Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Behind the Mascot

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 сентября 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с высадки американской и канадской войск в битве при Кетлинге, который был частью периода Битвы за Миннесоту, в ходе которой была захвачена Миннесота. Эта история рассказывает о том, как слабые и быстрые американские войска были побеждены.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даг Барбер

В главных ролях
Mad MartianДэниел Стерн
19.09.2021, 10:47

Фильм Behind The Mascot — документальный и рассказывает реальную историю группы Hippie Kid, которая в 1969 году выпустила альбом “Mascots”, ставший первой пластинкой, достигшей первой строчки в хит-параде Billboard 200 и продержавшейся там целых 4 недели.

7
31.01.2014, 14:16

Неплохая работа, заставляющая действительно задуматься об ответственности, которую мы несем за жизни других людей и вообще живого мира. Не скажу, что понравился, но время проведено не зря точно. Это не шедевр, не прорыв и не обязательно смотреть всем, ибо картина не из тех, что цепляют. Она просто заставляет задуматься о том, что ты можешь делать для того чтобы помочь тем, кто тебе близок. Очень трогательный (для меня) фильм. Я даже плакал.

7
04.05.2021, 18:01

Они говорят, что люди, которые не любят собак, не смогут полюбить кошек, но мы то знаем, что это не так.

7
03.04.2020, 02:55

Это действительно страшная и захватывающая история про то, как люди создают оружие массового уничтожения, и про то, что оно может сделать с простыми людьми. Я бы дал ему Оскар, если бы его давали за такую работу. (Фильм об оружии массового уничтожения) Он смотрел на ее грудь и видел свое имя. А потом он увидел свое имя рядом с ее. - Ты не хочешь заняться с нами любовью? - спросила она.

5
14.03.2013, 09:58

По книге, выпущенной издательством Hart & Hall в 2003 году. На протяжении десяти лет, пока длилась война во Вьетнаме, солдаты и офицеры вьетконговской армии собирали оружие, с которым сражались против американских солдат. И эта коллекция стала основой для фильма, снятого в жанре документально-художественной хроники. Фильм повествует о людях, которые сражались, чтобы освободить своих соотечественников, попавших под власть бандитов и тиранов.

5
07.02.2021, 02:04

Фильм об истории и культуре старой Англии. На самом деле, по-настоящему старой она была до начала 20-го века, а потом - просто очень старое британское общество, которое уже начало разлагаться. Фильм начинается со знаменитого полотна Джона Эверетта Милле. В начале фильма мы видим, как эта картина висит на стене, а затем мы видим молодого Милле, который пишет эту картину, сидя в кресле перед ней.

5
22.04.2018, 15:29

После просмотра у меня очень долго болел живот. На следующий день болела голова. И только на третий день я понял, что фильм сделан просто шикарно. Фильм о том как люди, которые не любят кошек, на самом деле их не понимают. О том, как дети их ненавидят.

2
23.01.2021, 05:41

Сюжет фильма о том как мужчина решил доказать жене, что он способен пережить ураган, торнадо, наводнение, цунами и прочие природные катаклизмы. И для этого он купил машину. Чтобы понять, где же в этой машине спрятан GPS-датчик, который может указать ему место в убежище. Он потратил полгода жизни и кучу денег на эту машину, которую сам же и спроектировал. В фильме есть много интересных диалогов и рассуждений о жизни.

2
25.09.2022, 22:21

Я не большой киноман, просто случайно наткнулась на этот фильм и решила посмотреть. И он оказался интересным. Сюжет: в фильме показаны истории женщин, которые стали масками для животных. Это истории о том, как девушки специально одевали одежды разных животных, чтобы заманить их к себе. В общем, фильм не плох, но местами слишком уж сентиментален. Мне было не понятно, как можно так жестоко поступать с животными и тем более причинять им страдания.

1
29.04.2012, 22:19

Behind the Mask (режиссер Майкл Уинтерботтом, в главной роли - Роберт Де Ниро). Это исторический фильм о человеке, который изобрел первый шприц и первый наркотик. История эта началась в начале XVIII века в Нью-Йорке. В те времена в городе была проблема с эпидемией чумы. И не зря. Тогда, в XVII веке, врачи лечили болезнь отварами, которые делали из высушенных листьев и коры некоторых растений, а также из змеиного яда. Но эти снадобья действительно помогали, если принимать их строго по рецепту.

0
Добавь свой комментарий!