Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Os Desafinados Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
416 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Расстроенные

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 8 февраля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой богатые родители парня не хотят, чтобы он женился на девушке, которая будет работать на заводе, а у нее есть маленький ребенок. Девушка уезжает в Париж, где встречает ее дочку и уговаривает ее поехать с ней. Там они знакомятся со многими ее друзьями и одноклассниками и решают вернуться домой. Отец девушки, хозяин фабрики, тоже против этого, но вместе с семьей вынужден уехать. Он боится, что сын, как и его жена, скоро вернется с горящими глазами и будет работать круглосуточно, чтобы содержать семью. Отец рассказывает, что во время второй мировой войны они укрывали беженцев, и он тоже безвылазно сидел на фабрике. Его сын будет действовать точно так же, так как в его семье было так же. Друзья девушки и многие знакомые не хотят ее отпускать и уговаривают остаться, при этом много ей наобещав. Она соглашается, но ночевать по-прежнему остается на улице.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Os DesafinadosРежиссер: Уолтер Лима мл.

В главных ролях
Родриго СантороКлаудия АбреуСелтон МеллуАлессандра НегриниАнжелу Паеш Леме
Трейлер к фильму Расстроенные
30.04.2012, 22:58

Сюжет очень неплохой. В принципе, это кино можно назвать полноценным фильмом-триллером, хотя в нем и нет особо крови. Но в картине, несмотря на все минусы, есть и парочка интересных моментов. Фильм Расстроенные снят по мотивам пьесы Монологи вагины, в которой рассказывалось о женщинах разных возрастов, профессий, темпераментов и социальных статусов. И хотя сама пьеса была написана в конце 30-х годов, она актуальна и по сей день, потому что проблемы современного общества остаются такими же.

7
15.02.2023, 14:32

В России, да и в мире, на мой взгляд нет плохих фильмов. Есть плохие режиссеры, операторы, сценаристы. Но есть и множество хороших фильмов, которые даже через годы не стыдно посмотреть. Фильм Расстроенные я посмотрел с удовольствием. Это было несколько лет назад и к сожалению, его уже нет в сети. Помню, что я часто видел его в кинотеатрах. С удовольствием посмотрел его дома. Сюжет фильма довольно простой. Два друга, молодые парни, у которых есть девушка.

7
14.10.2020, 08:51

В принципе, как я поняла, это первая постановка пьесы, написанной по мотивам реальных событий. Ну, а в общем и целом - мюзикл, очень красивый, интересный, красочный, в нем есть всё, что я люблю: прекрасная музыка, замечательные актеры, красивые декорации. Правда, не хватает еще немного розовой клюквы, но не критично.

6
19.08.2020, 18:10

Мой отзыв про этот фильм- мюзикл Расстроенные : Я давно мечтала посмотреть этот фильм и вот наконец-то я добралась до него. Фильм на первый взгляд кажется легким и воздушным, но если вдуматься, то начинаешь понимать, что это очень тяжелая картина. Если вы любитель мюзиклов, то этот фильм для вас, если вы не любите мюзиклы, то смело проходите мимо. Сюжет фильма основан на книге Расстроенные от Джоди Пиколт. В центре сюжета три девушки, которые живут вместе.

5
17.11.2013, 00:35

Это фильм, который мне больше понравился, чем понравился. Это как смотреть на красивый закат, и все. Мне понравилось, как играет Джонни Депп, понравилось, какие саундтреки они взяли. Все. И в то же время я просто не знал, о чем этот фильм. Я до сих пор не знаю. Я даже не мог выбрать, нравится мне он или нет. Он был великолепен, но я его не понимал.

4
04.08.2017, 20:14

Как тебе фильм? - Знаешь что мне больше всего понравилось? Как они друг друга не любят! Это так круто! Вот прямо сейчас бы такое. И если бы это был не фильм, а реальная жизнь, то я бы обязательно пошла в ЗАГС и нарожала кучу детишек.

3
03.12.2017, 20:36

Мне очень понравилось в этом фильме всё: игра актёров, музыкальное сопровождение, сама история. Сюжет мне понравился. Я люблю мюзиклы и этот фильм был для меня одним из лучших в жанре мюзикла. Очень красивый фильм, красивый и красочный. У меня даже есть видео с этим фильмом, я люблю с друзьями пересматривать это кино. Но фильм этот снят в стиле фильмов ужасов.

3
17.10.2017, 09:20

Что то все здесь слишком надуманное и притянутое за уши, ни капли правды.

2
02.04.2012, 12:44

— Это самая длинная сцена (без шуток — минуты три), которую я могу выдержать. Я думаю, это было сделано специально, чтобы люди успели заскучать и стали искать, чем бы себя занять. А если серьезно, то в фильме есть все, что должно быть в мюзикле: песни, танцы, атмосфера, сюжет и интрига. И это все так органично и красиво смотрится, что даже не задумываешься, насколько все это сложно с технической точки зрения, просто смотришь и наслаждаешься.

1
20.09.2017, 03:12

Фильм очень понравился, правда, я не очень люблю фильмы со смыслом, а этот именно такой Этот фильм снят по мотивам рассказа Уильяма Фолкнера В сумерках. Это реальная история из жизни молодой девушки Дженни, которая потеряла мать и впала в жестокую депрессию. Дженни была одинокой девушкой, у неё не было подруг, с которыми она могла бы делиться своими переживаниями. Она была замкнутой, нелюдимой. Однажды, когда она в очередной раз сидела дома и читала книгу, к ней в дом пришли незваные гости.

0
Добавь свой комментарий!