Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Lawless

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 ноября 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1980 году. В небольшом городке Кентербери, находящемся в Западной Англии, где живут небогатые семьи, открывается уголовное дело. Под подозрением оказывается местный священник — отец Ли. Он пытается защитить свою репутацию от нападок толпы. Фильм - это масштабная картина, в которой охвачены события конца 19 века, действия охватят множество персонажей, которые вошли в историю истории Англии, на фоне которой разворачивается расследование. Фильм имеет подзаголовок ‘Последнее дело Холмса’. Из-за солидного возраста Шерлока Холмса, который живёт в нашем столетии, он не любит переодеваться во время расследования дела. Его лучший друг и товарищ по расследованию доктор Ватсон обзавелся семьёй и переехал в Австралию. В исполнении актёра Кевина Спейси, этот персонаж, как и главный герой, стареет, но о своих старческих замашках он абсолютно не вспоминает.В Голливуде готовится к выходу продолжение фильма Lawfull. Начало съёмок запланировано на 2013 год. Согласно сюжету, на пенсию устраивается доктор Ватсона, который ранее играл Холмса. Он не только поселяется в пригороде Лондона, но и встречает свою супругу Мэри. Фильм о том, что даже старость может быть интересной и увлекательной.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роджер Гартлэнд

В главных ролях
Тревор ИвОрла БрэйдиДэвид КолдерРальф БраунДермот Краули
20.01.2016, 13:26

В фильме Lawless рассказывается про мужчину по имени Марк, который является представителем среднего класса в Америке. Марк работает, у него есть жена, которая его любит и есть взрослая дочь, которую он очень сильно любит. У них в жизни всё хорошо. И вот однажды Марк узнает, что у него неизлечимое заболевание. Он понимает, что скоро помрёт, но не оставляет свою семью. Этот мужчина на протяжении последних пятнадцати лет скрывал от жены свою болезнь и не хотел её расстраивать своим состоянием.

7
22.06.2014, 02:13

В одном из эпизодов фильма, когда главный герой и агент ФБР встречаются в аэропорту, то главный герой начинает вспоминать некоторые моменты, связанные с его прошлым, а также дает понять агенту ФБР, что перед ним настоящий профессионал. А в целом, фильм очень даже неплохой, несмотря на то, что события развиваются быстро и действие иногда кажется однообразным. Смотреть довольно интересно.

7
11.10.2014, 23:52

Затянуло. Зацепило. Как всегда, режиссер создал фильм с глубоким смыслом. Я остался в восторге после просмотра. Он показывает жизнь не с лучшей стороны, и это очень хорошо показывает. Это фильм о том, как один человек, который не понимает, что ему надо в жизни, может разрушить жизни многих людей. Но если задуматься, все мы такие. И от этого фильм еще более интересен и поучителен.

6
26.07.2019, 19:28

Фильм очень интересный. Если вам нравится экшен, драки, стрельба, то этот фильм для вас. Сюжет интересный и захватывающий. В фильме есть много чего интересного. Советую посмотреть данный фильм и получить море удовольствия и наслаждения.

3
04.09.2017, 09:25

Фильм рассказывает о работе полицейских, о том, с какими сложностями приходится сталкиваться при выполнении своей работы, как порой тяжело понимать людей, особенно тех, которые не такие как все.

2
23.11.2018, 21:44

Это первый фильм в котором главный герой - адвокат. И по сюжету фильма, его жизнь в корне меняется после встречи с загадочной и красивой женщиной. Фильм очень захватывающий, динамичный, и смотрится на одном дыхании! В фильме есть и детективная линия и любовный роман и даже комедия. Сюжет: главный герой по имени Дэн, после развода с супругой получает в наследство огромное состояние. Он живёт в своё удовольствие: много пьёт, гуляет, веселится.

1
11.04.2015, 01:06

Очень понравился. Сюжет такой неожиданный, очень интересно и захватывающе. Да и актеры супер. Рекомендую всем-всем-всем посмотреть! Я под впечатлением. Особенно от игры Кейт Хадсон! Она смотрела в окно и кричала всему миру: Какое великолепное небо! Солнце! Звезды! Я люблю тебя! Это её любимая песня.

1
09.05.2016, 15:42

Это просто лучший фильм про юристов и адвокатов в истории кино. Фильм о том, как адвокат, у которого не ладятся отношения с женой, решает завести роман со студенткой, которая как раз только вышла из больницы, где после автокатастрофы провела почти год. Но когда роман начинает развиваться слишком уж быстро, адвокат решает порвать с женой и пуститься по наклонной. Очень хорошо передана атмосфера юридической корпорации с ее правилами, законами, традициями и кодексом этики.

1
20.10.2020, 17:05

Очень понравился фильм. Смотрела три раза и буду смотреть еще. У каждого свой вкус и мнение, никто не в праве его осуждать. Однако, мне кажется, что люди, которые не любят такие фильмы, просто не имеют вкуса и их мнение ничего не стоит. В фильме нет ничего лишнего, все предельно ясно, все понятно. Главные герои фильма живут обычной жизнью, как и положено всем людям. Конечно, они совершают разные поступки.

0
20.04.2012, 06:09

Если бы я не знал, что это фильм про рабство, то он бы вписал себя в мой список любимых фильмов. Да, именно так он и попал в список любимых и он не просто так оказался там, а благодаря своим отличным киношным и живым диалогам. Я смотрел его не на одном дыхании. Было очень интересно наблюдать за двумя молодыми людьми, которым предстоит очень многое пройти на пути к своей мечте. В фильме много интересных диалогов, которые заставляют задуматься.

0
Добавь свой комментарий!