Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

The Bone Hunter

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что таинственный преступник заполучил в свои руки многомиллионную сумму денег. Более того, ему ещё и удалось совершить ограбление на деньги банка UBIS. Грабитель – человек без определённого места жительства, на его счету множество убийств. Однако наш герой, к тому же, является владельцем антикварного магазина, который был ограблен подлым убийцей. События, связанные с этим ограблением заставляют нашего героя взять на себя ещё и роль первого свидетеля. Совершенно случайно он натыкается на таинственную карту, с помощью которой можно добраться до дома. Однако вскоре, наш герой понимает, что его случайное открытие может иметь далеко идущие последствия. Ведь ему противостоит довольно могущественный Человек-невидимка. Действие происходит в Лондоне, во второй половине XX века. В фильме весьма правдоподобно представлена жестокая преступность того времени. Главный герой (известный актёр Бен Кингсли) ведёт борьбу с бандами гангстеров, а его напарник оказывается втянутым в атмосферу лондонского андеграунда. При этом режиссёр Клейтон Малоун активно использует компьютерную графику. Сцены, снятые в тёмном подземелье, стали знаменитыми, а также произвели большое впечатление на тогдашнее поколение зрителей. Герой нашего времени / A Hero in Time (США – Франция / Великобритания – Италия) В 1920-х годах знаменитый авиатор Хуго Вольф отправляется в своё первое путешествие. Вместе с ним путешествуют его жена Лина и дочь Мария. Вместе они переживают немало приключений, открывая для себя мир авиации. Жанр картины – приключенческая комедия. Во время съёмок в картине использован стиль декораций и костюмов, вполне соответствующий эпохе. Гостями фильма становятся автомобили, грузовики, грузовичок из «Летающих медведей» Дугласа Фэрбэнкса. Здесь также можно увидеть, как выглядят самолёты, аэропланы. Разумеется, присутствует и боевая техника. Приключение / Entrapment (Великобри / Канада) Экранизация одноименного романа Марвина Херша. Гарри никогда не верил, что можно стать героем. Но в один прекрасный день он встречает совсем другого Гарри – разудалого, отчаянного, бесшабашного и весьма наглого.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Робби Моффат

В главных ролях
Джеймс УотсонЧик АлленЛинси БэкстерОливер КоттонДжули Хейл
07.05.2020, 18:44

Фильм не понравился: очень затянуто, скучно, нет динамики, мало экшена. Но сам факт того, что этот фильм стал самым кассовым в США, говорит о многом. — Этот фильм получил три премии Оскар. — Да, я его смотрел. И что? А кто еще кроме них мог его снять? А в этом году в России сняли самый кассовый фильм в истории России — Вий.

7
28.07.2015, 13:12

По-настоящему впечатляет своей атмосферой. Заставляет задуматься о таких вещах, как жизнь, о судьбе, и о предназначении. . Мой ответ: А как же! Заставляет подумать о многом. Это самое главное. . Однажды мне нужно было написать контрольную по алгебре, но у меня совершенно не было времени. Тогда папа дал мне свою коллекцию комиксов.

5
11.09.2017, 17:24

Не тратьте время. В нём главный герой теряет ногу, и, по ходу, всё равно остаётся жив. Как будто мы смотрим на жизнь через оптический прицел после того, как нам отрубили ноги. Это, блин, ужасно. Не понимаю, почему вообще есть такой фильм, где героя спасают на последней секунде. Просто бесит. После потери конечности ты либо умираешь, либо живёшь дальше. И только так! У тебя только два варианта.

4
22.02.2022, 08:14

Фильм повествует о жизни и приключениях охотника на волков. Зритель наблюдает за тем, как он выслеживает волка с помощью своего музыкального слуха. За это время герой понимает, что ему предстоит встретиться с самым опасным хищником - с волком. Его жизнь становится крайне опасной, однако охотник не унывает. Ему предстоит найти и победить соперника, который способен уничтожить все его достижения и разрушить его личность.

3
18.08.2018, 12:29

Не смотря на то, что многие и многие из нас смотрели этот фильм в детстве, для меня он был новым. Я узнал, как работает охотник за костями. У меня впервые тогда были вопросы к фильму. Когда в следующий раз я буду его смотреть, то я хочу уже знать всё. Фильм снят по мотивам комикса. Это я считаю плюсом, так как ты уже можешь сделать какие-то выводы, так как не придётся сначала смотреть и узнавать всё по ходу действия.

3
14.11.2018, 14:30

Этот фильм мне посоветовали посмотреть друзья, и я не пожалела о своём выборе. Это фильм про то, что на протяжении веков люди охотились друг на друга. Всё это было в вековых традициях. Сейчас я хочу вам рассказать об одном из самых известных людей, который был в этой традиции, а именно - о Роберте Дине. Этот человек был охотником, хотя правильнее будет сказать он был вором.

3
22.11.2012, 02:18

Фильм получился очень красивым, стильным, красивым. Красивый город. Красивые люди. Красивая красивая девушка, которая нравится практически всем парням и мужчинам, в том числе и главному герою фильма. Красивая природа. Очень красивые костюмы. Красивые платья. Все красиво, особенно, если смотреть на это со стороны, а не с экрана. Вот только на экране все очень быстро. Буквально на пару минут, или даже секунд. И все. Начинается все с приезда девушки. Она приезжает к другу.

1
18.03.2016, 15:12

Не смотря на то, что фильм был снят очень давно сюжет получился очень хороший, да и актеры подобраны очень хорошо.

1
11.11.2012, 09:01

“Фильм основан на реальных событиях. Не пытайтесь повторить это дома”. Заметка об одной из самых больших ошибок в моей жизни: я забыл, куда положил очки. Через 2 дня я нашел их под кроватью. Когда я вижу человека с очень тонкими губами, меня всегда интересует, где он их достал. У меня есть два комплекта одежды — для дома и для тренировок. Оба висят в шкафу. Я как-то посмотрел на цены на вещи, которые мне нравятся.

1
12.05.2021, 01:38

Комедия про парня, который, пытаясь спасти свою девушку от пули, сам себя сделал снайпером. Я смотрел и думал, что это, наверное, самое глупое, что я видел в жизни. Парень, кстати, жив и здоров.

0
Добавь свой комментарий!