Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hoodlum & Son Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.9/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Хулиган и сын

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 сентября 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* 1933-й год… Непослушный десятилетний мальчик Арчи оказывается на попечении своего нерадивого отца Чарли, гангстера поневоле, задолжавшего кругленькую сумму банде мафии. У мальчика есть только один шанс — хитростью обвести мафиози вокруг пальца и убежать, но Чарли не способен на это. Чарли понимает это слишком поздно, когда Арчи прячет в свой рюкзак автомат и пробирается на вечеринку к мафии, где рассчитываются за долги. Желая оказаться как можно дальше от мафии Чарли хочет оказаться снова в свободном мире и больше никогда не встречаться с Чарли… Warner Bros. Records, 1960 «Похититель детей» (англ. Child Custodian) — криминальный фильм режиссёра Уоррена Битти, снятый им по мотивам книги Майкла Б. Брауна (англ.)русск. «Оглянись во гневе». Фильм рассказывает о младшем сыне семейства Бобби и его сестрах Эллен и Марго, которого похищают у них из-под носа. В качестве режиссёра картины он выступил вместе со своим другом Стэном Ли, известным по созданию Человек-паук (1926—1930). Доллар в цынковом пенни — это ювелирный магазин. Это самый популярный и самый ценящийся в нём товар. Его владелец — портье Микки, который за каждый доллар в пенни выплачивает владельцу пять центов в золоте. Однажды к Микки приходит его племянник Оскар. Оскар — сын служанки Хелен, жены портье, которая постоянно жалуется на мужа, что он таким образом зарабатывает деньги и не может подмести пол. Оскар постоянно спрашивает Микки о том, где найти деньги. Этим утром он не смог отвести Оскара в школу, поэтому он пригласил Оскара и своих племянниц, Эллен, Марго и Оскара на свою устричную ферму, расположенную на берегу моря. На обед он приготовил устриц, мороженое и пончики. Однако сначала он пообещал им отправиться на побережье. Когда устрицы начали жариться, в магазин вошло пятеро бандитов, которые забрали всех заложников в заложники. Племянницам Микки удалось убежать. Оскар, однако, остался. Он рассказал банде бандитов, что в магазине лежит золото в золотых монетах на сумму в 20 000 долларов. У Микки есть только то, что лежит в магазине. Тогда банда решила добраться до указанного места пешком.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hoodlum & SonРежиссер: Эшли Вэй

В главных ролях
Миа СараТед КингРон ПерлманРоберт ВонМайлс Джеффри
09.10.2017, 13:01

Фильм просто шикарный! Он раскрывает, что не все плохие парни плохие. А те что плохие они просто напросто не знают что делать с собой, как быть хорошими и что делать со своими детьми. Да и детям тоже нужно знать что такое хорошо, а что плохо. Как правильно ставить цели и их достигать. И самое главное, фильм показывает нам, что очень важно иметь родителей и очень важно с кем ты живешь, какие люди тебя окружают.

7
24.07.2013, 18:49

Фильм о сыне и о его друге, о их жизни. Главный герой - хулиган по имени Гас, в 16 лет вступает во взрослую жизнь: уезжает из дома, занимается боксом, становится известным. Но он не собирается быть таким каким хочет быть его отец и делает по своему! Он остается хулиганом, но ему нравится его жизнь, у него появляется своя банда. И он понимает, что можно быть человеком и без всего этого. Фильм хороший, динамичный, легкий. интересный. Смотрели вместе с сыном.

6
13.01.2013, 13:14

Мне очень понравился фильм, хотя я его не особо знаю, и вообще я очень ленивая. Но я его смотрела и смеялась просто до слёз.

4
29.10.2013, 13:06

В первую очередь хочется отметить отличную игру актеров, начиная от главных героев, заканчивая эпизодическими. А какие классные танцы! Отдельно хочу отметить саундтрек. Ну и, конечно же, нельзя забывать о том, что фильм основан на реальных событиях, и он про реальные взаимоотношения мужчины и женщины, про то, как важно иногда поддержать человека, быть рядом с ним, даже если это тяжело, про то как важно проявлять чуткость и понимание по отношению к другим людям.

4
15.02.2015, 09:41

Хулиган и сын – это история о трудных подростках, которые нашли друг друга – он как хороший мальчик, а она, как хорошая девочка. Это история дружбы, любви и взаимопонимания, которое может возникнуть только в том случае, если вы оба – не из золотой молодёжи, а ваши родители не имеют ни малейшего отношения к бандитскому миру и вообще не склонны вмешиваться в отношения своих детей.

2
03.05.2021, 09:52

Хороший фильм, но он совсем не про любовь. Он про то, как трудно жить с матерью, с которой вечно ругаются и дерутся отец и сын, причем, сын по пьяни это делает регулярно. И только мать видит в своем сыночке того, о ком заботится, только она понимает его и помогает ему.

2
12.12.2014, 08:23

Фильм конечно не шедевр, но вполне смотрибельный. Сюжет фильма построен на том, что отец-хулиган, после одного случая в детстве, воспитывая у сына чувство уважения к старшим, привил ему ненависть к женщинам. У них с сыном произошла стычка с одной женщиной, а она оказалась дочерью того самого хулигана. В итоге сын, не зная что делать, начинает мстить этой женщине, используя ее как объект для своих издевательств.

2
24.02.2018, 06:14

Фильм вышел в 2003 году. Посмотрел фильм с большим удовольствием. На мой взгляд это самый необычный фильм. Главный герой которого сыграл Дилип Кумар, очень любит сына, но сын считает, что отец его не любит. Однажды сын с отцом узнают, что они оба геи. У отца есть любовница, она замужем, он изменяет ей со своей кузиной, которая живет с их сыном.

1
29.09.2022, 15:23

И так, сразу к делу. Фильм начинается с того, что главного героя (хулигана) зовут Эрик , который живет с мамой , бабушкой и двумя младшими братьями. Эрик любит проводить время со своими братьями и часто играет в футбол. Все это происходит до того , как в его жизни не появляется мальчик по имени Джон , и он становится для Эрика настоящим врагом. Во-первых, Джон постоянно дразнит его , и Эрик решает отомстить ему , потому что Джон не даёт ему прохода.

0
29.10.2012, 09:42

А вы видели первую сцену? Мой старший сын, которому 7 лет, говорит: Папа и его отец играют в шахматы и в середине игры он говорит отцу: не трогай коня! В нашем доме живут два человека: я и моя жена. Мы работаем, ходим друг к другу в гости, занимаемся своими делами, но никогда друг друга не трогаем. Я не трогаю ее, она не трогает меня. И все в этом мире в порядке.

0
Добавь свой комментарий!