Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Alien Tracker

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в доисторическое время. На Луне построен огромный корабль, который предназначен для миссии по борьбе с пришельцами. На этом корабле команда борцов за выживание проживает в шахтах, на которых располагается колония инопланетян. После уничтожения корабля на Луне остается большое количество остатков, которые были ранее колонизированы. После того, как главный герой фильма «Грань будущего», солдат Райан, попадает в 1-ю фазу эксперимента по отправке людей в космос, он понимает, что в этом мире для борцов остался только один шанс на спасение – произвести посылку достаточного количества инопланетных образцов, которые бы помогли человечеству выжить. Райан отправляется в город, где пребывает главный герой другого фильма «Восхождение Юпитер» Диего. Диего начинает сотрудничество с героем, для того, чтобы выполнить миссию по созданию базовой единицы – биологического барьера вокруг Земли. Делирий, который проявляется у Райана из-за черепной травмы во время обучения, позволяет герою использовать биологический материал, который Диего оставил для экспериментов. Герою необходимо более тщательно изучить собранные образцы и найти способ, как использовать их наилучшим образом. Фильм «Гравитация» представлен в жанре приключенческий триллер и основан на реальных событиях. Фильм снят в жанре научной фантастики и повествует о жизни космонавта, который летел на Марс. Из-за космического пространственно-временного сдвига он оказывается на орбите Земли, где вынужден бороться за свое существование. Обвиненный в смерти своей жены и дочери главный герой фильм «Гранчестер» пытается спастись от преследований полицейского и вместе с ним открывает для себя другой мир.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Джиротти

В главных ролях
Эдриан ПолЭми Прайс-ФрэнсисЛиэнн УилсонДжерент Вин ДэйвисRichard Yearwood
02.10.2014, 10:38

В этой картине рассказывается о событиях, которые происходят на Земле во времена древнего мира. Главный герой становится свидетелем того, как на Землю падает космический корабль. Он не успевает на него вовремя отреагировать и он разбивается на земле. Но он знает, что не сможет выжить один и что это шанс выжить для других людей. Они решают собрать всех выживших на корабле и долететь до ближайшей планеты, где они смогут найти жизнь.

6
08.09.2018, 06:09

Мне интересно, как это всё сняли?! P.S: Если вам понравился мой рассказ, то не забудьте поставить лайк и поделиться им в социальных сетях.

4
14.12.2014, 16:31

Это мой самый любимый ужастик. А ведь мне всего лишь четырнадцать лет. Ну что, страшно? Страшно! Ты боишься не чего-то конкретного, ты боишься быть один на один с чем-то непонятным. Мне вот уже 14 и я боюсь, что в моей квартире появится человек, который придет ко мне и начнет меня пытать, или того хуже - застрелит.

3
03.07.2013, 18:16

AlienTracker В фильме можно увидеть очень много интересных и разнообразных инопланетных существ. По сюжету Земля в опасности, поэтому пришельцы решили вернуться на свою родную планету. К тому же они захватили один корабль и создали в нем базу для своих войск. Когда земляне решили уничтожить инопланетный корабль, они наткнулись на что-то непонятное и решили разобраться с инопланетными существами. В итоге получился интересный фантастический фильм.

3
17.03.2012, 19:04

Фильм про космос, про то, как на далекой планете нашли древний прибор, с помощью которого можно отследить любую машину, не важно, где она находится. В фильме показана только одна машина - это джип, но и ее удалось отследить. То есть с помощью этого прибора можно легко отследить, где находится любая машина. Но зачем он был нужен, если все, кто с ним работал, все равно попали на тот свет? Ну и в конце фильма мужик с ребенком нашли этот прибор.

2
21.08.2021, 22:01

У фильма нет никакой морали. Все кто смотрел, просто остались в восторге. В конце концов, мы живём в мире, где есть инопланетяне, и они не обязательно плохие. Просто надо больше работать над собой. Для тех, кто говорит, что это бред, скажу одно. Если вы никогда не занимались музыкой, не читали стихов или не смотрели фильмов с глубоким философским подтекстом, то вы НИКОГДА не поймёте суть данного фильма.

1
11.06.2012, 07:05

Что может быть лучше фильмов с супергероями, правда же? Только фильмы со Звездными войнами, которые у нас еще не показывали. Это кино мне посоветовала мама посмотреть еще тогда, когда я даже не слышала о фильмах такого жанра. В то время я не понимала, как можно смотреть такое, но сейчас я понимаю, что это очень классный фильм! Сюжет в этой киноленте не такой уж и простой, и меня не каждый поймет. Но я постараюсь рассказать все так, чтобы вы легко поняли о чем идет речь.

1
24.01.2012, 06:10

На самом деле я посмотрела этот фильм около трех лет назад, но я почему то решила, что у меня нет времени для его просмотра, и все откладывала это на потом. А потом просто забыла о нем. И вот сейчас, просматривая очередной фильм, наткнулась на него. Это название, а значит, он все таки остался в списке просмотренных фильмов. Сюжет: Главный герой Рик является руководителем группы добровольцев, которые едут на далекую космическую станцию в поисках приключений.

1
18.07.2022, 07:19

Данный фильм я посмотрел в 2009 году, мне тогда было 7 лет. Фильм мне очень понравился, и после него я полюбил фильмы про пришельцев, в особенности про Чужих. Сюжет фильма про то как экипаж самолета с учеными на борту пролетают мимо планеты к себе домой, где их ждет корабль. Но что же с ними произошло, мы узнаем по ходу фильма.

1
12.09.2019, 19:35

Alien Tracker (Иноземный Следящий) - кино в жанре триллера. Данный триллер, про инопланетян, следит за людьми и за добычей ископаемых. Для того чтобы люди не рыли землю, инопланетяне устанавливают на поверхность земли свои аппараты и следят за каждой добычей. Но однажды, люди сами начали устанавливать себе эти аппараты, чтобы добывать ископаемые. В итоге получается, что люди копаются вместо тех, кого они ловили. Все это привело к тому, что человечество просто было истреблено пришельцами.

0
Добавь свой комментарий!