Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exorcism Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
269 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Экзорцизм

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что группе молодых людей необходимо пройти собеседование, которое они сдают при работе в престижной пиццерии. Кто-то из парней уверен, что здесь скрывается куча сложных загадок, которым нужно найти разумное объяснение. Другие наоборот считают, что это место давным-давно проклято и должны провести ритуал экзорцизма, чтобы очистить от зла всю планету. Удивительно, но страха у них не больше, чем у остальных. Да, вполне возможно, что они чувствуют что-то зловещее, но они не уверены в этом до конца.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExorcismРежиссер: Уильям А. Бэйкер

В главных ролях
Брайан Патрик КларкДжек ДоннерТони БертонЭдди ЭпплгейтЭйлин Дитц
06.12.2014, 13:29

Экзорцизмом попахивает, господа. Вот тебе и демоны. Достали уже.

7
15.12.2016, 08:00

Начитавшись восторженных отзывов на этом сайте я отправилась в кинотеатр. Пришёл день премьеры, но на премьеру фильма Экзорцист , так как он шёл в афише кинотеатра - я не попала. Я уже успела посмотреть трейлер, трейлер мне показался слабым для такой драмы, как Экзорцизм. Сюжет: в католической церкви есть молодой парень, который стал причиной изгнания демона из девушки. Девушку отводят к монаху-экзорцисту, он её изгоняет.

7
02.06.2015, 22:01

Смотрели этот фильм с папой по видео, так как не было времени на просмотр в кинотеатре. На мой взгляд, фильм не плохой, но не шедевр, хотя и есть что посмотреть. Для любителей жанра ужасов подойдет идеально. Сюжет фильма следующий: католическая школа-интернат для девочек, которых мучают бесы, и которые боятся выходить за пределы школы.

4
08.10.2019, 14:45

Фильм Экзорцист с самого начала начинает нас пугать. После просмотра фильма Экзорцыст, я был в полном восторге. Экзорцизм меня заинтересовал на сколько это возможно вообще в ужасах. И вот я уже жду когда выйдет этот фильм Экзорцисты которые будут изгонять демона из человека. В экзорцизме присутствует очень много тем: здесь будет очень много ужасов, много крови и пыток. Я думаю что это отличный фильм. Очень рекомендую посмотреть этот ужастик Экзорцизм.

2
17.06.2013, 13:52

Задумка интересная, снято качественно. Немного смущает (но не критично) то, что в некоторых моментах (идет по фильму) на экране появляются какие-либо надписи, но это не существенно. Фильм стоит посмотреть, так как ужасы жанра экзорцизм, а они к тому же еще и с религиозным уклоном, редко встречаются. Хотя, может быть, кто-то и посчитает этот фильм не страшным, но только не я. Могу сказать, что мне понравилось. Так что советую посмотреть, особенно любителям жанра.

2
19.08.2017, 02:18

Фильм жуткий, но не более, чем все фильмы этого жанра. Конечно есть моменты, которые напрягают, но в целом смотреть стоит. В нем нет ничего такого, чего бы вы не ожидали. У вас были такие фильмы? Что-то странное с вашим организмом происходило? Может быть, вы не могли есть или спать? Расскажите! Мы любим ваши истории.

1
17.07.2012, 10:55

Фильм Экзорцист с Джулией Робертс – это экранизация одноименного романа-бестселлера, который был написан в 1967 году. Сюжет фильма основан на истории, случившейся в небольшом американском городке. Семья, живущая там, оказывается под воздействием потусторонних сил. Когда они начинают видеть духов, то не могут самостоятельно решить, кто же из них прав. В фильме присутствуют и мистика, и религия, все это смотрится довольно интересно. Джулия Робертс очень хорошо сыграла в этом фильме.

1
04.03.2021, 14:49

Экзорцист это фильм который я ждал больше чем любой другой который выйдет в прокат. Этот фильм можно считать одним из лучших фильмов жанра хоррор, который вышел за последние годы.

1
16.10.2012, 09:20

Для любителей пощекотать нервы. После фильма я вышел на несколько минут на кухню попить воды. За спиной открылась дверь. Не оборачиваясь, я сказал жене: Убери свои руки. Я услышал хлопок двери в ванную и после этого почувствовал, что кто-то вцепился в меня зубами во всю спину. Это была кошка. Она просто сидела на шкафу и смотрела как я драю грязную ванну. Мы вместе уже 15 лет.

0
22.08.2022, 06:34

Фильм понравился, мне как мужчине он больше понравился, чем девушке. Сюжет: Молодой священник Майкл приезжает в город, там ему сообщают что его мать одержимая бесами. Он начинает ее отпевать и в ходе обряда демон выходит из нее. Но не все так просто, так как у этой девушки есть брат, который тоже одержим и он готов вступить в схватку с братом.

0
Добавь свой комментарий!