Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
358 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Remarkable Power

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с офисного водителя. Он приезжает на работу и знакомится с молоденькой помощницей в офисе. Привыкнув к такой монотонной работе, он находит себе подругу. Но когда настала пора выходить на службу, а девушка ему отказала, он не растерялся и устроил настоящую романтическую фантазию с шампанским, прогулкой по городу и цветами. Но все обернулось не так, как он хотел. Однако романтическую линию фильма ребята так и не поняли. Действие фильма Take Me Back. Но девушка – очень красивая. К этому сюжету прилагается безумно смешная и забавная музыкальная комедия о том, что мужчинам на самом деле не стоит звонить первой. Она вряд ли решиться ответить на звонок, подумает, что у парня точно возникли проблемы, на которых нужно срочно заострить внимание. А если же девушка перезвонит, то вы будете чувствовать себя просто идиотами. Но она на самом то деле может принять ваше предложение встретиться. Сразу после этого девушка, конечно, откажется, но когда она опять начнет общаться с вами, то уже будет думать, что вы действительно не намерены ее бросать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэндон Бекнер

В главных ролях
Кевин НилонИвэн ПитерсНора ЗеетнерТом АрнольдКип Парду
31.10.2020, 01:04

Это настолько хороший фильм, что хочется плакать. — Почему? — Там есть сцена, где девушка ест суп, и тут заходит её парень, и она плачет (я реально чуть слезу не пустил). — А мне надо было фильм не о счастье, а о том, как тяжело быть девочкой-подростком. — В этом я с тобой полностью согласен. Но всё равно плачу. (с) Все мы родом из детства, и детство у каждого свое.

7
27.01.2019, 17:55

Этот фильм можно описать так - Что бы ты не делал, ты всегда стараешься сделать это лучше других. В этом фильме затронута очень важная тема, которая, конечно, всегда была актуальна. Она затрагивает, возможно, даже не столько вопрос о том, что такое хорошо, сколько о том, кто такой хороший человек. Главная тема здесь даже не в том, какие дела делают эти хорошие люди, а в том, как они это делают. А делают они зачастую не так, как должны делать достойные люди.

7
04.09.2018, 14:55

Фильм повествует о жизни трех братьев: Джека, Стива и Мэтта. Они работают в страховой компании. У Джека и его брата Стива есть две сестры. Однажды в компанию приходит новая девушка по имени Ребекка. Она становится главной причиной раздора между братьями. Стив начинает встречаться с Ребеккой и это становится поводом для возникновения ревности со стороны Джека. Но вскоре выясняется причина их ссор с братом - Ребекка беременна от Стива. Это событие меняет жизнь братьев.

6
25.07.2013, 01:51

“Это невероятно. Фильм не для всех, но он точно заслуживает просмотра.” Он просто оставил это здесь. Не помню, с таким ли комментарием я его смотрел или нет. Я всегда думал, что если ты любишь, то все будет хорошо. Теперь я на самом деле так думаю. Вот что может сделать любовь. Любовь побеждает все. Она придает смысл жизни. Все, что имеет значение — это чтобы вы были вместе.

5
16.02.2016, 23:46

Смотрела этот фильм я давно и не помню, что бы он мне хоть сколько-нибудь понравился. Нет, сюжет здесь довольно неплохой, но вот то, что происходит на экране в течение всего этого фильма, я совершенно не понимала. И вообще, на мой взгляд, фильм Редкая сила можно назвать провальным. Это очень странное кино. Он полностью состоит из загадок и непонятных событий.

5
12.07.2012, 13:12

“Я плакал как ребенок”. В моем детстве у моей мамы был точно такой же взгляд. Я подумал тогда, что это от того, что ей грустно. Но потом я повзрослел и понял, как тяжело приходилось ей в тот момент. Это было все в том же 2008 году.

4
31.08.2012, 15:31

Этот фильм я посмотрел на днях, и он мне понравился. Я бы не сказал, что он хороший, но и плохой его не назовёшь. Фильм показывает, как на первый взгляд незаметные люди, могут творить добрые дела. И это не может не восхищать. А ведь на их месте может оказаться каждый из нас. У главного героя проблемы с деньгами, он хотел их заработать, поэтому он работает на две работы, чтобы на одну зарплату покупать еду и одежду, а вторую зарплату он отдаёт одной девушке.

3
28.06.2012, 15:26

Неплохая пародия на Терминатора, особенно, если первая часть была снята в 80-х, или 80-е были в моде, и это пародия на 80-е годы. Она не может перестать улыбаться, потому что не хочет улыбаться. Но я все равно улыбаюсь в ответ, ведь ее улыбка — лучшее, что случалось с моими губами. Я просто хочу просыпаться рядом с ней каждое утро и засыпать, держа ее руку в своей.

3
26.06.2021, 18:30

Это была наша лучшая ночь вместе, только он и я. Моя невеста в восторге. На следующий день я проснулся и пошёл в спальню, и нашёл её мёртвой. Рядом лежала записка: Ты был отличным парнем, которого я любила, но ты совсем не любил меня. Я должна была раньше сказать тебе, что я не твоя.

2
10.03.2016, 03:29

Этот фильм - отличный пример того, как в одном человеке может уживаться два человека. Один человек - это тот, который все время ноет, скулит и жалуется на свою жизнь, и при этом пытается всем и каждому доказать, каким он великим человеком является. Другой человек – это тот, кто всегда старается поддерживать своего первого товарища и всячески его вдохновлять. Ну а то, что они оба актеры, так это даже лучше: в фильме все друг друга играют.

0
Добавь свой комментарий!