Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Mystical Christmas

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 ноября 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с эпизода, когда Сьюзан Николсон (актриса) наводит порядок в доме в отсутствие родителей. Ночью, после большой ссоры с отцом, она засыпает под какое-то бормотание и звук сонного движущегося видения. На утро, мать обнаруживает пустые стены дома, диван, на котором она спала, шкаф на колесиках, а также битые бутылки на полу. По тому, что она видит, создается впечатление, что действие происходит в катакомбах, где находятся какие-то древние боги. Мать указывает дочери на дверь, ведущую в заброшенную церковь. Там дочь вновь слышит что-то, но уже спустя некоторое время оно теряет свою силу и исчезает в огне. Далее отец Сьюзан приходит в себя, увидев, что жена мертва в постели. Они пытаются найти убийцу, но что-либо найти им не удается. Позже детектив находит камеру, спрятанную за матрасом, и уходит через дыру в стене. В заброшенном доме Сьюзан находит старинную книгу с описанием магических предметов, которые связывают с ними разных существ. Сьюзан подзывает собаку, и говорит ей, что та должна найти того, кто разбил камеру. Когда тот же человек появляется в доме и забирается в камеру, Сьюзан хватает его за волосы и кричит, что он не должен возвращаться сюда, но этот человек лишь смеется. Затем мистер Флэш решает поймать мистера Престона. После того, как его ловят, он признается, что на самом деле он является духом города и города Рождества. Он предупреждает отца Сьюзан не пользоваться камерой, чтобы не потерять свою силу. Затем отец находит в шкафу что-нибудь призрачное и они соединяются.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Ст. Пол

В главных ролях
Лаура АйкманЛюк АйкманГрэм Коул
Трейлер к фильму Mystical Christmas
15.12.2016, 03:42

Как известно, Санта клаус, он же Рождественский Дедушка, к сожалению не всегда приходит в Новый Год и Рождество к детям. Поэтому я с удовольствием смотрела фильм Mystical Christmas, где у Санты есть помощники - волшебные эльфы. Санта клаус живет на Северном Полюсе, где весь год царит зима, а на Рождество и Новый Год в его обитель и приходит с подарками. Но вот однажды один мальчик по имени Бен (Бен Стиллер) решил, что пора ему самому идти поступать на Санту.

7
25.11.2013, 18:10

В целом мне фильм понравился. Сюжет интересный и снят, как всегда, очень красиво. На протяжении всего фильма не покидает ощущение какой-то нереальности происходящего - все персонажи словно вышли из сказок братьев Гримм. Все красиво, волшебно и сказочно. Но сюжет очень предсказуем и все события, которые происходят в фильме, знакомы многим из нашей жизни. Есть и моменты, за которые я даже была готова поставить фильму оценку ниже, чем поставила.

5
21.01.2021, 00:07

Когда я увидела трейлер фильма, то сразу решила- обязательно посмотрю. Но не знала, что будет в итоге. Когда посмотрела, поняла что он намного лучше, чем я ожидала. Так же как и трейлер фильма Полярный экспресс, в который я тоже не верила. Это добрый фильм, в котором нет ни одного отрицательного персонажа. И который можно посмотреть всей семьей. Поэтому он и собрал много наград на нескольких кино-фестивалях. А так же понравился и детям (дочке 6 лет) и взрослым. В общем, фильм-сказка.

2
10.10.2012, 17:27

Этот фильм меня впечатлил!!! Очень красивый и волшебный! Рекомендую всем, особенно тем, кто любит историю. Есть в этом фильме и мистика, и любовь, и волшебство!!! Но главное-сюжет. Он простой, но захватывающий)) И главное, что это не очередная рождественская сказка для детей, а вполне серьезная драма, очень поучительная. Фильм снят по мотивам книги Рождественский коттедж английского священника Джона Харрисона.

2
18.01.2013, 19:07

Фильм хороший,но все равно не хватает рождественской песенки. А так - отличный фильм. Рекомендую. Еще одна рождественская песня.

2
24.05.2021, 03:51

Если вы хотите посмеяться от души и узнать самые лучшие рождественские фильмы, то рекомендую вам этот фильм. Он очень добрый и трогательный, с хорошим концом и чудесами.

1
31.07.2016, 03:55

Рождество - это время для волшебства. Для многих людей этот праздник ассоциируется с ожиданием чуда, с добрыми словами, которые хочется сказать друг другу, и с подарками, которые дарят нам наши близкие. Рождество - праздник, который вселяет уверенность в том, что мы не одни. Наверное, именно поэтому так много фильмов снимают об этом празднике.

1
05.05.2016, 15:41

Начну с того, что фильм стоит посмотреть любителям таких фильмов, как: Мумия, Код Да Винчи, Пятая стража и т.п. Ну и всем тем, кто любит семейные фильмы, где присутствует любовь, дружба, преданность и т.д. Этот фильм, конечно, не шедевр, но все равно очень даже хорошо. Он очень хорошо снят, актерский состав - тоже хороший. Сюжет тоже ничего. И в принципе, все смотрится очень интересно и в тему (я так думаю).

0
10.05.2017, 11:34

Если верить рекламе, то в этом фильме должна быть рождественская сказка про двух братьев и злую колдунью; добрый маг и злая ведьма. Но как бы не так! В итоге фильм - просто новогодняя сказка.

0
19.02.2022, 10:27

В целом фильм неплохой, но с такой концовкой и таким финалом-это перебор. В общем, если бы все оставалось так, как в фильме, это было бы супер. Но так как концовка совсем другая-фильм потерял 50% своей ценности. За это фильму низкий балл. Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!