Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Spoliation

Страна: Канада
Премьера фильма: 26 августа 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается очень предсказуемо, а именно с детского садика. Это что-то вроде ультиматума от директора, в котором каждому ученику необходимо сдать определенное кол-во экзаменов, чтобы остаться в детском саду навсегда. Главный герой играет в такой теннис, что его родители просто не могут поверить в такое развитие событий. Спустя некоторое время в детском садике происходит настоящий переворот, во время которого детки становятся более послушными, а родители начинают без помех заниматься своими делами. Главные герои фильма Spice (Бельгия) начинают в этом детском садики для того, чтобы отомстить всем несправедливо обиженных и отомстить старшему за то, что он постоянно унижает маленьких учеников.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж. Адам Браун

В главных ролях
Адам ФростСара ГэйдонДэвид ФоксЙен Д. КларкБрайан Хейтон
03.06.2016, 21:07

Не могу сказать, что я смотрела этот фильм уже очень давно. Но недавно решила пересмотреть, так как фильм меня заинтересовал. Фильм снят в жанре фильма-катастрофы и поэтому смотрится очень интересно. Очень много различных спецэффектов. Сюжет фильма интересен. Называется фильм так потому, что главный герой фильма пытается спастись от крушения самолёта на остров. В фильме присутствует комедийный элемент. Мне лично было смешно смотреть и сюжет интересный.

7
25.05.2022, 01:24

Посмотрела я Spoliation в начале 2016 года. Сразу видно что сценарий и режиссёр были не очень профессиональные, как для комедии. Актёры играют тоже не очень профессионально. Нет никаких приколов от смеха. Я даже не стала смотреть продолжение этого фильма. В общем фильм мне не понравился.

6
09.03.2015, 15:26

Фильм основан на реальных событиях, в нем снимаются такие известные актеры, как Николь Кидман, Уилл Феррелл, Джон Логан, Адам Скотт и др. Сюжет фильма: В фильме рассказывается история одной пары, которая путешествует через весь мир в поисках себя и своего счастья. Фильм очень красочный, актеры играют хорошо, и это не удивительно, потому что главные роли в фильме играют реальные люди.

6
01.09.2022, 08:25

Данный короткометражный фильм является не только моим мнением, но и мнением других людей, которые пишут положительные отзывы о данном фильме. Фильм-картинка, которая несет в себе массу юмора и сарказма. И это прекрасно! Лично я считаю, что это гениально! А как вам такое? Приятного просмотра! PS: Фильм-короткометражку Spoliation мы смотрим и обсуждаем в нашей группе ВК (ссылка будет ниже).

5
19.04.2016, 16:46

Я так хотел, чтобы фильм длился как можно дольше, но когда он заканчивается, тебе сразу хочется еще Я и не догадывался, какой это замечательный повод для шуток! В школе я был тихим и никому ненужным ребенком. Родители отдали меня учиться играть на скрипке, и я возненавидел инструмент с самого начала. Но однажды я все же открыл для себя радость, которую несет музыка. И вот уже больше года я играю, пишу композиции, вдохновляющие людей, и пою.

5
28.03.2013, 06:06

Я вообще очень люблю такие фильмы. Очень люблю приключения. Хотя в последние годы они немного приелись. Не знаю, может это оттого, что я смотрю только современные фильмы. А может потому, что с детства привыкла к современным ужастикам. Этот фильм не совсем ужастик из списка фильмов ужасов. Скорее скорее комедия. Главный герой - это пилот. Он летит на задание. Это у него первое задание он только что отучился на пилота.

3
20.03.2018, 14:21

Это не фильм, это пособие, как не надо делать рекламу! В детстве я была уверена, что в мире существуют только 3 цвета: черный, белый и цвет моего лица после пробуждения. Когда я выходила на улицу, то первым делом бежала к почтовому ящику за газетами, чтобы узнать, как поживают мои друзья. Однажды мне рассказали, что я родилась в сорочке, значит, я могу выходить на улицу без сопровождения взрослых.

2
27.08.2019, 14:18

Про что этот фильм? Фильм о молодой девушке Спелл, живущей в доме у своего отца. Она находится в поисках мужчины, который бы заменил ее отца, который по словам Спелл не очень хороший человек. В один прекрасный день Спелл встречается с парнем по имени Отис, который на вид очень странный мужчина. Он постоянно пропадает, когда Спелл и его отец проводят выходные дома.

1
27.03.2015, 10:12

Что-то не очень смешное, но и не очень грустное. А ведь действительно фильм, который не должен быть грустным. Там много юмора и забавных ситуаций. Так или иначе он не дает скучать и заставляет улыбнуться. В общем, рекомендую к просмотру. Тем более, что в нем играет замечательная Натали Портман.

0
30.03.2015, 09:23

Все в этой короткометражке сделано так, чтобы зритель задумался о жизни и понял в какой момент нужно что-то менять, если тебе этого чего-то не хватает. Я понял.

0
Добавь свой комментарий!