Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Puppy Love

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что пожилой сварщик получает уведомление о смерти своей дочки, и теперь ему предстоит осуществить её последнюю волю. Ему в наследство достаётся дом и собака породы чихуахуа по кличке Тупой. Учитель и его друзья из колледжа решают сходить в кино на фильм. По пути они заходят в лавку, где продают билеты на тот же фильм. Та же продавщица, что продавала билеты и на прошлую картину, жалуется на плохую работу продавщицы в другом магазине, куда они направляются, и предлагает свою помощь. Однако она понятия не имеет об истинной причине смерти дочери учителя. Она говорит, что старуха умерла из-за любви. Но в то же время она сказала, что собачка была проституткой и они развлекались с ней в гараже. Она забрала собачку, потому что та умерла в состоянии опьянения, а здесь все считают, что у той проблемы с психикой. Актёры не знают о причине смерти своей собачки, а ученицы используют эту ситуацию, чтобы расправиться с учительницей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Синди Чупак

В главных ролях
Брюс ОлтменДж.Т. АрбогастMikki BaloyХезер БёрнсДерек Сесил
11.01.2017, 21:14

Это самый лучший фильм о любви. Не только о любви животных к детям, а вообще о любви к жизни, о жизни с чистого листа, о том, что надо уметь прощать и любить. Я плакала, плакала так, будто это моя история. После фильма я сразу же позвонила своей лучшей подруге, рассказала, что видела фильм, и плакала вместе с ней. Подруга спросила: Неужели тебе настолько сильно понравился фильм?. Я ответила: ДА, настолько сильно!.

4
23.02.2014, 07:19

Если бы я знала, что этот фильм является короткометражным, и длится около 11 минут, то не стала бы его смотреть. Ведь в большинстве случаев короткометражки показывают сразу в кинотеатрах, а вот этот фильм показали только в кинотеатре Горизонт в городе Ростов на Дону. Я бы порекомендовала вам его посмотреть, если у вас есть возможность, ведь это очень позитивный рассказ, который очень хорошо подойдет для просмотра со своей второй половинкой.

0
Добавь свой комментарий!