Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Árido Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
537 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Фильм засушливых

Страна: Бразилия
Премьера фильма: сентябрь 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что два брата попадают в плен к очень опасным разбойникам. В руках злодеев оказывается их младший брат, которому угрожает смерть. Три брата становятся заложниками в форте города Карлуш, который находится в Венесуэле. Через некоторое время пираты убивают всех братьев, чтобы забрать их сокровища. После спасения они оказываются в Бразилии, где, как оказывается, все еще продолжаются сражения с местными бандитами. Местный предприниматель решает помочь братьям и отправляет их на поиски сокровищ пиратов. Фильм является одним из самых крупных с 2007 года по оценкам кинопрокатчиков.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Árido MovieРежиссер: Lírio Ferreira

В главных ролях
Гильерме ВеберДжулия ГэмХосе ДюмонМариана ЛимаСелтон Меллу
12.08.2017, 11:24

Попутчик. Для меня — один из лучших фильмов про подростков и один из лучших (на мой взгляд) фильмов вообще. Не ждите от него многого. Он не очень жизненный, как и многие фильмы 60-х годов, и местами слишком сентиментальный (не всем детям это понравится), но стоит своего потраченного времени. Хотя он и называется Попутчиком, но для меня это больше драма, чем приключенческий фильм.

6
18.05.2019, 17:55

Сюжет фильма показывает как молодой человек, который живет в пустыне, пытается выжить. Фильм смотрится очень захватывающе. В этом фильме не только интересно смотреть, но и есть над чем задуматься, так как это картина показывает какие трудности могут ждать людей которые живут в таких местах. А также показывает как можно жить в такой местности без каких-либо удобств.

5
07.10.2012, 13:14

Фильм сильный, хотя и без особой философии. Есть о чем задуматься. Я живу в сельской местности, и у нас здесь, если не знать, то и не догадаешься, что идет дождь. Идешь по улице, а с крыш капает. А как ливень начнется, так по всей улице потоки воды. Однажды утром выхожу в огород, смотрю, одна крыша проломилась, весь дом затоплен. Повезло, что все на свете проспал.

5
23.03.2015, 12:15

Вы умрете в одиночестве. — это лучшее, что случалось с кинообозревателями за весь год. И вот недавно у меня в подъезде появился кот. Его хозяйка уехала, так что теперь он живет на верхнем этаже с голубями. Пока он в безопасности. Но, боюсь, скоро эти птицы начнут падать. Мне кажется, он понимает, о чем я говорю, потому что он начинает метаться и вопить, когда они пытаются спуститься по лестнице.

4
25.02.2023, 02:07

Я его посмотрел сегодня утром. Это лучший фильм который я когда либо видел в своей жизни! Он заставляет задуматься о смысле жизни и жизни каждого человека в частности. Я очень благодарен судьбе что меня познакомили с этим прекрасным кино. Очень сильный фильм для людей со слабыми нервами а так же для людей которых интересует тема морали и духовных ценностей. Все это есть в этом фильме. И еще, фильм оставляет не приятное чувство.

3
21.02.2017, 21:43

Я люблю тебя - это чувство, которое я испытывал при просмотре. Каждый раз, когда я смотрел этот фильм я получал дозу вдохновения. Но и одновременно я чувствовал себя подавленным. В этом фильме нет любви. Она не трогает душу. И она не вдохновляет. Это просто история о любви и о том, что жизнь сложна. Для этого фильма нет места в моей жизни, как и для множества американских фильмов, которые я смотрел.

2
18.01.2023, 14:29

Идущий к берегу - основан на реальных событиях. Если вкратце, то это история о том, как молодой парень (его играет актер Роберт Форстер) и его друг (актер Крис Сарандон) совершили дерзкое путешествие к пляжу в Австралии, спасаясь от преследовавших их властей. За ними следили от самого дома, где они жили, до того, как они отправились через всю страну. Это очень драматичная история, которая не оставляет равнодушным. Фильм стоит посмотреть тем, кто любит драмы. Он не похож на большинство из них.

2
17.03.2020, 10:13

Посланник-это драма, которая рассказывает об истории человека по имени Джейк, который был посланником Божьим для спасения жителей одной деревни. На протяжении всего фильма мы наблюдает за судьбой Джейка и его дочери. Мы наблюдаем за тем, как меняется жизнь Джейка, после того как он принял решения жить в этом мире. В конце истории мы видим, что Джейк умер и он отправляется в рай.

1
20.11.2017, 01:39

В конце, правда, все по-настоящему плакали. Не от горя или отчаяния, а от счастья. Про фильм я узнала от моего отца, он и подсказал мне его название. Потом я посмотрела трейлер и решила пойти на него. Конечно, плакала, особенно первый раз. Очень эмоциональный фильм. В нем нет хэппи энда. Там все очень грустно. Особенно конец. Я рыдала три раза.

0
01.04.2014, 02:16

Фильм Любовь режиссера Михаэля Ханеке, о жизни мужчины и женщины, которые живут в маленьком городке посреди Франции. На протяжении фильма они сталкиваются с множеством проблем.Это и проблемы личного характера, и сложности в общении с детьми, а так же проблемы в отношениях родителей и детей. Сюжет фильма рассказывает историю семейной пары, которая решила переехать из Швейцарии во Францию, где они хотят начать все сначала.

0
Добавь свой комментарий!