Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Zinker Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Доносчик

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 июля 1931 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в предвоенные годы. Макс фон Штирлиц, агент советской разведки, под чужим именем внедрен в среду нацистов. Его цель — разузнать о настроениях в оккупированной немцами Чехословакии. Но он попадает в расставленную нацистами ловушку. Макс вынужден с риском для собственной жизни бежать, но готов до последнего биться за свою страну. «Наемный убийца» (Франция) Период Второй мировой войны. В центре сюжета — борьба Франции, Великобритании и Германии за контроль над Суэцким каналом. Но история развивается не только на суше, но и на воде. В центре сюжета молодой миллионер, у которого богатый дядя хотел купить его любимый футбольный клуб за баснословную сумму, а он, герой, оказался не у дел. В качестве компромисса принимают решение отправить молодого человека на «темную сторону». Его ждут бесконечные погони, перестрелки, ограбления и много интересных испытаний… Английский фильм Шпион (Сценарист Эндрю Робертсон) рассказывает о вербовке британского резидента в Париже, который заключает пари с американским бизнесменом на то, что тот сможет пленить британского шпионка, выдавая его за своего сотрудника. По ряду причин, операция проваливается, но игра стоила свеч. Теперь ведущий игрок предлагает его боссу щедрое вознаграждение. Новый фильм Майкла Бэйа Вирус (Спираль) рассказывает историю человека, который распространяет смертельный вирус. Он не так прост, как кажется на первый взгляд, и его намерения по меньшей мере зловещи. А эта роль талантливого актера была по достоинству оценена еще при его участии в таких удачных проектах, как Агенты А.Н.К.Л. Они (События фильма происходят в 2003 году) — группа студентов, обладающая экстрасенсорными способностями, отправляется на практику в центр для исследования их паранормальных способностей. Их миссия — переместить опасный биологический код болезни Альцгеймера в лабораторию в Южной Корее. Но ожившие мертвецы посылают за ними свои армии. И теперь только они способны предотвратить катастрофу, а выживание зависит от каждого из них. Последний дом слева (Южная Корея) — три сестры приезжают в Сеул из Америки, чтобы получить образование в элитном университете.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der ZinkerРежиссер: Мартин Фрич

В главных ролях
Лисси АрнаКарл Людвиг ДилФриц РаспПегги НорманПауль Хёрбигер
30.03.2013, 06:01

Фильм интересный, с сюжетом, не зря его показывают в киноклубах и показывают довольно неплохо, но есть один минус - он снят на фоне очень плохой советской бутафории, как-то не тянет смотреть такой фильм где есть актеры и декорации. Не хватило мне чувства современности, хотя я понимаю, что это 1930 год и все еще хорошо помнят историю про шпионаж, и кто снимал фильм, видимо, тоже это понимал.

7
12.02.2019, 08:00

••• Фильм-предупреждение для людей, которые планируют и создают свои семьи. Я хочу, чтобы вы поняли, что когда вы любите кого-то, вы всегда должны думать о том, а можете ли вы позволить этому человеку создать свое счастье в жизни? Не будет ли он несчастлив? Потому что потом, когда он создаст семью, не будет ли она несчастлива? Ведь это очень важно, чтобы в семье был мир и покой. Чтобы люди жили в гармонии друг с другом. А когда семья создана, то она уже сама по себе будет счастливой.

7
28.02.2019, 16:01

Фильм отличный, интересный, есть о чем задуматься. Но вот некоторые моменты вызывают улыбку. Например, фраза о том, как девушка, которая должна быть внизу, оказалась на крыше. Я не должна была подняться на крышу, я не должна была быть здесь! Я думаю, они могли бы сказать и Я должен был подняться на крышу и не должен был быть здесь.

6
11.03.2020, 22:55

Не знаю что и сказать. Очень хорошая работа, много интересных находок. Но всё, что касается политики, не выдерживает никакой критики. В фильме, где нет никакой политики, показаны все пороки и недостатки, которые должны были волновать зрителя в то время Вот так вот, господа. Придётся ждать следующего века, когда кто-то таки снимет что-то не про политику, а про человеческие пороки.

6
03.11.2022, 09:55

Мне фильм понравился, но скажу коротко это не шедевр, есть фильмы качественнее. Я больше люблю фильмы про войну, но вот Доносчика не пожалел, что посмотрел, не понравилось только то, что нет в кадре главного героя, но он там и не нужен, всё понятно и так, даже без слов. В фильме нет никакой идеологии, он о жизни и о человеческих отношениях. Фильм показывает как люди, которые много сделали для страны и на войне, не забывают об этом до конца своей жизни.

6
28.01.2022, 14:48

Отличный фильм. Не хуже чем другие фильмы про шпионов. Она: Что ты делаешь?, я: Ничего, она: Это секрет. Два часа ночи. Она собирается спать. Я начинаю целовать ее живот, медленно поднимаясь к груди. В ответ она мгновенно поворачивает голову, ее дыхание учащается, и она впивается ногтями мне в спину. Ее тело начинает извиваться, она тяжело дышит, стоны и бессвязные слова слетают с ее губ.

5
28.09.2020, 10:09

Это хороший фильм, который стоит посмотреть. В нем много правды о советской власти.Есть, конечно, и то, что не всем может нравится. Но если вы хотите узнать о том, как жили люди, то этот фильм просто обязателен для просмотра. Я не сторонник сталинизма, но все же некоторые моменты мне показались довольно правдивыми. Например, тот факт, что были доносы, где писали о своих врагах и доносчики, даже не представляли кто это такой.

5
31.10.2020, 11:20

Фильм на один раз. Не больше. Фильм на вечер. Что-то типа В джазе только девушки. Без особых изысков. Все же в этом фильме есть немного смысла. Даже если бы не было Оскара, я бы поставила высокую оценку. Актеры все очень симпатичные:) Не совсем обычный фильм. Его можно посмотреть и получить удовольствие. Но второй раз я его не посмотрю.

3
18.11.2015, 02:01

Никогда не думала, что это правдивая история, пока его не увидела. На самом деле, этот фильм намного лучше, чем о нем рассказывают.

1
23.08.2012, 18:40

Фильм о войне. Сюжет разворачивается во время Гражданской войны в Испании. На стороне Франко воюют республиканцы и франкисты, которые находятся в постоянной вражде друг с другом. В фильме очень интересно показаны отношения противоборствующих сторон. Между бойцами нет никаких дружеских чувств, одна большая ненависть. И когда у республиканцев появляется возможность пойти в тыл к франкистам, то они ее сразу же используют. Мне понравились герои фильма.

0
Добавь свой комментарий!