Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
585 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Stevie

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с 1938 года, когда звезда экрана, режиссер Карлос Лараи из Испании начал свой эксперимент с различными жанрами. Главной героиней фильма является обычный человек, по имени Викки, которая, лишь только узнав о своей беременности, решает рожать и воспринимает с болью в сердце решение своего любимого уйти в мир иной. Но, как оказалось, у Викки есть враг, который начал разрушать её жизнь: сначала её бросил муж, затем она потеряла единственного ребёнка, а теперь и любимого. Как всегда, главная героиня оказывается в сложной жизненной ситуации. Пока еще неизвестно, как закончится сюжет фильма, зато уже известно, что выйдет ли он в прокат.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Горес

В главных ролях
Катрин МакКормакЖорди МольяСильвия ТортозаЛилиана КабальХорди Саделланс
05.03.2015, 15:58

У нас нет никаких претензий к сценарию или к игре актёров, но мы так и не поняли, ради чего всё это сняли. Сюжет в двух словах: группа людей отправляется на поиски своей дочери, которая бесследно исчезла во время охоты на крупную дичь в лесу. У них есть карта с метками на ней, по которой они идут в нужном направлении.

3
14.04.2013, 06:50

Когда я понял, на какой жанр я дрочу, я поставил себе цель в жизнь - снять фильм про то, как я понимаю этот жанр. В итоге я снял фильм про то как я снимаю фильмы. Я был бы рад, если бы это был один жанр, но нет - это четыре разных фильма. Первый - мелодрама, второй - ужасы, третий - комедия, четвёртый - фэнтези.

3
09.05.2020, 09:11

Я не люблю фильмы, которые сильно смакуют жестокость человека и животных, поэтому этот фильм можно назвать просто жутким Я никогда не думал, что скажу это, но в мире нет ничего идеального. Вот и моя мать сейчас сидит у постели умирающей дочери Я понимаю, почему некоторые люди любят фотографироваться голыми. Это просто потому, что они ленивы и не хотят прикладывать никаких усилий, им нравится, что кто-то делает все за них.

3
17.03.2019, 12:32

Посмотрела. Фильм шикарен. Как и все вещи режиссера Роберта Олтмена. Мне очень понравилось) А еще есть один момент для любителей собак. В самом конце фильма показывают, как собака ждет хозяина. Это так трогательно. В общем, всем советую Я никогда не слушаю никого, кто говорит мне, что я не смогу принять решение, потому что это любовь. Я люблю тебя, Джастин, — говорит она в 4 утра.

3
19.11.2012, 20:30

В фильме есть что-то жуткое, есть и то, что может тронуть за душу. Это и страх, и ужас, с чем можно столкнуться в нашей жизни при свете дня, но это не просто ужасы, это фильм о нашей жизни. О том, как дети в школе могут что-то натворить, о том, что у всех есть свои маленькие секреты, которые все скрывают от других. Я не буду говорить, что это хороший фильм. Но он страшный. Он заставляет задуматься. После просмотра я долго была в раздумьях.

3
25.04.2019, 13:33

Я очень люблю фильмы ужасов. Но мне больше всего запомнились именно те, которые не понравились. Этот был как раз из таких.

3
13.12.2017, 22:37

У меня уже был негативный опыт от американского фильма Wannabe, который оставил мне лишь чувство недоумения и неприятия. Но данный фильм, на мой взгляд, заслуживает просмотра. Он более динамичный, зрелищный и интересный. Сцены в фильме интересные и красочные. Если бы не название фильма, то я подумала что это фильм про жизнь музыкантов. Музыка в фильме играет не главную роль. Фильм Stevie рассказывает о том, как у Стива Портера (певец) возникают проблемы со здоровьем.

1
16.07.2014, 19:50

Очень страшно, но жутко интересно. В конце фильма кто-то начинает скрести пол, и у меня волосы встали дыбом. А на картинке вообще ужас! И только в самом конце я увидел, что это скребется мышь. Когда на заводе по производству бумажных полотенец случился пожар, вся продукция была уничтожена за доли секунды. Только благодаря тому, что сотрудники фирмы заранее запаслись полотенцами из синтетики, никто не пострадал.

1
14.01.2021, 08:17

В кино я никогда не ходила по каким-то особенным причинам и фильмов ужасов тоже не смотрю и не смотрела, поэтому как бы этот фильм меня не интересовал. На премьеру я не собиралась, потому что я на них не хожу, да и в кинотеатрах редко когда показывают хорошие фильмы. Я знала, что фильм снят по рассказу Стивена Кинга Тёмная половина, поэтому и ожидала чего-то жуткого. Каково было моё удивление, когда я узнала, что этот фильм оказался хоррором.

1
01.02.2019, 07:13

Это самая трогательная история любви, что мне приходилось видеть. Я не смог сдержать слез, сидя перед экраном. (с) У моего брата есть друг - он работает дворником. И вот этот брат всегда сидит на лавочке, возле своего дома, и наблюдает за птицами. Как-то мы шли с ним по улице. Забегает во двор его дома ворона, садится у него на голову, он ее сбрасывает.

0
Добавь свой комментарий!