Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Buttermilk and Cigarettes

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что двое щенков покусали друг друга в результате чего один из них отправился к ветеринару и потребовал приема немедленного, а второй продержался еще не много не мало, а четыре дня. Вдобавок, собачки не были вовремя вакцинированы и соответственно выглядели иначе.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джереми Дик

В главных ролях
Vic BoreanМика ДженкинсДэниэл Алан КилиМакКлаудБрэнди ЛеКлэр
23.04.2018, 15:17

Этот фильм я смотрела на ДВД. И в целом впечатления от просмотра положительные. Фильм на любителя, но мне понравился. Я до сих пор помню эпизод с собакой (или это был кот?), как у неё в желудке застрял какой-то непонятный предмет. Сюжет фильма простой, но для меня он был необычен. Хотя, сейчас я понимаю, что в этом и был весь смак. Также я помню, как мама моей подруги смотрела этот фильм и рыдала в три ручья. Но у неё были для того причины - её сын служил на подводной лодке.

7
14.11.2017, 15:53

Как будто посмотрел документальный фильм о жизни и работе людей без определённого места жительства. Только без всяких там зомби и экшена. И с юмором. Мне понравилось. На прошлой неделе у нас была годовщина свадьбы. Мы оба работаем. У меня график сутки через трое, у мужа – двое суток через трое. Я думала, что мы уже все перепробовали.

6
15.07.2021, 08:25

В фильме снимались: Натали Портман, Том Хэнкс, Кирк Кэмерон, Пол Джаматти, Сара Майлз, Роберт Форстер, Адам Аркин, Беньямн Фербер, Марк Л. Лестер, Джон Майкл Кэмпбелл, Тим Паддингтон, Энтони Бирн, Джек Конли, Брайан Ти, Крис МакНэлли, Майкл Дж.

6
22.03.2012, 23:34

Кино получилось хорошим, хотя и можно отнести его к жанру комедия. Сюжет Молодой парень по имени Майкл очень любит свою работу, его начальник относится к нему с пониманием и помогает ему в работе. Однако за милой улыбкой шефа скрывается человек с совершенно другими планами на жизнь. Однажды утром он решает уволиться, но ему мешает работа, которая занимает всё его время и не даёт уйти. Как только он увольняется, тут же знакомится с девушкой, с которой пытается построить отношения.

5
25.02.2013, 20:21

Я думаю, что это один из лучших фильмов, который я посмотрел в своей жизни. Фильм о любви, о семье. Рекомендую всем всем абсолютно. Он стоит того, чтобы его посмотрели. Когда я вышел из кинотеатра, я плакал. Я никогда не был так тронут. Вы можете подумать, что в моей жизни всё сложно, но это не так, ведь есть люди, которые меня любят. Это именно то, что делает меня счастливым.

4
10.03.2018, 02:48

Не знаю, как вы, но я считаю что это очень хороший фильм. В нём нет смысла, он бессмысленный. Он ни о чём. Для фильма не нужно ни смысла, ни сюжета или интриги - просто смотрите и получайте удовольствие. В конце концов, мы все хотим смотреть такие фильмы. Это даже может быть смешно. Но нам всем нужно что-то. Не стоит ничего искать.

3
13.04.2022, 01:48

Это просто праздник какой-то! Я смотрел его 5 раз! И каждый раз я смотрел его по-разному! Я даже смог вспомнить его в лицах! Мне кажется это лучший фильм! Не смотря на то, что он уже старый, он актуален до сих пор! Он о том, как мы иногда зависим от других людей, и порой боимся признаться самим себе в этом.

3
23.10.2017, 17:35

Фильм про то, как одна семейная пара пыталась расстаться, но потом пожалела, что не сделала этого раньше. А всё потому, что в их браке не было любви, а были только деньги и удобство. Но и в этом браке они не смогли быть счастливы, и тогда решили, что нужно разойтись. Это уже на третий год совместной жизни, так сказать, когда чаша терпения переполнилась. И вот они разводятся. Но развод-то не легкий.

2
30.04.2012, 09:48

“Buttermint cigarette and buttermilk”. Фильм о том, как две подруги приехали к своим друзьям в маленький американский городок. Один из лучших фильмов по моей версии. Там есть такие слова: “I would love to have an extra life of glad to do it in a picture, though it will be a difficulty to do this”.

0
08.02.2020, 09:59

Мне захотелось посмотреть какой-нибудь фильм с Джулией Робертс, и я, конечно же, сразу нашла этот. Фильм начинается с того момента, когда Джулия Робертс только познакомилась с Робертом Де Ниро. Они общались по телефону, а потом, спустя 2 месяца, встретились. Джулия Робертс рассказала Роберту, что она его любит, но он сказал, что у него есть девушка и они должны расстаться.

0
Добавь свой комментарий!