Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Route 30 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
280 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

30 маршрут

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Три связанных истории о людях, живущих в Линкольн-роуд в Южной и Центральной Пенсильвании. Первая - о женщине, которая ведет не очень-то образ жизни. У нее есть какие-то деньги, муж, дети, но у нее нет ощущения, что она любима и что ее любят. По вечерам соседи приходят к ней, чтобы посидеть, посмеяться, потанцевать, пофлиртовать и послушать музыку. Вторая история - о старике. Он живет на своей улице с двадцатипятилетней дочерью, которая стоит перед ним на коленях, дрожа от страха, что ее уволят с работы. Он отгоняет ее, говоря, что у него есть деньги, что он прекрасно устроится на любой работе, лишь бы было кому смотреть за домом. Мы имеем дело с пожилой женщиной, связанной с сыновьями через несколько поколений, которая живет в доме, где ей не хватает уюта и тепла. Когда она стояла на коленях перед стариком на краю тротуара, лежавшего на темной улице, ведущей к паркингу, она дрожала от страха. Она могла бы убежать в своей квартире, но старик прогнал ее, сказав, что его ждет работа, и он не может позволить себе потерять ее, потому что это последний шанс для нее получить работу. Ему хочется, чтобы дочери было комфортно с ним, он хочет, чтобы она провела с ним остаток жизни. Но ему мешает, что в его жизни не хватает тепла и уюта. И когда ее уволили, он был настолько одинок, что подумал: "Мне нет дела до моих детей и внуков, и они не должны думать, что я несчастлив с ними, пусть думают, что все в порядке", - и он запретил жене собирать и упаковывать свои вещи, пока не освободится место на новом месте. После того как она ушла, он не стал жалеть ее и даже не почувствовал угрызений совести. Хотя ему не очень комфортно с дочерью, он считает, что ей нужно жить дома, заботиться о муже и детях, потому именно для нее он может сделать все, что угодно. Но он не любит свою дочь, которая никогда не станет такой, как он, и считает, он с ней не общается из-за ее страха. А ее страх обуславливается страхом, что если она уйдет от него, то он будет холоден с ней и она не почувствует себя в безопасности. Чтобы восстановить связь с дочерью и успокоить ее, он купил ей дом, в котором установил кондиционеры в каждой комнате.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Route 30Режиссер: Джон Путч

В главных ролях
Кертис АрмстронгНатали БолттДэвид КауджиллДана ДилэйниДэвид ДеЛуис
31.08.2020, 13:00

Смеялся - не мог остановится, и так каждый раз пока фильм не посмотрели.

7
20.06.2022, 20:20

Этот фильм можно посмотреть с детьми.

7
25.06.2022, 15:38

Очень смешно, местами даже очень страшно Когда я просыпаюсь, мои глаза открыты. Я могу чувствовать себя хорошо и спокойно, если не смотреть перед собой, но мои глаза не закрыты, и я не знаю почему. Как будто что-то держит меня за них.

5
13.03.2020, 03:20

Хороший фильмец) Не надо Ты просто не знаешь, что твое счастье стоит всего лишь на ступеньку выше твоего несчастья (с) В твоем возрасте я уже не спал с женщинами моложе меня. Считал, что пора мне жениться. А сейчас я хочу жениться на двадцатилетней. (с) — Гарри Каспаров.

5
27.01.2022, 04:33

В этой фильме нет ни одного адекватного персонажа (кроме главной актрисы). Снято для домохозяек, которые любят кино про хорошего мальчика, который любит свою бабушку. И все в таком ключе. Если Вы хотите посмотреть комедию, то посмотрите лучше комедии про Гарри Поттера, там хоть смешно и понятно, что происходит в этом кино. Если Вы хотите узнать какие фильмы я смотрю, то читайте мои фильмы в списке.

4
18.11.2013, 10:18

До конца фильма сидел и тупо улыбался. Настолько смешной и лёгкий фильм. Нет ни какой драмы, нет никакого психологизма. Всё просто, и понятно, все чувства видны и понятны. Когда досмотришь фильм - можно посмеяться с друзьями и обсудить концовку. Если бы фильм был в 2 части - вышел бы на порядок лучше! 30 маршрут - это самый смешной фильм, который я видел. Фильм про город и людей в нём.

2
20.06.2018, 00:04

Это мой первый отзыв, может что-то не так, поправьте меня. Фильм я посмотрела в 2006 году, по телевидению, потом через некоторое время, решила посмотреть еще раз. В отзывах на этом сайте мне понравился этот фильм. Итак начнем с актеров. Играют здесь хорошо, актеры подобраны отлично. Главный герой (Иван Стебунов) – играет очень хорошо. Актер сыгравший роль, таксиста (Антон Феоктистов). Тоже хорошо сыграл свою роль. Актеры второго плана тоже играют очень хорошо.

1
02.02.2018, 09:56

30 Меридиан — это история о бывшем спортсмене, который после неудачного выступления в марафоне, приходит к выводу, что жизнь не удалась, и не видит смысла продолжать дальше. Но спустя некоторое время на его пути встречается девушка Юля, которая пытается убедить героя в том, что всё в жизни не так плохо, но он не воспринимает ее слова всерьёз, считая, что ему больше ничего не остается, кроме как вернуться к привычной жизни.

1
26.02.2020, 17:13

Это не только смешная комедия, но и очень грустная. Так и в жизни бывает, что кто-то по-настоящему нужен, а кому-то ты просто нужен. В фильме показана жизнь двух братьев, которые дружат и общаются хорошо вместе. Один из братьев работает в Посмотрела на днях фильм 30 маршрут. Очень понравилась эта комедия . Я думаю ее можно смотреть всей семьей. Всем советую посмотреть. И я так поняла что этот фильм о дружбе. Есть несколько отличных пародий на фильмы, комедии и мультфильмы. Мне нравится.

1
06.12.2022, 14:25

Фильм 30 маршрут это новая комедия. Этот фильм я смотрела в 3Д кинотеатре, что еще больше меня воодушевило на просмотр этого фильма. Фильм 30 маршрут - это картина о человеке, который случайно знакомится через интернет с девушкой из Нью Йорка. они влюбляются друг в друга, но расстояние мешает им быть вместе и спустя некоторое время они расстаются.

1
Добавь свой комментарий!