Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Pig

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 марта 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается с того момента как герой захватывает власть над городом и начинает жестокую экспансию. Автор, Пьер Гаэль, в своем произведении изящно обыграл жанр политического триллера. Понятия зла и добра тут смешаны в некой причудливой смеси. Весь кинематограф рванулся в массы именно с этого фильма, с его пикирующего вертолета, который извергает огонь и пускает ракеты.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bosiljka Simonovic

В главных ролях
Амели ДореЖан-Мари ЛамурValérie Maës
30.09.2015, 22:55

Это кино - одна большая, но очень интересная работа. Кино очень смешное и при этом очень серьезное. В нем нет ни одной по-настоящему смешной сцены. Но как-то смешно, тем не менее, оно не кажется. А вот когда надо задуматься над чем–то, очень хорошо получается, потому что за шутками действительно лежит глубокий смысл. Режиссер этого фильма - талантливый человек, не побоявшийся рассказать о том, что всегда было запрещено. Он сделал это очень тонко, с юмором и без надрыва.

7
18.03.2014, 21:20

Я бы не назвал фильм Свинья шедевром. Хотя это именно то кино, которое можно смотреть раз за разом как самый настоящий шедевр, и каждый раз оно будет по настоящему интересно и не наскучит.

7
19.06.2022, 21:48

Этот фильм я смотрел в 2005 году. Сюжет фильма очень интересный, особенно если знать что он основан на реальных событиях. Мне фильм понравился, хотя я и не люблю фильмы такого рода, но всё же, если вы любите фантастику и мелодрамы тогда этот фильм для вас.

5
03.04.2014, 08:08

Фильм для детей: ни грамма смысла, никакого сюжета, сплошная похабщина. При этом я понимаю, что ему уже пять лет. Я уже не ребёнок. Но на тот момент, он показался мне таким взрослым. Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре и он мне понравился. В нём не было всего того, что я видел до этого, и мне это понравилось. Этот фильм мне запомнился.

4
13.03.2015, 02:40

(я посмотрела его на 3 дня раньше, чем он вышел в прокат, т.к. я его уже видела. Когда я узнала, что он выходит в прокат - я сразу посмотрела его еще раз, и, как мне кажется, фильм действительно получился очень интересный. У меня есть несколько пунктов, которые я для себя отметила: 1) Я давно не видела таких интересных историй про людей, попавших в необычную ситуацию. Обычно такие фильмы представляют собой фильм ужасов. Здесь же - не хоррор. Это такая жуткая сказка, которую стоит посмотреть.

4
01.12.2018, 04:07

Данный фильм можно назвать одной из лучших комедий за последнее время. По сюжету, на одном из американских предприятий был открыт новый вид мяса - свиные ребрышки в виде маленьких поросят. Это было новое открытие, которое позволило увеличить выпуск продукции и расширить ассортимент. Но все оказалось не так просто, как хотелось бы. Работники предприятия начали находить маленьких поросенков под оболочками и внутри мяса.

3
27.04.2019, 10:25

Если бы не реклама в кинотеатре, то я бы и не узнал о нем. А так, все-таки, решил посмотреть. Я давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма. Потрясающий фильм. Снят по реальным событиям. Сюжет очень интересный. В фильме показывается жизнь животных и их взаимоотношения с людьми. Очень жаль, что сейчас в мире все настолько погрязло в жестокости и безразличии, что животные даже не могут постоять за себя. И это печально.

2
08.10.2015, 06:32

Фильм о мире вокруг и внутри нас. Не ищите глубоких мыслей, этот фильм для всех возрастов, он для любого настроения. В нем есть немного и философии и юмора и просто смешных ситуаций. Этот фильм о том, как важно быть собой. О том, что все мы совершаем ошибки и о том, что нет плохих людей, есть только люди, которые не умеют прощать. Моя жена плакала в конце, думаю, стоит посмотреть, если любите кино.

2
22.05.2018, 15:42

Неприятная история со счастливым концом История о том, как собака спасла семью от пожара. Действие происходит в Англии. Семья с двумя сыновьями и собакой уезжает из дома на выходные, чтобы насладиться прекрасным днем на природе. Они разжигают костер, затем мальчик достает петарду. Неудачно бросает и поджигает ее. К счастью, дети не пострадали, но вся мебель уже превратилась в пепел, а пламя охватило дом.

1
08.10.2015, 10:14

На самом деле этот фильм не про свинку, но очень сильно меня затронул и заставил переживать за судьбу этой хрюшки. Свинки живут рядом с нами, мы их кормим из своих рук, даем им возможность жить в доме, общаемся с ними и считаем их домашними животными. А ведь на самом деле они имеют свой характер и свой образ жизни. Этот фильм показывает нам, что если свинка живет около человека, то она имеет свои права и потребности. Это не домашнее животное.

1
Добавь свой комментарий!