Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

L'avvocato de Gregorio

Страна: Италия
Премьера фильма: 7 марта 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Lavvocato de Gregorio начинается ранним утром в маленькой итальянской деревушке, которую крушит наступившее лето. Под шум вертолетов и шум моря местное население покупает немного свежих фруктов. Им привозят небольшой грузовичок с овощами. Там женщине и ее двухлетнему ребенку удалось спастись от лихих людей. Они прямо на ветхом грузовичке начали свой путь к спасению. По пути парнишка прибирается в кабине, занимаясь уборкой. Тут к ним заезжает какой-то странный человек, желающий денег. Он предлагает вещи того типа, что они хотели. То есть у него есть целый грузовик фруктов. Начинается торговля. Все начинается как с поцелуя. Но неожиданно ягодицы рыжей женщины, прибывшие к месту продажи, закрывают собой солнце и светлеют. Это начинает происходить тогда, когда она произносит заклинание. На следующий день женщина начинает издавать странные звуки, чередующиеся с отчаянными просьбами о защите. Рыжая женщина с брылями забирает у мальчика деньги и отдает его матери. Женщина же начинает соблюдать гигиенические и санитарные нормы. Она начинает восстанавливать то, что она покинула. Она отрывает куски от фруктов, чтобы насытить ими свое тело. Ее лицо становится ужасно непривлекательным. Сила рыжей тринадцатилетней девчушки растет. Женщина начинает терпеть от женщины с брющами, но постепенно защищает ее, чего женщина не понимает. Фильм заканчивается тем, что рыжей удается победить женщину и оторвать от нее части. Получается то, чего она хотела – маленький сын с брежлями. Рыжие волосы становятся красивыми и также начинают цвести. Он начинает цвести, когда приходит осень. Женщина говорит: "Он цветет, когда растет". Вместе они отправляются к людям. Женщина объясняет, что все в порядке. Постепенно брежли начинают исчезать, вместо них появляется роса. Вместе с ней оживают растения. Они начинают цвели и плодоносить. Вместе они прячутся в листьях. Фильм основан на реальных событиях. Он называется La lavvacabra (Взрыв). Он был снят итальянцами в 1987 году.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Паскуале Скуитьери

В главных ролях
Джорджио АльбертацциCiro CapanoАнна ТогнеттиГабриэле ФерцеттиЭрнесто Махье
03.08.2014, 02:10

Очень крутой! Фильм о том, как женщина пытается смириться со своим горем из-за потери ребенка и найти себя после этого. Когда смотришь этот фильм, слезы текут сами собой. Смотреть его нужно в одиночестве. И в кинотеатре. А потом еще слушать запись фильма. Потому что это реально цепляет и заставляет задуматься. Очень рекомендую.

5
15.10.2017, 13:19

Это лучшее кино про рак из всех, что я видела! Это история о человеке, который узнал, что болен раком. Его друг говорит ему есть больше фруктов и овощей, делать каждое утро легкую зарядку и принимать витамины. А еще ходить в церковь, так будет легче, ведь он верующий человек. В итоге человек все равно заболевает, но ему становится лучше. Так вот, как он сам говорит, нужно просто поверить в то, что ты можешь выздороветь.

5
02.11.2019, 21:49

Это фильм-драма. Фильм мне очень понравился. Интересный, красивый, чувственный и такой необычный фильм. Сюжет прост, но в этом весь и смак фильма, что все происходит неожиданно. И в тоже время в фильме есть такая изюминка. За два часа фильма мы увидим как меняется жизнь двух молодых людей по имени Анджело и Габриэлла. Их история начинается с того, что после нескольких месяцев разлуки они встретились. Встретились в церкви. Анджело решил рассказать о своей жизни.

5
25.07.2014, 22:51

Фильм режиссёра Марио Мартоне, рассказывающий про жизнь самого известного инквизитора, кардинала Григоро Монтанелли. На протяжении всего фильма показаны его детство, юношество, становление и его любовь. Любовь, которая не бывает без боли, разочарования, потерь и разочарований. Очень хорошо показана та жизнь, которой живёт главный герой. Его судьба не всегда была гладкой, были взлёты и падения, была и жестокость, с которой приходилось сталкиваться.

4
17.08.2020, 19:50

Это очень странно, но этот фильм не только о любви к женщинам и детям, это фильм о том, как мы хотим изменить мир к лучшему, и как мы пытаемся сделать жизнь людей лучше. И, по сути, в этом фильме нет абсолютно никакой драмы, разве что любовная. Это фильм, который заставляет всех, кто его смотрит, задуматься о собственном поведении. И еще в нем нет какого-то смысла. Просто фильм.

4
16.06.2014, 02:16

В этой кинокартине рассказывается история Грегорио, простого рабочего из Италии. Этот мужчина очень любит свою жену и дочь, но все складывается не так просто. Жена этого мужчину оказывается не совсем нормальной, она может видеть призраков, а сама она уже давно на пути к безумию. На протяжении всего фильма мы видим жизнь этого человека, его проблемы, переживания и многое другое.

3
12.04.2012, 02:31

Lavvocato (Лавоччато) - итальянский фильм, снятый в 2003 году режиссером Антонио Маргерити. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю итальянского аристократа Лукаса Лавочки, который был влюблен в замужнюю женщину, а она отвечала ему взаимностью, но ее муж узнав об их связи, решил отомстить.

3
23.02.2012, 10:17

Фильм об обычной семье, которая пытается построить новую жизнь в Италии, вдали от родины и воспоминаний. О трудностях и лишениях, о любви и вере, о счастье детей быть вместе с родителями, несмотря ни на что. Фильм о том, как важно не сдаваться, несмотря на все препятствия. Всем рекомендую.

3
13.10.2020, 05:13

Фильм основан на легенде о том, как один из величайших римских полководцев и императоров Гай Юлий Цезарь был отравлен своим самым близким другом и соратником Марком Сервилием Крассом, чтобы занять его место на троне и стать единоличным правителем Рима.

0
28.11.2013, 06:31

Фильм о том, как я потерял свою последнюю надежду. О том, как все мы теряем надежду и каждый день. Этот фильм про каждого из нас с вами - это драма внутри драмы, потому что все мы живем с мыслью, что наша жизнь уже закончена. И нет никакой надежды, никогда не будет больше завтра или хотя бы послезавтра. Никто не придет на ваши поминки - это грустно, но это так.

0
Добавь свой комментарий!