Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Funniest Commercials of the Year: 2004

Страна: США
Премьера фильма: 29 декабря 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что у главного героя машины из колёса выходит текст. В какой-то момент он сходит с ума и пускается во все тяжкие. Над темой дурачества работает очень много фильмов, от «Тупого и ещё тупее» до «Наша Russia. Яйца судьбы». Но у фильма Fast and Furious-2 Stork на это направленны не шутки, а скрытая реклама. Место действия – главная задача. При чём режиссёр не может это сказать, но это самое то, что называют «go to». Действие происходит на улицах Лондона в день выборов. Смеяться не получается - машинка за рулём не просто дура, она дура на всю голову. Да и 90% британцев имеют к автомобилям самое непосредственное отношение. Но в какой-нибудь деревне на Урале куда проще. Зачем смотреть что-то за пределами Лондона на дорожных знаках «я на таком не езжу»? Пасмурный день, стоит жара, съёмочная группа сидит на улице, ожидая встречи с рекламодателем, «за границей», и не может решить, где ему снимать рекламу - в городе или на площади. Внезапно появляется девушка с динамитом и говорит, что это – ролик для выборов. Узнав, что на площади снимается реклама, она делает знак съёмочной группе, и они во всём винит того, кто сказал, что здесь снимать рекламу нельзя. Камера удаляется с площади, митингующие выносят урну и расходятся по домам. На экране появляются фотографии цветов, а на заднем плане – логотип «Fast and furious» (у программы больше нет графика выхода). В итоге девушка, которую все звали «Дятел», приезжает к помощнику главного редактора и говорит ему, что он забыл сделать что-нибудь для избирательной компании. Тот спокойно ей говорит, чтобы она сняла ролики для выборов в округе, в котором она живёт, потому что его избиратели – это её избиратели. К тому же в округе расквартированы британские военные, поэтому там никто ничего не будет говорить, но, по словам девушки, если её к выборам допустят, она постарается рассказать что-либо, чтобы все, кто её знает, поверили, что она не просто так голосовала за «морских котиков». Через некоторое время мы узнаём, что девушку после беспорядков в округе и последующего задержания закидали камнями и избили. Фильм заканчивается с титрами.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Миллер

В главных ролях
Кевин НилонСтефен БерроузД.С. ДугласДэвид О’БрайэнБроган Рош
26.10.2019, 04:17

Это одна из моих любимых комедий, в ней много хороших шуток и смешных моментов. А особенно она мне нравится за то, что в ней рассказывается про жизнь известных людей. В фильме играют самые известные личности Голливуда. Они рассказывают о своей жизни. Очень интересный фильм, не смотря на то что он идет всего час и двадцать минут. Всем советую посмотреть! Время использования: 1 раз Стоимость: 100 р.

6
03.01.2022, 08:50

В фильме снимались: Джессика Альба, Том Круз, Дэвид Швиммер, Джон Бон Джови, Стив Мартин, Джим Кэрри. Когда вы думаете, что вы самые умные в мире, и у вас есть все, чтобы стать богатым человеком, когда у вас очень привлекательная жена или муж, или вы живете где-нибудь вроде Нью-Йорка, а не в маленькой деревушке, тогда, когда вы просто начинаете чувствовать себя, как будто у вас нет ничего, чем вы хотели бы владеть.

6
19.03.2013, 18:50

Фильм очень смешной. Не знаю, почему его так ругают. Я вот просто обожаю эту картину. Так что, это фильм для взрослых и только для взрослых - не пытайтесь смотреть его с ребенком, ему будет скучно. Все шутки из фильма не имеют отношения к реальной жизни, это скорее стеб, пародии и приколы. Не ждите от этого фильма ничего серьезного, так же как и от фильма Маппеты - это кино для детей.

5
20.04.2020, 04:59

Фильм о том, как два молодых художника-комика создали самый кассовый фильм, полностью основанный на их биографии. - Этот фильм — самый смешной из того, что я когда-либо видел в своей жизни. Хотя я и не понимаю, как это можно снять. - Все киноистории показывают одну и ту же историю: как два талантливых комика (актера) с помощью своей комедии зарабатывают деньги на жизнь.

4
11.05.2019, 15:15

Если не знать заранее о чем этот фильм, я бы даже не стала идти его смотреть. Просто когда мы ждали начала фильма в кинотеатре, в соседнем зале объявили что идут комедии. Как только мы уселись, нам включили трейлер и мы поняли, что это будет что то смешное! И действительно, этот фильм оказался очень веселым. В нем были показаны самые лучшие рекламные ролики за весь год. Вот в некоторых из них даже нет смысла. А эти сняты профессионально.

4
17.10.2017, 17:28

Если вы хотите увидеть, как бездарно были потрачены деньги и как плохо все это снято, идите и посмотрите это сами. Она всегда любила тебя, даже если ты этого и не знал. Она могла улыбаться, когда все вокруг готовы были рвать и метать. Ее глаза могли смотреть куда угодно, кроме меня. Я просто не понимал, как можно быть такой красивой. Однажды она спросила меня, чего я хочу больше всего на свете. Я ответил: Тебя.

4
08.01.2018, 18:01

Funniest Commercial Shorts, и как один из фильмов, который я смотрела. Не смотря на то, что это был комедийный фильм, в нём был и драматический сюжет. Я люблю комедии, но порой бывают ситуации, когда хочется увидеть и драму. Поэтому, посмотрев данный фильм, я пришла к выводу, что комедия может быть и драматичной, и наоборот. В фильме есть и то и другое. Это комедийная драма, в которую вплетены моменты драмы. Так как фильм комедийный, то и актёрский состав соответственный.

4
18.03.2012, 22:33

Этот фильм-капустник действительно смешной и очень, очень грустный. Я просто не смогу описать весь спектр эмоций, которые вызвала у меня эта комедия. Это действительно фильм-вдохновение. Это было что-то, что мы увидели и решили сделать- сказала женщина в зале кинотеатра! Фильм, который заставит Вас смеяться, даже если на душе тяжело.

2
05.03.2022, 19:37

Просто нет слов. Это лучшие комедии в моей жизни. Не могу назвать ни одной из них. Ни одной. Даже очень хорошие. Все вместе они составляют нечто грандиозное, что поднимает твое настроение до небес. Каждый их них уникален и по-своему великолепен. И ты начинаешь верить в то, каким все может быть забавным. Ты начинаешь верить, что смех - лучшее лекарство. Лучшая музыка. Лучший фильм. Лучшие актеры.

1
16.11.2018, 02:59

ФАННИСТЕРЫ У каждого фильма есть своя дата выхода, если у фильма эта самая дата выходит до начала года, то называется он фэнтези, мелодрама, комедия. Если фильм выходит в середине года,то и называется он жанра мелодрама, фэнтези, комедия, мюзикл, семейный. Ну а если этот фильм выходит сразу после конца года(конец ноября),то он считается мелодрамой, фэнтези, а называется фэнтези. Так и с фильмом Фаннистеры.

0
Добавь свой комментарий!