Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Postalioni Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Почтальон

Страны: Грузия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с празднования свадьбы с участием друзей,во время которого двое мужчин открывают конверт с фотографиями, в котором... Если Вы хотите, чтобы мы позвонили Вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с Вами.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PostalioniРежиссер: Нана Джорджадзе

В главных ролях
Рамаз ЧхиквадзеМераб НинидзеЛаура РехвиашвилиЭлгуджа БурдулиГиви Чугуашвили
07.07.2016, 09:53

На протяжении всего фильма в фильме присутствует одна фраза, в которой говорится о том, что фильм не является автобиографичным и сделан для широкого проката.

7
10.10.2020, 22:56

Это прекрасный, добрый, замечательный, волшебный и незабываемый фильм. История о дружбе, верности и о том, как всегда жить по совести, не предавать свои идеалы и никогда не отступать от своей веры. Я не буду в этом жить, так как это несправедливо!- скажет герой. Он не примет ту жизнь, что предлагает ему общество. И все же судьба столкнула его с девочкой, очень похожей на его дочь. Это любовь с первого взгляда. Но они не должны быть вместе.

7
18.02.2012, 21:54

Почтальон - фильм об одном из героев фильма Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Он играет роль частного детектива - доктора Ватсон. Сюжет этого фильма основан на реальности, а точнее это реальная история одного из тех, кто занимался поисками пропавшего письма. Фильм снят по книге Артура Конан Дойля, а его название - Человек с письмом.

6
06.07.2016, 09:02

После просмотра осталось неприятное ощущение. Чувствуешь себя обманутым. Фильм совершенно не впечатляет, и вызывает только неприятные чувства.

6
06.03.2017, 11:47

Когда происходит подобное, я люблю сидеть рядом и говорить с детьми. Я говорю с мамой, которая была в комнате, когда я был младенцем. Когда моя жена была беременна. С кем я еще могу поговорить? Не так давно у меня появился ребенок, и я начал ему рассказывать истории в деталях о его младенчестве. Это все очень мило, поэтому я думаю, что я должен попробовать это сделать и для моего ребенка.

4
22.04.2013, 21:14

На мой взгляд, сюжет слегка затянутый. И очень скучный сам по себе. А вот актеры отработали на совесть. Жаль, что фильм не вошел в список лучших фильмов всех времен и народов. По-моему, это был бы достойный ответ фильму Старикам тут не место в категории фильмы про стариков. Ну и как тут не вспомнить замечательную фразу из этого фильма: У тебя что, глаз нет?.

3
10.02.2017, 12:55

Почтальон - это фильм, снятый режиссером Джеком Радомски. Фильм, как и другие работы этого режиссера, очень неоднозначный, с разными точками зрения, которые он высказывает в фильме. Например, в главной женской роли в фильме снялась молодая Мила Йовович, которая в то время была мало известной актрисой. Но, несмотря на это, она смогла произвести неизгладимое впечатление, особенно на мужскую часть зрителей, которые в то время не знали многих актерских секретов.

3
10.12.2015, 10:48

У нас вышел отличный фильм с Уиллом Смитом в главной роли. Мне он понравился и в этой рецензии я не могла обойти его стороной. Сюжет, актеры, юмор, все на высоте. Я как-то не ожидала, что фильм будет так хорош. Фильм расскажет о почтальоне Дункане Фэрране, который работает на почте, где у него есть напарник. Его напарником является Джекки, который всегда готов протянуть руку помощи. Джекки не раз выручал Дункана из трудных ситуаций, даже пытался помочь ему в любовных делах.

2
12.07.2013, 23:43

Это удивительно трогательный фильм. Для меня он стал одним из важных произведений. Он заставляет задуматься о человеческих отношениях. После просмотра я вышел из кинозала с чувством переполняющего меня счастья! Фильм потрясающий - трогательный, добрый и душевный, очень красивый, смотреть его одно удовольствие. Советую всем, кто любит хорошее кино. Вот мой отзыв: Если бы Вы спросили, как я провел лето, я бы ответил: Очень хорошо.

0
04.08.2015, 18:53

Если бы этот фильм был написан в наше время, его бы назвали Русский трейлер к фильму Почтальон. А так, это просто краткое содержание и описание сюжета. Мне не очень понравилось. Ну да ладно. Давайте уже смотреть. Если вы еще не посмотрели, то не советую читать мой отзыв, т.к. он будет с уклоном на фильм Почтальон. Но если это произойдет, то в кино не ходить, т.е. не смотреть. А если пойдете, то вам понравится. Это правда. Не буду рассказывать предысторию. Просто смотрите. Сюжет.

0
Добавь свой комментарий!