Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
368 голос
Кинопоиск
6.657/10
365 голос

Dogville: The Pilot

Страна: Дания
Премьера фильма: 19 ноября 2003 (Дания)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается как социальный ролик о поведении собак с говорящим названием Dogvillage (Пилот), посмотрите если хотите. The Dog Ville Pilots Alliance (Данил Богов). Это некоммерческая организация с развивающейся идеей и работает в основном над бесплатным воздушным транспортом. Как происходит взаимодействие между людьми в реальной жизни, по средствам воздуха? Когда у человека в руке есть руль он понимает, что может творить все что ему нужно. История как раз про поддержку и реализацию идеи и целей Airbus, который расширяет возможности пассажиров.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларс фон Триер

В главных ролях
Сидсе Бабетт КнудсенНиколай Ли КаасЙенс АльбинусГитте БрандтПетер Гильсфорт
08.06.2012, 04:43

Это фильм о том как в детстве у кого-то из детей был очень крутой пёс, а у другого не очень. А потом они решили поменяться, чтобы проверить кто настоящий хозяин. Но как оказалось в этот момент, что тот самый, с кем ты решил поменяться собакой был её настоящим хозяином и даже не догадывался об этом. Не думаю, что у него была такая необходимость отдавать того самого пса, но так получилось.

7
25.06.2018, 08:54

Я считаю, что этот фильм просто необходим на нашем ТВ. Он поможет молодым, ищущим вдохновения режиссерам, а главное поможет молодым, пока еще начинающим актёрам. У меня он вызвал очень сильные эмоции. Этот фильм рассказывает историю о том, как один молодой агент ФБР решил сменить профессию после того как его уволили. Не подумайте, что я так легко расстаюсь с профессией. Мой отзыв может показаться излишне эмоциональным, но поверьте, я не стараюсь быть хорошим.

7
28.01.2012, 22:24

Что касается самого фильма, то лично мне не очень понравился. По большому счету, можно сказать, что фильм мне понравился, но все впечатление испортил отвратительный перевод. Я не любитель и не фанат российских переводов иностранных фильмов, но здесь явно какой-то другой случай.

6
26.02.2014, 16:06

Этот фильм был замечен мной давно. Смотрела я его пару раз, но запомнила его не надолго. И вот недавно, решила посмотреть его снова. Мне он понравился, есть в нем что-то интересное, а главное, что фильм хороший, не зря же он получил звание Лучший короткометражный фильм на фестивале в Лос-Анджелесе. В этом фильме рассказывается о группе людей (один мужчина и четверо его друзей), которые отправились в путешествие на собачьих упряжках.

5
26.09.2014, 22:55

Это хороший фильм, который должен посмотреть каждый. Если Вы, конечно, любите подобные картины.

4
11.06.2022, 18:42

Этот фильм был настолько крут, что я посмотрел его только на следующий год после выхода. А потом ещё раз. И ещё. В общем, я очень советую его! Я даже решил пересмотреть. Не пожалеете. Это один из немногих хороших фильмов, которые я видел. И при этом, он настолько крут и хорош, что даже спустя 9 лет я не могу поверить, что кто-то смог это снять. Невероятно. Но да. Вот он.

3
28.01.2022, 05:06

1. Сюжет: Сюжет - не самая сильная сторона фильма. Просто завязка и история, на которой она построена. Не самый интересный, как мне кажется. Но тут дело скорее в том, что он вообще никакой. То есть за 20 минут (или сколько там идёт этот фильм) нет ни одного момента, который бы меня зацепил, впечатлил или хотя бы заставил задуматься. И даже в тех моментах, когда сюжет всё-таки пытается обратить на себя внимание, он не получается интересным.

2
15.02.2020, 22:11

Меня переполняет гордость, что в мире есть люди, которые работают в таких местах. И, да, эти люди просто невероятны. P.S. Все люди с которыми я встречался в своей жизни, все так или иначе, были связаны с работой. Многие, даже те, кто не был связан с работой напрямую, приходили к нам поучиться или работали вместе с нами.

2
11.05.2022, 13:32

Я обожаю этот фильм, и надеюсь, что я не единственный такой. Фильм рассказывает историю о молодом пилоте, который отправляется на задание, но в полете с ним происходят не самые приятные вещи. В итоге все заканчивается тем, что он попадает в ловушку инопланетян. С одной стороны, он оказывается в безвыходной ситуации, но с другой, не хочет сдаваться. По крайней мере, об этом говорит его поступок. А в нем нет ничего плохого, он готов бороться до конца, несмотря ни на что.

1
05.05.2016, 19:24

Мне фильм понравился. В нем есть некоторые моменты, которые очень бы хотелось видеть в Аватаре, чтобы хоть немного было похоже по атмосфере и по сюжетной линии. И, что самое главное, в фильме нет ни одного негативного персонажа. Все герои, кроме одного, достойны уважения. Они все хорошие парни, которые пытаются спасти мир. Хотя бы потому, что они делают это уже давно, но все никак не могут завершить начатое.

1
Добавь свой комментарий!