Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Cowboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
573 голос
Кинопоиск
6.14/10
70 голос

Последний ковбой

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с пожара, который устраивает в одной из гостиниц ваш покорный слуга. При поджоге гостиницы помимо моей, гибнет множество людей, которые просто случайно находились в этом ресторане, но основная цель постройки - это яхта, которая стоит не менее 100 миллионов долларов, которую и захватывает Джей Беннет. Тут нужно отметить, что в этом фильме не только снимается звезда первой величины Армен Аджемян, которому в этом году исполняется 70 лет, но еще и работает актриса Жасмин Тхагалегова, которую мы увидим во всех остальных картинах. В общем, все в сборе. При пожаре в отеле погибает множество людей. Очень качественный американский триллер. Рейтинг IMDB по данным на 20 апреля 2016 года 8,1.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last CowboyРежиссер: Джойс Чопра

В главных ролях
Дженни ГартЛэнс ХенриксенМ. К. ГейниБрэдли КуперДилан Вагнер
17.08.2019, 10:02

Лучше бы эти америкосы сняли фильм про русских У моей жены аллергия на кошек, поэтому мы решили завести двух собак. Когда мы их только купили, у них был сильный запах псины, и по квартире носились стаи грязных комочков шерсти. Через два месяца они перестали вонять и стали чисто белыми. Мы назвали их Чихуа-Хуа (Собачья радость) и Ротвейлер (Собачий король).

7
15.11.2014, 05:45

Последний ковбой — это вестерн, но с большой примесью фантастики. Это — как бы продолжение Дикого Запада, только в наши дни. Я всегда хотел увидеть нечто подобное, и наконец-то я увидел. В наше время уже не так часто встретишь вестерны, тем более в наше время, когда, к сожалению, все больше и больше людей живут скучной, однообразной жизнью. Поэтому мне было действительно интересно посмотреть на такого последнего ковбоя, и увидеть то, насколько сильно он отличается от обычного вестерна.

6
18.03.2022, 08:36

Слишком много жестокости. И нет никакого хэппи-энда. Но для людей, которые знают всю эту историю с самого начала, фильм был идеальным. Последнее, чего бы я хотела, это чтобы мои дети начали читать книгу и узнали, что Ковбой Вуди был настолько плохим, что его повесили. Это было лучшее объяснение той трагедии. *** Записка, которая была найдена в кармане куртки 14-летней Анны, пропавшей 30 сентября 1999 года.

6
30.11.2017, 20:49

Фильм основан на реальных событиях. События фильма происходят в 1925 году в Техасе. Ковбойский посёлок, где все друг друга знают. Главные герои Сэм Купер (Райан Гослинг) и его младшая сестра Роуз (Бренда Блетин), которые только что поженились и хотят начать счастливую совместную жизнь. Молодой человек хочет построить дом для молодожёнов, но для этого ему необходима работа. По предложению местного доктора он устраивается на работу медбратом в местную больницу.

6
05.07.2016, 01:40

Фильм просто замечательный! Рекомендую всем посмотреть. Здесь нет экшена как у многих других фильмов. Но зато здесь есть настоящая дружба, любовь и преданность. А также есть хорошая драма. В общем, смотрите, не пожалеете. Вот небольшая история фильма: В один прекрасный день в одном маленьком городке штата Техас, когда-то давным давно, жил обычный ковбой. Он был одинок и совсем не знал девушек. Однажды он случайно познакомился с девушкой, которая ему очень понравилась.

6
16.04.2016, 08:30

Для тех, кто хочет увидеть душу Америки. В главных ролях — Марлон Брандо и Джек Николсон. Если бы этот фильм был снят в Украине, то его бы назвали Последний бандюк. Кстати, на вопрос об участии в фильме Брандо, Николсон ответил : Это была его идея, он и предложил, а Марлон добавил: Нет, ну, если честно, я был удивлен, но он такой классный!.

5
14.06.2014, 19:43

Он очень странный,но очень смешной. Даже слишком много смешных моментов. А еще там все время ржет мой младший брат. Он говорит, что он с друзьями уже посмотрели этот фильм, и его друзья потом спрашивали у него, не видел ли он его снова. Так что я могу считать его своим личным кинотеатром. Я смотрю его снова и снова, и каждый раз смеюсь до слез. Мы даже не заметили, как прошла неделя.

5
27.06.2016, 03:43

Не смотря, что фильм вышел уже 10 лет назад (в 2003) есть в нем и плюсы и минусы. Я не зря выделил слово последний - это значит, что Последний ковбой один из последних фильмов в этом жанре (по крайней мере для меня), а значит в нем есть то, за что люди любят фильмы такого плана. Начнем с плюсов: -Актерская игра. Здесь все на высшем уровне.

4
30.11.2013, 07:26

Если вы не видели этот фильм, то значит, ваша девушка вам изменила. Если вы видели этот фильм и девушку, то она вам изменила две тысячи раз! Моя первая любовь была безумно красивой девочкой, но со временем оказалось, что ей нравятся маленькие толстые мальчики в очках. Когда я впервые увидела, как он ест суп, я подумала, что не хотела бы оказаться на его месте. В детстве мой папа говорил мне, чтобы я ела побольше и поправлялась.

1
01.02.2020, 22:08

По-моему все нормальные и хорошие фильмы заканчиваются после этого фильма. В общем этот фильм просто какой-то фантастический бред с кучей спецэффектов. А актеры какие то не интересные.

0
Добавь свой комментарий!