Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Khanjar

Страна: Индия
Премьера фильма: 27 июня 2003 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, когда маленькая девочка, Эрмита, с несчастными глазами смотрит, как ее отец засыпает в пещере в поисках своей потерянной матери, несмотря на то, что она уже стала взрослой женщиной, чтобы стать матерью. Эрмита будет предана всеми, но один человек даст ей шанс получить надежду на то что ее родители живы. Ее первый сын и дочь вместе решают найти ее, чтобы спасти ее и ребенка.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чандер Шарма

В главных ролях
Сунил ШеттиТабуГульшан ГроверПанкадж ДхирМохан Джоши
Трейлер к фильму Khanjar
06.01.2021, 12:36

Не тратьте время, никто не снимет лучше! Я смотрел его раз 50! Если вы любите хороший юмор и хорошие шутки — он ваш! В нем столько юмора, просто слов нет! Так же в этом фильме есть любовная линия, хотя это и не любовная история — между мужчиной и женщиной. И ещё, по моему мнению, это самый добрый фильм о рае и адских муках.

6
23.03.2022, 05:57

Это история о любви. Но не той, которая бывает в романтических фильмах и книгах, а любовь женщины к своим детям и мужчине, который её бросил. Фильм глубокий, заставляет задуматься о многих вещах, и оставляет впечатление. Советую посмотреть всем. Это фильм-настроение, как говорят в Америке. Рекомендую.

6
08.03.2016, 22:26

В фильме Хантар был показан не только как правитель, но и как человек, который пережил в детстве страшное событие. Он воспитывался у своего дяди, который занимался изготовлением пороха. И так получилось, что дядя и племянник очень сблизились, но в один момент все изменилось. Хантар становится правителем государства и его первая супруга стала его второй женой.

5
19.01.2022, 13:44

Кадр из фильма Khanjar Фильм очень понравился, хотя я долго не мог понять, почему он называется Khatron (что переводится как змей), а не Khanjir. Тем более, что по-сербски это звучит как Hanjar, а это имя одного из героев фильма - Ханджара. Как оказалось, для сербского языка Khanajar - это не имя собственное, а название города, где и происходила вся эта история. Город, правда, в фильме называется по другому - Khatron.

3
11.03.2020, 00:43

Все время хотелось сказать актёрам спасибо за такое хорошее кино. В нем есть действительно хорошие моменты. Не знаю, как сложится судьба тех людей, кто его посмотрел, и что они о нем скажут. Но для меня это был один из лучших фильмов, которые я видел! Он был действительно хороший! P.S. Мне очень нравятся песни из этого фильма, поэтому я их тоже слушаю (если вы знаете исполнителя, напишите в комментариях, пожалуйста!).

2
28.02.2020, 09:33

Не знаю, как вы, но я бы не отказался от такой ручной тираннозавра.

2
06.10.2015, 07:30

Khanjar – это индийская драма, которая повествует о жизни известного индийского политика. В фильме очень хорошо показаны отношения родителей и детей. Главная идея фильма – это любовь к своей семье. Он начинается с того, что главный герой приезжает в родную деревню, где его ожидает встреча с отцом, который уже постарел и стал совсем дряхлым. Своего сына он видит впервые в жизни и хочет, чтобы тот не забывал о нем и помнил, что когда-то он был таким же, как и его дети.

2
21.11.2021, 16:44

Фильм о том, как люди ищут себя в этом мире после потери. Очень красивая музыка.

1
20.12.2019, 18:02

Это ремейк японского фильма Kaiju, который я очень любила смотреть в детстве в советское время на чёрно-белых экранах. Действие происходит в Японии, в 20-е годы XX века. Фильм рассказывает о том, как девушка из бедной семьи, которой нет возможности выйти замуж, решает выдать себя за богатую невесту и притвориться богатой невесткой, чтобы её возлюбленный женился на ней.

0
19.02.2012, 15:51

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того чтобы понять, что у нас нет никаких предпосылок для роста, и мы не способны достичь уровня развития даже одной из древних цивилизаций. Но, тем не менее, мы умудряемся ставить памятники тому, что никогда не существовало.

0
Добавь свой комментарий!