Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

First Watch Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Первый взгляд

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в Нью-Йорке, в районе Парк-авеню, был ограблен один из магазинов компании Walmart. В результате ограбления были похищены самые ценные вещи магазина, но по счастливой случайности никого из находившихся в магазине людей не задело. Преступники тут же удалились, не успев скрыться. Главный герой, молодой парень по имени Джастин - привлекательный представитель мужского пола, работающий в магазине. По стечению обстоятельств он оказывается единственным, кто остался в живых после ограбления. Казалось бы, что сейчас ему ничего не угрожает, но на самом деле он находится под пристальным вниманием компании, которая занимается похищением людей. Если Джастин не принесет им большие деньги, то ему грозит тюрьма. Джастин отправляется в Парк-Авеню, в надежде найти того, кто совершит ограбление в очередной раз.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: First WatchРежиссер: Эль Трэвис

В главных ролях
Джина МариПитер ФландерсРичард ЛинчЭль ТрэвисДжек Доннер
27.04.2013, 00:18

Просмотрев первую серию фильма Первый взгляд я сразу стал ловить себя на мысли, что смотрю этот фильм уже в который раз, но мне все равно очень нравится этот фильм. Я просто обожаю фильмы про шпионов и фильмы про агентов, так как сам тоже люблю узнавать что-то новое.

3
31.08.2022, 21:10

В этом фильме снялся всем известный Николас Кейдж, но для меня он был тогда уже очень стар, поэтому я его не помню. Фильм снят в жанре фантастика и боевик. Сюжет. На Земле происходят непонятные явления. Вокруг Земли летает планета Нибиру. Человечество на грани вымирания. Правительство отправляет на Землю специальный отряд военных, чтобы найти причину появления этих странных явлений.

3
06.04.2022, 13:04

Хорошо снят, много драк (я бы сказал слишком много), почти нет внятного сюжета. Посмотрел. Неплохой экшн с неплохими актерами. На самом деле фильм не про драки. Фильм о жизни, о любви, о взрослении. Но это кино не для всех. Для своих. Это очень личное кино. Как оказалось, у меня есть друзья, которые вообще не ходят в кино, им хватает телевизора.

1
01.04.2022, 00:46

Фильм Первый взгляд - отличный приключенческий боевик, хотя и немного своеобразный. Он рассказывает о человеке-детективе, который работает в полиции Майами. У него есть брат, но он не может иметь детей и вынужден был использовать донорскую почку. Вот так вот случилось, что брат оказался в трудной ситуации, а помочь ему было некому.

1
04.12.2012, 22:28

Фильм на мой взгляд получился интересный и захватывающий. Сюжет фильма довольно таки интересный, но в фильме не очень много действий-всего 6 минут) На мой взгляд фильм очень подойдет для тех людей которые любят фильмы жанра фантастика и боевики.

0
Добавь свой комментарий!