Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sporting Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
344 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Кровавый спорт

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Игрок Рид Ридделл выигрывает на скаковую лошадь по имени Мальчик Томми. С этой лошадью Рид последовательно побеждает на всех гонках. Но несколько недоброжелателей отца Ридделла подослали к нему наемного убийцу. После этого Ридделлу остается только одно средство одержать победу на скачках - принять у своей лошади препарат, делающий ее настолько сильной, чтобы она могла победить не знающую поражений лошадь Тома. В то же время отец Ридделля узнает от своего друга, что некий обитатель океана, которого прозвали Мясник, работает на двух хозяев - одноногого старика и жестокого пирата. Ридделу предстоит сесть в седло Мясника, чтобы сразиться с чемпионом.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sporting BloodРежиссер: Чарльз Бребин

В главных ролях
Кларк ГейблЭрнест ТорренсМэдж ЭвансЛью КоудиМари Превост
Трейлер к фильму Кровавый спорт
27.08.2015, 02:33

Фильм хороший, но вот этот момент немного раздражает. Я не понимаю, почему главный герой — тренер, который вроде бы должен быть авторитетом, начинает разговаривать с учениками на своем языке, который они, естественно, не понимают, и говорит им всякие гадости. Еще один момент, который немного раздражал — это то, как герой бегал по лесу, стрелял, а потом спокойно шел домой, будто ничего не случилось.

7
12.12.2017, 07:34

Название Кровавый Спорт (Bloodsport) говорит само за себя, но на деле вышло что это не так. Фильм рассказывает историю американских боксеров-любителей, которые принимают участие в борьбе за мировое первенство. На ринге сталкиваются два бывших боксера - француз и американец. Начинается гонка, кто лучше подготовится к бою, тот и побеждает. У каждого есть свой соперник, которого можно победить. Главный герой фильма - боксер-любитель Белый рыцарь (его играет актер Джеймс Стюарт).

7
20.07.2019, 08:26

Кровавый спорт - культовый кинофильм, снятый по одноименному роману Крессиды Коуэлл. Сюжет фильма рассказывает о том, как во время Олимпийских игр в Лос-Анджелесе происходит стрельба, в которой замешаны две стороны: американцы и китайцы. В роли Джеки Чана снялся Джонни Ноксвил, известный своими ролями в фильмах: Арахнофобия, Доспехи бога: В поисках сокровищ, Мумия и Мумия возвращается.

7
02.05.2018, 20:47

Я не ожидал такого поворота, не знал, будет ли фильм интересным. Но фильм меня поразил, я бы рекомендовал его всем и каждому, посмотреть его стоит.

6
13.11.2017, 04:31

Сюжет, актеры и трейлер. Я не очень люблю фильмы - боевики, потому что, в них всегда все очень быстро происходит, не успеваешь насладиться игрой главных героев. Однако, когда-то мне нравились такие фильмы. Особенно меня привлекают спортивные драмы. Фильмы-боевики очень часто напоминают друг друга, а вот спортивные драмы не похожи ни на что другое. Здесь и драйв и напряжение и борьба за жизнь. Но, я очень не люблю фильмы-мелодрамы. Потому, что они совсем не интересные.

5
06.09.2013, 18:44

Как вы видите, это не совсем фильм про бокс, а про борьбу, как ни странно. Он довольно популярен среди зрителей и его снимали на протяжении нескольких лет, но в итоге он стал лишь эпизодом из жизни Брюса Ли, который и был его прототипом. Не надо ждать от него такого же юмора как в фильме Беспечный ездок, хотя это уже не его стиль. Я бы даже сказал что Беспечный Ездок больше похож на боевик, нежели этот фильм про единоборство.

4
31.07.2013, 05:06

Это один из самых гениальных фильмов, которые я когда-либо видел. Он также является одним из моих любимых. - Моя любимая группа - The Rasmus. Мой любимый альбом - Unreal 2003 года. Моя любимая песня - Historia de un amor. - Я не могу дождаться, когда мои дети закончат начальную школу: для меня это самое веселое время. Затем, примерно год спустя, я стану более серьезным.

3
27.06.2015, 11:55

Кровавый спорт Этот фильм снят в 1931 году. Он рассказывает о боксе, который проходит в Китае. Действие происходит во время Первой мировой войны. На ринге встречаются два китайских боксера, они представители разных стран. Первый боксер - американец, а второй - китаец. Фильм очень хороший, интересный, зрелищный. Это не просто спортивная драма, это боевик, который никого не оставит равнодушным. Очень много крутых сцен. Мне понравился фильм, рекомендую посмотреть.

2
03.04.2015, 03:07

Я посмотрел фильм и решил, что он будет отличным дополнением к Новому году! У каждого из нас в шкафу есть скелет. В моем шкафу их много. Мой собственный скелет стоит позади всех остальных. Каждый может на него посмотреть - и увидит там себя. С самого рождения нас готовят к этой самой жизни. Нас учат, что хорошо, а что плохо. Вот только в мире нет такой вещи как хорошо или плохо.

0
22.01.2022, 10:26

Я люблю этот фильм! Это лучшее, что я смотрел за последние 30 лет. Это единственный олдскульный фильм с потрясающей актерской игрой. В нем просто потрясающие прыжки и боевые искусства. Непередаваемо. Я не видел ничего лучше за всю свою жизнь. Так что если вы любите старые фильмы, вам должен понравиться Кровавый боксер.

0
Добавь свой комментарий!