Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Ashanti: Custom Concert

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 17 сентября, во время проведения традиционного африканского фестиваля в Индии "The Niu Festival". Сюжет повествует о том, что один из главных героев "Алекс" (Адам Риппли) – житель Индостана, получает от своего двоюродного брата приглашение отправиться в Африку, чтобы дать представление по случаю национального праздника "Niu". Не успел Алекс взять билет на самолёт, как он оказывается перед очень серьёзной проблемой – авиакомпания требует от него сдать билет, потому что его обвинили в мошенничестве и не дали вылететь. Что делать? И тут на помощь приходит девушка по имени Брук (Джулия Майклс), которая прибыла в Индию из американской школы. Эта девушка решает помочь Алексу и отправиться с ним. Вместе они успешно убеждают авиакомпанию, и вскоре самолёт вылетает в Африканский континент.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лиз Патрик

В главных ролях
АшантиКенни ЧесниДжа Рул
09.07.2021, 15:04

Не могу сказать, что я его смотрел очень долго, но если бы я поставил фильму оценку 10 из 10, то именно такая оценка у меня сейчас и есть. У фильма есть свое лицо и стиль. Мне понравился фильм. О чем этот фильм? В чем смысл? Кто его персонажи и зачем они? На эти вопросы вам помогут ответить актеры, режиссеры, сценаристы и продюсеры этого фильма. Все они приложили руку к этому фильму и вложили в него душу.

5
07.05.2014, 09:34

Он великолепен. Великолепный саундтрек. Великолепная постановка. Великолепные актеры. ВЕЛИКОЛЕПНО. Жена только что сказала, что в фильме нет ничего замечательного. И это за десять минут! Она расстроена. Я ее люблю. Но вот досада, десять минут восхитительного фильма можно было растянуть на год. За это время она бы успела сказать О, ты знаешь, мне бы понравилось, если бы это была документалка.

4
10.09.2021, 08:47

Это лучший фильм про медитацию и йогу, который я видел. В нём показана вся суть учения медитации и йоги. Не буду описывать сюжет фильма, так как его по фильму ещё и не показали. Могу порекомендовать для просмотра всем людям, которые хотят познать себя, открыть свой разум и понять, что жизнь - это не страдание. Фильм очень познавательный и поможет многим людям стать сильнее, выносливее и улучшить своё здоровье.

2
12.03.2023, 00:26

Фильм не сказать, что новый, но и не старый. Режиссер - Ричард Шепард (Richard Shepard), а если точнее то он же (как и автор сценария) работал над картиной Ashanti. Если Ashanty снят в стиле ретро, то тут в основном преобладают элементы фантастики и триллера.

2
09.05.2014, 12:10

Не так давно я посмотрела этот фильм. И даже не знаю, почему он мне раньше не попадался на глаза. На мой взгляд, это довольно интересная картина, которая является неким подобием индийского Зомби. Здесь также имеется некая зловещая музыка, а также очень интересно показано то, как люди живут в трущобах и как постепенно с этим мирятся. Я считаю, что такой фильм нельзя оставлять без внимания, его обязательно надо смотреть тем, кто ищет для себя хоть какое-то подобие гармонии.

2
20.12.2014, 11:30

Этот фильм является хорошим и поучительным. Но мне как то не понятно, что же случилось с главной актрисой? Ведь раньше она играла не плохо, я помню ее по фильму Моя жизнь в розовом цвете. После ее выхода на экраны, мне так понравился фильм, но в нем была второстепенная роль. А как же ее одели там? Ее переодели? Нет.

1
25.10.2022, 17:54

По сюжету мы видим историю известного в Индии музыканта Шаббир Сингха. Он не только исполнитель музыки, но и ведущий музыкант индийского театра АНСАНА. И вот он в очередной раз едет работать на гастроли. На сей раз в Германию. Его сопровождает молодой сын Ашиш, который любит музыку Шаббира и является фанатом его творчества. Фильм довольно интересный. В нем есть на что посмотреть. Хорошая музыка, яркие персонажи, интересная подача сюжета. Вот только я ожидал немного большего от фильма.

1
23.08.2019, 16:41

По-моему, этот фильм - просто шедевр. Он очень глубокий, на него не надоедает смотреть, его действительно можно смотреть много раз и каждый раз будет открываться что-то новое. Это не комедия, которая надоела уже через пару часов, это не драма, которую хочется забыть. Этот фильм заставляет глубоко задуматься, он заставляет вас прожить эту историю вместе с героями фильма.

1
22.03.2021, 22:20

На самом деле, я не могу понять, почему этот фильм у нас проходит под названием Саундтрек к фильму Ашанти: Конец концерта. Я бы его назвал, пожалуй, саундтреком к фильму - Музыка, звучащая в самом фильме. Это, конечно, не отменяет того факта, что данный фильм сам по себе очень хорош. Но он слишком специфичен для России, в которой, как известно, все по-другому.

1
20.11.2022, 23:50

Если вы хотите окунуться в прошлое и увидеть, как выглядели современные звезды, то вам сюда. Только за этим я и хожу в кино. По-другому я просто не вижу смысла тратить деньги на то, что все равно никогда не смогу купить. Все, что мне нужно - это их фотографии. А здесь они на самом деле такие же, какими были раньше. Разве что более старые. И то, я бы сказал - это скорее, более дряхлые звезды.

1
Добавь свой комментарий!