Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After School Special Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
5996 голос
Кинопоиск
5.259/10
1208 голос

Почти в законе

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 15 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Три приятеля-старшеклассника Дикон, Мэтт и Фред в свободное от учебы время разжигали свою кровь и плоть просмотром порнофильмов. Кассеты они доставали очень просто: Фред подрабатывал в видеопрокате. Но однажды его застукали за подменой пленки и уволили. Души и тела старшеклассников жаждали привычного развлечения, и друзьям пришла в голову оригинальная мысль: если нельзя взять порнушку в прокате, то надо снять ее самостоятельно. Видеокамера в доме Дикона имелась, за павильон вполне могло сойти подвальное помещение у него же. Режиссером, оператором и звукооператором парни, по их мнению, были рождены. И троица отправилась на поиски актрис. Потому что актерами они, разумеется, видели себя…
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After School SpecialРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эрик Фон ДеттенТони ДенменДэниэл ФарберСара-Джейн ПоттсЭми Смарт
05.05.2022, 14:51

Очень смешно! Не понимаю, почему главный герой все еще жив? Сын смотрит мультик Мадагаскар и комментирует: - У него есть своя планета? - Да, все звери живут отдельно, а он живет с пингвинами. - А они не съедят его? - Нет, у них закон, что свою планету можно посещать только раз в году. - В год чего? - Жизни, конечно. Когда ему было 2 года, он спросил.

7
31.07.2021, 21:14

Почти в законе - это фильм комедия, которую стоит смотреть, потому что в ней есть все, что так любят в кинематографе: юмор, смешные ситуации и много различных героев, которые все в свою очередь являются главными в фильме. Эта картина понравится тем, кому нравятся комедии, где есть юмор, приколы и конечно же, как без драмы, любви и различных любовных взаимоотношений.

6
04.10.2012, 00:37

Это очень смешной фильм! Когда смотрели его в первый раз, смеялись до слез. Очень хорошо подходит для семейного просмотра. Советую всем! Сюжет: В фильме переплетаются три линии: любовный треугольник, линия семьи и линия денег. Комедия о том, как не стоит доверять свои деньги незнакомым людям. Фильм о том, что никогда не надо полагаться на кого-либо и уж тем более на банки и кредитные организации.

6
10.11.2012, 23:42

Посмеялся от души.Рекомендую всем Я бы не писал про него, если бы он не вызвал кучу споров.Но о чем спорить? Фильм не о том, как мужчина живет в квартире, где живут и другие женщины, и не о том какими способами он пытается их оттуда выгнать.Не о том как мужчины боятся женщин и поэтому прячутся в норах, как в норку они прячутся от мужчин.

5
13.05.2018, 18:36

фильм очень интересный, не смотря на то, что он снят всего лишь за 17 дней. Если бы мне нужно было только название фильма, то я назвала бы его Почти в законе. потому что на протяжении всего фильма главные герои пытаются изменить свою жизнь, свои жизненные позиции и поступки. Фильм снят в юмористическом стиле, что делает его просмотр более приятным и интересным. - актёры подобраны отлично, каждый из них сыграл роль так, как и должен был её сыграть.

4
21.08.2019, 19:08

В последнее время как то с удовольствием посмотрел фильм Почти в законе, но не по главному названию а по второстепенному. Фильм, конечно, не для всех. По моему мнению, это фильм для тех кто понимает в кино и способен смеяться там, где другой бы плакал. Сюжет фильма, конечно же, не новый, поэтому я думаю, что фильм этот уже все видели, или хотябы о нем слышали. Но мне лично фильм понравился, даже очень. Смотрелся он на одном дыхании.

4
20.03.2022, 22:45

Заложники жизни. Фильм, снятый в жанре комедии, который рассказывает о жизни и приключениях простых и не очень граждан, которых, объединило одно – стремление жить нормально. Сюжет фильма, как и его название, связан с тем, что герои оказываются в непростой ситуации, которая не дает им просто жить.

3
28.04.2022, 05:03

Я сидел в кино, смотрел на часы и ждал, когда же уже наконец все это закончится. Очень хотелось есть, пить, спать, и больше всего на свете хотелось домой. Это было хуже, чем сидеть на уроке. Вот бы все эти люди провалились сквозь землю. Тогда мне было 9 лет. Я только переехал в другой город к родственникам, и мы ходили в новую школу. На первом собрании я познакомился с девочкой.

1
17.12.2016, 19:51

Это был лучший фильм из всех, которые я когда-либо посмотрел за последний год. Но он не является моим любимым фильмом. И это не комедия. Этот фильм не о том, как мужчина и женщина борются за деньги. Это фильм о людях, об отношениях людей, о дружбе людей и о желании быть Человеком. Как бы страшно ни звучало, но это так.

1
15.12.2020, 02:19

Почти в законе — отечественный комедийный фильм, снятый в 2003 году режиссером Юрием Мамоновым по его сценарию. Фильм о том, как группа молодых людей и девушка, которая была взята ими в помощь, решают заняться вымогательством денег у местной мафии. Но все пошло не так как они задумали, а они не ожидали того, что произойдет дальше после их неудачного дела. Этот фильм был снят в жанре комедии, в нем присутствует криминальная линия и любовный треугольник.

0
Добавь свой комментарий!