Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Piece a' Cake Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Проще простого

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с темы денег, о том как большие деньги могут сделать человека бедным, однако героем оказывается молодой человек, который думает что он счастлив просто так. Главную роль в картине сыграла одна из молодых актрис Голливуда, к слову стоит отметить, что она не только сыграла в фильме, но и активно участвовала в съемочном процессе, а именно была генпродюсером картины. Действие картины в настоящее время выходит на телевизионные экраны, а показать его уже сейчас с успехом может киностудия Двадцатый век Фокс.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Piece a' CakeРежиссер: Дин Поллак

В главных ролях
Сибил ТемченТом КадворфЭлиз МюллерПейдж ПетерсонДжон Пинетт
31.01.2016, 10:43

Не рекомендую смотреть людям, у которых нет чувства юмора. - Рекомендую смотреть тем, у кого его достаточно, чтобы посмеяться до слёз. - Смеялся до слёз - О, это классика! - В общем, смотрите и смейтесь! Он пришел, сел на диван, положил ноги на журнальный столик, закрыл глаза, и через несколько минут уснул. А я все это время сидела рядом, боясь пошевелиться, чтобы не разбудить его.

7
04.10.2020, 14:09

Я его посмотрела на днях и решила написать отзыв) В главных ролях снимались: Андрей Чадов, Мария Шукшина, Алена Хмельницкая, Екатерина Васильева. Сюжет фильма: в одной российской семье, как бы это не показалось странным и невероятным, двое детей - сын и дочь, только один ребенок девочка, а второй мальчик. Мальчика называют просто Андрей, а девочку - Маша.

5
08.11.2012, 11:01

Это же комедия! Вы что!?! В этом фильме я смеялась от души. Я даже плакала! И очень долго смеялась. Мне так, по крайней мере казалось. Я не понимаю, как можно было этот фильм так назвать? Я же не про название. Сюжет фильма: Очень трогательная история о том, как главный герой фильма попал в ловушку. Но всё обошлось и он всё быстро понял. Он хотел спасти свою любимую, но не знал,как это сделать. Что ж, на этом мой отзыв завершён.

5
27.08.2022, 00:36

Ребята, это одна из лучших комедий,которые я смотрел за всю жизнь. Она смешная и легкая, несмотря на то,что ситуация там реальная. Посмеялась вся семья. Через два дня эта же семья пришла в гости с тортиком к нашим друзьям. В качестве подарка они преподнесли эту самую комедию, потому что посмотрели её в тот же день. Тортик семья не стала смотреть, а сразу же ушла.

5
14.04.2020, 08:47

Этот прекрасный мир! Он является адаптацией рассказа Эрнеста Хемингуэя В наше время. Сюжет фильма: У мужчины появляется возможность переехать в Лондон, но это не совсем то, чего он хотел. Герой решает взять на себя роль гида-экскурсовода, так сказать, чтобы изменить свою жизнь. В один из дней, когда мужчине предложили работу в Лондоне, он вспоминает свои детские годы в Париже.

4
31.03.2017, 10:06

Фильм-комедия Проще простого снят режиссерами Марком Горобцом и Игорем Шимковым. Он состоит из трех новелл, связанных между собой. В основе сюжета история про мужчину и женщину, которые, будучи очень разными, очень друг-другу подходят. Но это вовсе не те суровые будни, как можно подумать в начале фильма. Это комедия с большой долей юмора, а также мелодрамой. Конечно, в фильме есть и грустные моменты, но в основном преобладает позитивное настроение. Актеры играют хорошо.

3
02.09.2021, 20:19

Потрясающая, светлая, нежная зарисовка о жизни человека, который хочет уйти на пенсию. Я бы поставил 10. В кинотеатрах он шел только 6 часов. Но его надо смотреть медленно, чтобы прочувствовать, не спеша, как он пытается жить дальше после ухода на пенсию: как он стал пенсионером, а потом и просто старым человеком. После просмотра остается такое приятное впечатление, что хочется жить и радоваться всему, что нас окружает. Один минус — очень мало времени на него.

2
09.04.2015, 03:19

1. Фильм снят по реальным событиям и многие факты я бы хотела озвучить на этом сайте. 2. Фильм снят в жанре комедии, но он совсем не детский. 3. В фильме присутствуют элементы триллера, трагедии. 4. Фильм наполнен философскими мыслями - что есть мир вокруг и что есть человек внутри этого мира. 5. Фильм для семейных просмотров и в конце фильма я плакала. 6. Фильм поучительный, что нужно выбирать семью и любить своих близких.

2
28.11.2014, 12:32

Честно говоря, когда я увидела трейлер к фильму, то решила, что он мне не понравится. Но когда его посмотрела, то поняла, что зря так думала, и фильм мне понравился. Сюжет фильма таков: жена приезжает из командировки. Жена с вечера встречает мужа в аэропорту. И с первого взгляда влюбляются друг в друга.

1
23.05.2022, 08:48

Не понимаю, почему люди жалуются на этот фильм. Смешной же. - А вы бы стали платить 2000 рублей за поход в кино? - Нет, но за просмотр — да. Я всегда покупаю в магазине только то, что хочет жена, и ненавижу, когда она это делает. В пятницу я впервые в жизни опоздал на работу. Зашел в кабинет, сел за стол, достал бутерброд и начал есть, запивая чаем.

1
Добавь свой комментарий!