Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

I, Curmudgeon

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 мая 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Сандерс бродит по заброшенным помещениям военного объекта в поисках кабелей и оборудования для его активации. С такой настойчивостью, которой позавидовал бы любой сумасшедший искатель приключений! В ходе раскопок он находит таинственный предмет цилиндрической формы, который на поверку оказывается весьма капризным в эксплуатации прибором - то он не хочет генерировать нужные ему данные, то он отказывается включаться. И где-то в этом путанике воспоминаний и фактов находится и ключ к тому, что творится в голове Сандерса. В конце концов, все его попытки реанимировать прибор дают только временный эффект, и он окончательно убеждается, что что-то здесь не так. В один из моментов парень вспоминает, что читал о человеке по имени, Эбенезер Меснер (Ebenezer Mesner), который изобрел прибор, способный заставить его сознание работать в режиме автопилота и наведения, погружая человека в глубокий гипнотический сон. Именно это устройство и требуется Сансену для того, чтобы добраться до языка программирования, стоящего за кодовым названием Scenario I. В ходе дальнейших исследований Сандерсу, наконец, удается добраться до этого программирования и он понимает, что все действительно очень запутанно, поскольку у него есть опасения, что он может потерять контроль над собственным сознанием. В какой-то момент, во время своего очередного поиска в подвалах, Сандерсон натыкается на гроб, содержимое которого представляет собой невероятно любопытную коллекцию предметов. Далее Сансен отправляется в заброшенный книжный магазин, расположенный на углу Бродвея и Четвертой авеню. Здесь в кипах старых газет Сандерсен находит вырезку из "Tribune" от 2 апреля 1959 года, в которой была описана смерть некоего Джона Баннистера (John Bannister), позже нашедшего письмо, написанное его братом в Бостон, в котором было описано все происходящее в его квартире. В письме говорилось, что после смерти его жена обратилась к одному известному ученому, медиуму, чтобы он мог поговорить с ее духом, а затем он вернулся домой чтобы забрать почту, в это самое время его и нашел Баннистер. Ученый, не имея ни малейшего понятия о том, что произошло на самом деле, не только позволил родственникам умершего забрать тело, но и заключил сделку с родственниками покойника, позволив им поделить оставшийся после Баннистеров дом.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Цвейг

В главных ролях
Эндрю КарриMark EitzelБрюс Ла БрюсФран ЛебовитцХарви Пекарь
Трейлер к фильму I, Curmudgeon
31.08.2012, 10:16

На мой взгляд это лучшее из всего, что снято о войне в Ираке, так что по-настоящему рад, что фильм вышел в этом году. После просмотра не хочется орать Даешь Иракский народ! После него не хочется читать А зачем вы туда вообще полезли? Я просто рад за них и за нас. За нас — потому что они живут. И даже сейчас, когда все уже позади, они остаются героями.

6
26.08.2013, 23:57

Это, наверное, один из самых ярких фильмов о зомби. Фильм мне понравился. Я вообще люблю фильмы ужасов про зомби, ибо когда я увидела в нете трейлер этого фильма, я просто была в восторге. Мне давно не было так страшно, как в этом фильме. Но самое главное - что в фильме нет никакой нелепости, а наоборот, есть логичные события и факты, которые объясняют, кто такие зомби, откуда они взялись и почему на самом деле люди их боятся. В общем, фильм очень увлекательный и познавательный.

6
18.04.2012, 12:37

Снят в жанре: триллер, ужасы. Сюжет фильма: Молодой человек, на протяжении долгих лет работал в секретном правительственном проекте - в качестве биологического оружия. Он, как и его коллеги, регулярно подвергался воздействию сильных психотропных препаратов, которые превращали их в зомби, обладающих безграничной силой. Когда ему удалось спастись из данного проекта, он оказался на свободе, где понял, что жить по-старому уже не может.

6
29.08.2018, 15:05

Я посмотрел его в кинотеатре, и меня он оставил в полном восторге. Я ходил на него в течении 2-х дней, и мне даже не хотелось его выключать. В итоге я его смотрел раз 5, и не один раз у меня текли слезы. Это просто потрясающий фильм и я его всем советую к просмотру. Фильм рассказывает про двух гениальных ученых-инженеров, которые на протяжении всей своей жизни занимались разработками и исследованиями в области бионики.

2
02.01.2016, 13:09

Режиссер, конечно, приколист, но картинка красивая. - Когда я была маленькой, я думала, что все взрослые и дети ходят в школу пешком. - ? - А оказалось, они ездят на машинах. И не только дети. А дети в машинах. У меня дома живут 2 хомячка. Клетка стоит рядом с компьютером.

2
13.09.2018, 12:38

Фильм-документальный про историю становления и расцвета рок-музыки на Ямайке. Он рассказывает о группах, которые играли и играют в настоящее время, о том как они пришли к такому успеху, об их музыкантах и об их жизни. Этот фильм - как бы энциклопедия рок-н-ролла на Ямайке: здесь и музыканты, и их истории, и музыка, и альбомы. Как вы понимаете, ничего нового в фильме нет, но все равно этот фильм меня заинтересовал.

1
21.11.2022, 08:28

Фильм основан на реальных событиях. История происходит в конце 50-х годов, на самом деле, когда произошел этот трагичный случай, не было на территории современной Австралии ни одного аэропорта. Но это история о том, как с помощью самолета можно спасти животных. Этот самолет принадлежит компании Southwest Airlines, которая перевозит животных из Австралии в Африку и страны Южной Америки. На борту находится 8 слонов, 3 жирафа, 13 зебр, а также 50 других экзотических животных.

1
03.08.2018, 08:48

Не рекомендую к просмотру людям со слабой психикой и детям до 14 лет. Фильм о мальчике, который живет в Австралии и пытается найти себя, своё место в мире. Он живет один в лесу и общается с животными. В его мире есть только он и животные. Вот что он хочет донести до зрителя: Этот мальчик не такой как все. Ему нужно стать частью животного мира. Именно это ему и помогает делать.

0
16.06.2019, 19:21

Я не знаю, как на это реагировать. Меня все время спрашивают, нравится ли мне, и я честно говорю — нет. И я никогда никому не советую его смотреть. Я просто не понимаю, как такое можно смотреть. Он страшный. Вы можете представить Криминальное чтиво или Бешеных псов более жутким? Там, по крайней мере, хоть кто-то мог бы вести себя на экране достойно.

0
19.02.2017, 18:44

Он про меня в том году и про мою собаку в этом. Про жизнь, которая течёт своим чередом. P.S. В тот год мы потеряли одну из наших любимых собак. И эту драму я тоже увидел глазами этого фильма. Когда я читал этот текст, жена читала мне книгу Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно, а сын смотрел свою любимую Историю игрушек - в доме царила удивительная атмосфера.

0
Добавь свой комментарий!