Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Always Late

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда маленький мальчик в свои пять лет ждал маму дома, за что получил от нее подзатыльник. Семья жила небогато, приходилось выживать и воспитывать двоих детей. В общем то каждый день был примерно одинаковым. Спустя некоторое время мать отдает мальчика на воспитание в сиротский приют. Вот такой грустный финал. Но, наконец, этого никак не произошло и мальчик смог снова видеться с мамой каждый день, как и предсказывала его мама. Маленькие дети его возраста, как правило, не достигают высших показателей в спорте. Их учеба и деятельность определяется собственной анатомией и физиологией. Это не означает, что они не могут быть хорошими спортсменами, просто они не настолько хороши, чтобы блистать на самых высоких соревнованиях. У меня есть множество друзей, которые в детстве были быстрее меня, с которыми мы много играли, ходили друг к другу в гости и в гости друг к друге. И только потом, когда они стали подростками, я почувствовал, что это был я. Однажды один молодой человек задал мне вопрос: "Что я должен делать?" Вот он и пытается решить этот вопрос, по крайней мере, так он его себе рисует. Быть родителем — это ответственность. В конце концов, каждый из нас имеет право на собственную жизнь и свободу. Однако большая часть ответственности лежит на родителях, и не только за физическое, но и за эмоциональное и психологическое благополучие ребенка. У нас есть наша собственная жизнь, и мы в ответе за себя, чтобы на ней не происходило. Мы несём ответственность за то, как мы её проживём. Эта ответственность исходит от наших родителей и проявляется в нашем поведении. Кто такая сильная женщина? Это женщина, которая, несмотря ни на что, любит мужчину. Как-то я спросила у одного из своих сыновей: "Какой ты хочешь быть?", на что он ответил мне: "Доброй и терпеливой!" Любовь, терпение и всё остальное — это качества настоящей матери. Такой образ женщины, которые наполняет мужчину силой. Не так давно я видела, как одна женщина сдала экзамен на водительские права. И это не было для неё чем-то необычным. В какой-то момент жизни она думала, что достигнет того, чего желает. Она стремилась к этому и достигла. Однако её силы воли хватило лишь на то, чтобы сдать экзамен. А потом она столкнулась с реальными трудностями. Она ненавидела экзамен, но не смогла его сдать.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Джон Росс

В главных ролях
George CaleodisКим КэриМика ДженкинсДэниэл Алан КилиХолли Маньяни
Трейлер к фильму Always Late
02.04.2016, 01:43

Если вам нравятся фильмы-комедии, то эта короткометражка точно придется вам по вкусу. В ней нет ничего замысловатого, зато много смешных моментов. Фильм повествует о том, что когда-то, давным-давно, один парень был влюблен в одну девушку, но у них ничего не получилось. Теперь же этот фильм рассказывает о том, как сильно он ее любит. Несмотря на то, что сам фильм длится всего лишь 20 минут, он полон забавных и смешных моментов, которые надолго запомнятся зрителю.

7
15.07.2012, 14:46

Always Late - это кино-комедия. Фильм повествует нам о двух друзьях, которые встречаются, чтобы провести вечер на природе, а после пойти в клуб и танцевать до утра. В фильме много юмора и юмора хорошего. Главные роли в фильме исполняют актеры: Марк Уолберг и Роберт Де Ниро. Режиссёром фильма является Билл Фишер. Это американский режиссер. Always Late снят в стиле комедии, поэтому фильм смотрится очень легко, в нем очень много смешных моментов. Всем советую этот фильм.

7
04.04.2013, 21:17

Этот фильм был написан в конце 90х годов. В начале 90х он был признан лучшей короткометражкой на фестивале короткометражных фильмов в Москве. Потом он был переведен на английский и получил премию в 2008 году. Фильм о том, как один парень хочет сделать предложение своей девушке, но в итоге все оказывается не так просто. А вообще это фильм о том, что в жизни всегда есть шанс исправить ситуацию и все исправить.

6
06.01.2017, 17:08

После просмотра этого фильма я понял, почему некоторые люди носят солнцезащитные очки. Просто они не хотят, чтобы окружающие видели их лица. В отличие от своих героев, я люблю смотреть в глаза людям. Иногда даже не осознанно я делаю это, не понимая, почему. Мне нравится смотреть в эти загадочные и притягательные глаза. Но когда я смотрю в глаза человека, который только что нахамил мне, то просто не могу сдержаться от смеха.

6
06.08.2018, 20:25

Фильм-короткометраж Always Late, как мне показалось, довольно сложно снять. Здесь есть все: запутанные диалоги, непонятные слова, длинные сцены и не особо интересный сюжет. Но в этом то и его фишка - он сделан для того чтобы заинтересовать зрителя. Я же, признаюсь честно, не смогла досмотреть этот фильм до конца. Даже не знаю почему. Возможно, дело в том, что по сюжету у меня не было каких-то ожиданий перед просмотром и поэтому я ничего не ожидала.

6
17.11.2022, 15:50

Если вы не видели, то вы не знаете жизни. А если вы еще и не смотрели в детстве фильм Wishing Waves - то вы вообще ни черта не знаете о жизни. Он о том, насколько глубока душа, и как быстро наша жизнь пролетает перед глазами, пока не взглянешь на часы. И это не просто фильм в жанре драма, это фильм, который учит чему-то важному. Это фильм о любви.

5
04.04.2020, 19:31

Я очень полюбила этот фильм. Как только узнала о его существовании, то сразу же захотела посмотреть. С этого фильма я начала знакомство с творчеством Стивена Спилберга. Не так давно я в полном восторге смотрела фильм, где Стивен Спилберг снимал самого себя. Фильм также называется Always Late, но на русском он называется Всегда опаздывающий. Я не буду рассказывать о сюжете фильма.

4
19.05.2022, 19:32

В главной роли - Роберт Де Ниро, который играет, как всегда, роль на все 100. Не знаю, может быть, это самый сильный его фильм, хотя, кажется, он участвовал и в других. Фильм снят по рассказу Джеймса Балларда Без меня. Сюжет прост и банален, но тем не менее фильм захватывает в большей степени, чем другие. Сам рассказ тоже не очень впечатлил, так как слишком уж предсказуемый, хоть и не плохой.

4
15.10.2017, 16:31

Как многие уже, наверное, знают, я сейчас пытаюсь осилить довольно обширный список фильмов о войне, причем не только советских, но и американских. И в списке этих фильмов есть, как это не удивительно может показаться, довольно интересные картины. Сегодня у меня на очереди фильм Always Late, или по-русски Всегда поздно. Если вы не читали книги Джона Леннона, которые легли в основу фильма, то пересказывать его сюжет я не буду.

1
28.08.2021, 22:40

Фильм не страшный, совсем, но мне он понравился - интересный и с юмором. История не о том, как девушка решила изменить свою жизнь и в связи с этим стала очень забывчивой, а о том как она пытается себя спасти. В ней есть и мистика, и юмор, и драма, и любовь, и интрига. По сюжету в семье главного героя было 4 человека, он и его мать, отец и брат. Все они пропали, причем без происшествий. Девушка идет на встречу с девушкой, чтобы та ей рассказала, куда подевалось их семейство.

1
Добавь свой комментарий!