Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everything Goes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
297 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Все идет

Страна: Австралия
Премьера фильма: 14 июня 2004 (Австралия), 17 июня 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается в Уто, маленький городок на берегу моря. В этом прекрасном, милом городке проживает семья семья Бриджес. Говард Бриджис работает хирургом в госпитале. Элайша Бриджа работает над книгой, она занимается журналистикой. Он среднестатистический мужчина, его зовут Рик. Их семья самая обычная, они двое детей, Ронни и Мэри. Семья живет очень счастливо, они дружны, вместе любят собираться, часто бывают вместе. Но в один день, все рушится, происходит авария в которой погибает Говарда. Рик очень переживает эту трагедию. Говарда обвиняют в преступлении, к которому он не имеет никакого отношения, семья лишиться денег, но он отказывается в этом участвовать. Но для того, чтобы не потерять семью, он идет на преступление, и в итоге получает свое.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Everything GoesРежиссер: Andrew Kotatko

В главных ролях
Хьюго УивингЭбби КорнишСалливан СтеплтонНикки БеннеттДжейм Мирс
12.07.2014, 00:50

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Его долго обсуждают в комментариях на Ютубе, он занял первое место в списке лучших короткометражных фильмов всех времен и народов. Я его смотрел уже несколько раз и хочу посмотреть еще. Фильм о семье, о жизни, просто очень хороший и добрый. После второго просмотра я понял, почему именно он занял первое место. В нем столько любви, простоты, искренности и душевной мудрости.

7
01.09.2016, 17:20

На этот раз будет хуже. Вот только в конце фильма я увидела это, но уже к сожалению не в таком виде. А еще после фильма я вспомнила как же мне понравился фильм Ирония любви и решила посмотреть еще раз - с тем же составом актеров. Сюжет: Фильм-притча о молодом человеке приехавшим в Нью Йорк с другом по совету его девушки, с которой он встречался, чтобы начать все с чистого листа. И он встречает своего кумира, как ему кажется.

7
28.08.2016, 08:19

На мой взгляд, фильм очень понравился. Приключенческий фильм на основе реальной истории. Молодой парень по имени Шон, работает на заводе, который принадлежит крупному американскому концерну. Однажды он заметил как на территории завода неизвестные, а точнее сказать не известные ему молодые ребята, начинают устанавливать некие устройства, которые способны воздействовать на психику людей, с помощью специальных камер. Из-за этого, его не выпускают из страны и начинают преследовать.

6
05.02.2019, 06:00

Это один из редких фильмов, где есть завязка, экшн и развязка. Я все ждала начало, экшн, а потом как пошла развязка, и я до самого конца сидела с открытым ртом. В общем, я в полном восторге от фильма! Он о том, как можно любить, но не знать об этом и жить так, словно тебе никто не нужен.

5
03.01.2022, 07:55

В главных ролях — две девочки и два мальчика, которые ничего не делают. Ну, то есть совсем. Они только открывают рты и кричат. И при этом они прекрасны. Один из них страдает умственной отсталостью, другой — аутизмом. Но это всё равно лучший фильм о них, что я видел.

4
11.01.2020, 15:33

В фильме есть всё: и любовь, и предательство, и слёзы, и ненависть, и жизнь, и красивые виды природы, и драма. С удовольствием посмотрела бы на продолжение. Если бы мне кто-то сказал, что есть на свете такая мелочь, как носки одного цвета, я бы ни за что не поверила! А теперь у меня их 6 штук))) Когда я училась в универе, я работала в студенческом кафе.

4
13.04.2018, 17:31

Это один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть еще и еще раз; фильм, после которого остается приятное послевкусие. На протяжении всего просмотра испытываешь радость и смех, и грусть одновременно - словно ты стоишь на вершине горы и видишь всю красоту, открывающуюся перед тобой. В общем, советую всем, просто обязательно посмотрите.

4
08.05.2012, 04:15

А вдруг это любовь? Фильм рассказывает про влюбленную пару, которая живет в одном районе и учится в одной школе. Они вроде любят друг друга, но он не уверен в своих чувствах. У них есть много общего и они любят одно и тоже- книги. Но это ничего не значит, для окружающих. Этот фильм рассказывает о том, что нужно быть смелее и не думать, а просто делать. Что может случиться, когда любишь, но ничего. В какой-то момент они оба понимают, что им нужно больше, чем просто любить.

3
21.09.2021, 00:11

Это очень крутой фильм, ребята. Он рассказывает нам о трех днях из жизни обычного парня, его жены и их ребенка. Если вы не смотрели этот фильм раньше, то вы многое потеряли. Вы получите массу удовольствия Все родители когда-нибудь спрашивают своих детей: Как ты мог это сделать? Это тот вопрос, который задают все родители без исключения. И он подразумевает, что дети сделали что-то плохое, о чем нельзя говорить.

1
26.06.2015, 06:37

Сюжет: Сюжет достаточно прост и незамысловат, если говорить о нем в общих чертах. На мой взгляд, данный фильм подойдет для семейного просмотра. Особенно понравится он тем, кто любит семейные комедии. Так же меня привлекло несколько моментов, которые я увидел позже в новостях. И сейчас я вам про них расскажу. В одном из американских городов, мужчина, который был найден при загадочных обстоятельствах, оказался без одного глаза. Он был найден возле своего автомобиля со следами борьбы.

1
Добавь свой комментарий!