Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Purifiers Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
744 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Чистильщики

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Великобританию заполняет новый тип группировок, уставших от бездействия правительства и правоохранительных структур. Они молоды, импульсивны и теперь только начинают свою политическую карьеру. Они не боятся ни бога, ни черта, не гнушаются никакими методами, готовы на все ради реализации своих стремлений и желаний... Посол России в Лондоне Александр Яковенко ответил на вопрос одного из ведущих журналистов о том, кто виноват в нарушении воздушного пространства Великобритании. В прошлом году во время так называемой войны в Сирии Москва и Дамаск договорились о прекращении боевых действий и об эвакуации войск. Американцы, до этого отказывавшие России в помощи в Сирии, теперь решили помогать. Однако на прошлой неделе в районе Латакии вновь произошел инцидент. В Средиземном море корабль С-300 неожиданно выпустил ракету по сирийскому вертолету, нарушившему воздушное пространство страны. Каковы последствия этой ситуации? 5 и 6 ноября на Землю вернутся сразу два небесных тела. Первый из них – комета C/2013 US10, которая была обнаружена в марте 2013 года, а второй – астероид 1950 DA.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PurifiersРежиссер: Ричард Джобсон

В главных ролях
Кевин МакКиддГордон АлександрРэйчел ГрантДоминик МонахэнЭмбер Сейнсбури
04.06.2021, 07:11

В фильме показано как из армии сбегают два солдата с целью мести за своих командиров. При том, что их начальство даже не в курсе этого ЧП. И они начинают работать на банду, которая торгует оружием и наркотиками. Банда, естественно, пытается скрыться от этой парочки. Но один из них все еще верит в справедливость и пытается отомстить за своего командира. Когда дело доходит до последнего, командир решает пожертвовать собой, чтобы вывести своих подельников на чистую воду.

6
20.10.2012, 17:14

Это фильм не для всех. Там, где нормальный человек посмеется и забудет, здесь надо будет задумываться над каждым словом. И все же, в фильме есть несколько смешных сцен. Так, например, если вы хотите посмеяться, то сходите на этот фильм. Все остальное время вы будете напряженно следить за развитием событий, даже если не понимаете в чем суть происходящего. А в конце картины, вы можете увидеть красивую сцену и задуматься над происходящим.

4
18.07.2014, 12:48

Это самый потрясающий фильм, который я когда-либо видела. И самый лучший из всех, где в главной роли снялся Джейсон Стэтхэм. Еще никогда раньше я не получала такого удовольствия от просмотра. Просто потрясающий фильм! Если вы его еще не видели и не собираетесь, то обязательно посмотрите. Когда фильм вышел в прокат, он стал сенсацией. Но он также мгновенно стал и классикой. По моему мнению, это один из лучших фильмов в истории кинематографа.

4
12.12.2021, 02:38

Итак, после просмотра фильма Чистильщики меня так и подмывало написать про него подробный отзыв. Но, слава Богу, я сдержался. Фильм не стоит того, чтобы я что-то говорил о нем. Да и вообще, у меня сложилось такое ощущение, что этот фильм - типичный представитель жанра. А жанр у нас в кинематографе один - блокбастер. Я не могу назвать Чистильщиков шедевром, хотя они и стараются не ударить в грязь лицом.

1
Добавь свой комментарий!