграл соревнования по выносливости.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чу Йинпинг

В главных ролях
Джимми ЛинЙифей ЛьюКристи Янг
Трейлер к фильму Lian ai da ying jia
05.09.2019, 17:05

Не буду пересказывать сюжет, а просто расскажу свои впечатления. Очень интересный фильм о любви и верности друг другу. О том, что нужно ценить то, что имеешь. Фильм понравится не только тем, кто влюблен. В нем есть элементы драмы. Снят очень красиво, красиво и атмосферно. Так же это картина рассказывает о том, как мы привыкаем к человеку, к его внешности и мы перестаем замечать, что у человека внутри. Я советую всем посмотреть этот фильм. Он стоит того.

7
06.10.2013, 19:29

Это китайский фильм, и по мимо того, что он сделан по роману - это еще и экранизация, как и большинство китайских фильмов. В данном фильме главная роль досталась Ян Цзянь (которую сыграла Синьинь Цзюньлун) и ее сопернице Ли Шуцинь. Действие фильма разворачивается в Шанхае и Пекине в период начала китайской культурной экспансии в 50-е годы XX века. Главный герой фильма, молодой пианист Ян Сян, приезжает в Шанхай, где устраивается работать в маленький джаз-бэнд вместе с женой Ли и дочерью Чжуан.

7
10.06.2014, 14:37

Фильм о том, как тяжело быть взрослым, когда твои родители молодые. Когда мой муж спросил меня, пойду ли я с ним в кино на этот фильм, я ответила, что я его уже видела. Я правда его смотрела. Только в детстве. И вообще, это комедия. Мне понравилось, я смеялась. Через 20 минут он спросил про второй сеанс, и я ответила нет, я пойду домой.

5
10.10.2016, 10:43

Я ревела на протяжении всего фильма. И в конце я всплакнула. Я очень сентиментальна. А этот фильм действительно потрясающий. Он просто на разрыв. И вот не совру если скажу что до сих пор под впечатлением. В общем советую вам посмотреть. Фильм заставляет меня плакать и улыбаться. Это просто потрясающий фильм. Заставляет думать о жизни.. О своих чувствах.. Как все сложно.. Проникновенный фильм.

5
27.04.2016, 15:13

Ли Янь - молодая девушка, которая из-за своих родителей попадает в школу для девушек в Шанхае. В этой школе она встречает двух девушек, и они становятся подругами. Но скоро Ли Янь узнает, что в этой школе существует традиция - девушки должны оставаться девственницами, чтобы стать женами молодых людей и приносить удачу в семье. Ли Янь хочет быть свободной, иметь свой выбор, но ее родители не хотят отпускать дочь. Когда ей исполняется 18 лет, она убегает из дома с другом.

4
03.07.2014, 18:33

Я долго ждала, когда же я смогу узнать, как у автора фильма, у режиссёра, и у исполнительницы главной роли получилось так красиво снять фильм. По жанру, это драма, мелодрама. Некая интрига, которая не даёт покоя в фильме, что всё же случилось с героями? И есть ли та, самая последняя, любовь, на всю жизнь, или всё уже было?.. Фильм очень красивый. Если вы любите смотреть красивые фильмы, то вам понравится. Красивые актёры и не менее красивая актриса, которая очень хорошо поёт и играет.

4
03.07.2015, 19:24

Данный фильм был снят по мотивам новеллы китайского классика Мо Яня Три лепестка сливы. История рассказывается от лица трех сестер из разных семей. Одна из них красавица с печальным прошлым, другая - дочь богатых родителей, но при этом у нее очень бедная семья и родители без памяти любят ее, а третья - девушка из бедной семьи, которой приходится тяжело учиться, чтобы хоть как-то выживать.

2
22.07.2020, 18:38

Я вообще люблю китайские фильмы. Не знаю, почему так, просто люблю. Из фильмов я выделяю в первую очередь три основные жанровые категории: комедии, фэнтези и исторические фильмы. Все, что относится к ним, мне нравится. И с Линь аи да янг чжи я столкнулась совершенно случайно. Сначала был фильм про Поднебесную (на китайском), а потом уж на экраны вышел Линь Аи Да Янь. Ну а я как раз искала новый фильм на китайскую тематику, чтобы посмотреть.

1
10.11.2022, 21:03

Не советую тратить время, не советую смотреть тем кто не очень любит китайское кино, я до этого фильма ничего не понимала, и даже не знала, как оно называется. В этом фильме очень много слов и символов, которые надо знать и понимать, иначе не интересно. Но если вы готовы это взять и понимать, то понравится. Для тех кто считает, что китайцы тупые, там тоже есть намеки на это.

1
17.01.2021, 02:58

В целом фильм понравился. Красивая история, красивая пара, красивый Китай и красиво снятые сцены, и конечно главная тема отношений мужчины и женщины, где герой в конце фильма осознает, что он ее любит и очень сильно, а она его нет, хотя изначально была влюблена в него. Но в этом фильме есть несколько моментов которые для меня не понятны.

0
Добавь свой комментарий!