Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Can't Buy Me Love

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 декабря 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Cant Buy Me Love начинается в 1979 году, когда тренер местной футбольной команды вновь создает свой коллектив. Все его дети, которые были разбросаны по всей стране, собрались в городке, который носит название Монмут, чтобы участвовать в международном турнире, который будет называться Grand Finals. Данная игра оставит незабываемые впечатления у многих. Она основана на реальных событиях и имеет общую сюжетную линию с фильмом В погоне за счастьем. Действия в данной игре происходят в начале 90-х годов. Главный герой – Роберт Лэндис, частный детектив, который великолепно справляется с работой. Мужчина живёт в квартире, которая очень хорошо обставлена.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Реза Моради

В главных ролях
Мартин КемпМишель КоллинзАлекс БартрэмРосс БотмэнМакс Боллинджер
15.11.2020, 01:05

В общем, фильм понравился. Мне, как девушке, в нем понравилась актерская игра (хотя до этого я думала, что Майкл Дуглас и Шон Пенн – это просто два разных человека). Сюжет достаточно интересный и драматичный, хотя в нем есть и немного лишнего, то, к чему можно придраться. Хотя я не могу сказать, что фильм совсем уж плохой, он оставил у меня приятные впечатления.

7
14.01.2018, 17:24

Это фильм о том, как можно начать с нуля. И о том, что нужно иметь стержень, чтоб не сломаться под грузом проблем. Но есть в этом фильме одно но. Фильм начинается с момента, когда девушка-хиппи (её играет Кейт Уинслет), после расставания с парнем, решает уехать из города и заняться йогой. Потом она попадает в деревню.

5
31.01.2017, 03:32

Это фильм про то, как женщина потеряла своего ребёнка и нашла другого. Он всё время говорил я люблю тебя, а она отвечала я знаю и после этого он её бросил. Она хотела вернуть его, но он не захотел даже поговорить с ней. А она в тот момент была беременной и ей пришлось делать операцию, чтобы удалить из себя того ребёнка. Теперь она ненавидит это дитя и всегда всем говорит, что оно мёртвое.

5
12.12.2015, 16:29

Я его посмотрела в кинотеатре. Это история о любви, которая началась с того, что двое встретились в театре и между ними вспыхнула страсть и притяжение. Через несколько лет они вновь встречаются, но уже в другом месте. Их новая встреча происходит в музее, где их пути пересекаются снова и снова. В фильме очень красивые виды Парижа, а так же великолепная актерская игра. Что мне больше всего понравилось в этом фильме: 1.

4
29.08.2015, 11:11

Когда уже научатся проводить ультразвуковые исследования мозга, не причиняя при этом боль пациенту? Как бы я хотел, чтобы кто-нибудь взял, изучил мою спинномозговую жидкость и причинял мне как можно меньше страданий.

3
12.07.2016, 01:56

На мой взгляд, лучший современный фильм о любви, который стоит посмотреть каждому. — Вот это поворот! — сказали люди. — Нет, не поворот, а конец фильма. Я всегда хотела работать в этой области, но моя карьера пошла по другому пути. У меня есть парень, и я люблю его. Он сказал, что если я не забеременею до 29 лет, то мы расстанемся. Но я не хочу этого, ведь я его так люблю.

3
02.07.2020, 09:06

Это просто замечательный фильм. По крайней мере, одна история любви из десяти существующих в мире — здесь показана. Но, помимо этого, эта история еще и удивительно красивая, и это то, чего так недостает в большинстве современных фильмов. - А знаете ли вы, что такое СМЕСЬ? Это когда в одном фильме есть всё: и сопли, и слёзы, и драма, и юмор, и экшн, и экшен экшн, и фантастика и конечно любовь.

3
02.07.2020, 15:38

Это очень хорошо снятая, музыкальная кинокомедия с великолепным актерским составом (и это только начало списка), которая расскажет о жизни в музыкальной индустрии, как её есть изнутри. И, честно говоря, я, как и главный герой фильма, до последней минуты пытался понять как вообще такое могло произойти со мной. Если вы, так же, как и я, мечтаете о том, чтобы стать частью музыкального бизнеса изнутри, то этот фильм точно для вас.

3
30.08.2012, 18:46

В этом же году вышел ремейк этого фильма на русский язык под названием Любовь и прочие обстоятельства. Я его посмотрел и хочу написать свой отзыв. Это не комедия, так что юмора тут практически нет. Фильм рассказывает о трех друзьях детства, в настоящее время это уже взрослые мужчины: один из них разведен с женой, другой - у него трое детей, а третий - женат и у него есть дочь. Все они когда-то дружили с детства, но потом судьба раскидала их по разным городам.

2
23.10.2014, 18:02

Я бы разделила этот фильм на два: 1) История. История любви между двумя девушками, которые работают в одном доме. Сюжет не шибко интересный, но зато очень трогательный. И это даже важнее, чем сама любовь! 2) Проникновенная музыка. Я могу сказать, что он меня действительно трогает. Музыка задает настроение всему фильму и заставляет задуматься о многих вещах.

2
Добавь свой комментарий!