Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
5/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

La mia preda

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 декабря 1990 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в ХVI веке. Святой Павел и римский первосвященник Сатанаус вступают в смертельную схватку за одно из главных мест в городе. Они готовятся к решающей битве за город, где, как они думают, дьявол будет максимально силён. Чистая, светлая вера будет противостоять их злому влиянию. Благодаря неожиданному голоду и острой нехватке воды, христиане теряют свою веру. Они бегут в один из городских храмов, чтобы предать там своих родных и близких. И тут... внезапно появляются двое мужчин, которые, как и некоторые из них, являются католиками. Они рушат всё, что свято для этих людей. Поскольку они для себя считали греховным поклонение Богу, они насильно заставляют население быть поклонниками Сатаны. Это становится катастрофой для города. Вокруг этой любви к Богу, мужчины окружили всю церковь, в которой собрались верующие. Они становятся на то место, на котором стоял Иисус Христос, чтобы служить Богу. Фильм не оставляет равнодушным никого. Музыка великолепна. Стоит посмотреть, если вы любите исторические фильмы.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Риккардо Скикки

В главных ролях
Рита Делла ТорреМорис ПолиPetra Scharbach
Трейлер к фильму La mia preda
31.07.2015, 12:28

Ла-ма-й преда, это фильм, который может по настоящему зацепить и заставить по-настоящему задуматься о чем-то. Это не просто кино, а настоящее произведение искусства, затрагивающее вечные темы. История о том, как не нужно поступать даже в самых трудных и безвыходных ситуациях не оставляет равнодушным. Фильм учит нас любви к ближнему, учит добру и доброте, учит тому, чтобы не бросать друзей в беде. Не каждый поступок приводит к положительному результату, но всегда надо думать о других.

7
14.05.2020, 12:25

Очень сложно описать свое отношение к этому фильму. Потому что, он очень личный и неоднозначный. Можно сказать, даже философский. Фильм о двух людях, которые не могут быть вместе, но каждый из них думает, что они смогут преодолеть все преграды, потому что любят и желают быть счастливыми. И вот эти два человека начинают жить вместе. А дальше происходит самое интересное. Каждый из них понимает, что не может без другого и хочет его вернуть. Вот тут и начинается самое интересное.

7
20.06.2019, 14:48

Когда я был в школе, мы как раз повторяли эту комедию, все смеялись, и было ощущение, что я смотрел ее уже очень давно. Но недавно я вернулся к нему, и вдруг стало понятно, что некоторые вещи я совсем забыл. Что ж, теперь я точно посмотрю его еще раз. * * * — Ты знаешь, как выглядят американские горки? — Не очень. — Ну как же, это же две дорожки: одна вверх, другая вниз.

6
02.08.2021, 09:02

Фильм понравился, я бы не сказала что это легкая комедия, больше драма. Но в целом хороший фильм. На мой взгляд, это как раз тот случай, когда режиссер создал свой собственный жанр и ему это удалось. Не знаю даже, как описать этот жанр, да, можно сказать комедия, но она какая-то странная и немного депрессивная что ли. В фильме показано, как люди попадают в различные ситуации, которые с ними происходят и при этом они ведут себя очень странно и неадекватно.

6
28.05.2021, 08:36

Как же они задолбали со своей любовью, особенно на фоне того, что происходит в стране и мире А когда я начал писать о любви в своей книге Когда мы встретимся, то обнаружил, что уже существует произведение, где эта тема раскрыта гораздо лучше и интереснее. Так вот, наберитесь терпения. Любовь - это вам не просто так.

5
10.10.2021, 18:36

Мне этот фильм нравится тем, что там играет очень много хороших актеров. Там играют такие актеры, как Паоло Вилладжо, Джанни Руссо, Фабрицио Бентивольо, Клаудио Сервиа. А в главной роли - очаровательная Сальма Хайек. Мне очень нравится ее игра. В целом фильм очень необычный и интересный. Он будет интересен любителям эротики. Конечно, он немного не дотягивает до таких шедевров, вроде Итальянской классики, так как в нем нет такой глубины сюжета, как в настоящих фильмах.

4
03.11.2012, 21:02

Прорыв Про данный фильм я услышал относительно недавно. И меня сразу заинтересовал главный герой этого фильма, т.к. я люблю тему войны и людей в таких ситуациях. После просмотра данного фильма у меня появилось ощущение, что его можно сравнить с фильмом А зори здесь тихие. Но если я не путаю. Фильм довольно старый и снят итальянцами. Сюжет повествует об обычных итальянских девушках, которые жили на острове и занимались сельским хозяйством.

3
10.07.2018, 05:22

Если бы этот фильм был выпущен сейчас, то все геи были бы в восторге, потому что в нем нет ни одного гея.

2
16.04.2020, 01:45

Только что посмотрел. Хороший фильм. Хотя немного затянутый для такого фильма (в начале и в конце минуты 3-4) Я всегда могу найти повод поднять себе настроение. Вот, например, как сейчас. Услышал фразу, которая заставила меня улыбнуться: - Ты знаешь, у моего сына сегодня др.

2
24.04.2017, 06:12

La mia preda - это фильм итальянского режиссера Джанни Амелио (на его сайте я нашла всего два фильма, а в каталоге к фильмам о мафии даже не вижу Пьяцца Каста Ди - там лишь один фильм про мафию - Dizionario di Mafia (Cinema Nuovo) 1975 г.

2
Добавь свой комментарий!