Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Cloud Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
517 голос
Кинопоиск
6.751/10
101 голос

Черное облако

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* История молодого индейца по имени Черное Облако, пробивающего себе карьеру далеко за пределами резервации. Боксерские таланты Черного Облака, обещающие ему быстрое продвижение по "карьерной лестнице", быстро раскрываются в стенах колледжа, где он на равных присутствует на занятиях по боксу, участвуя в матчах с американскими студентами. Этот фильм - не экранизация романа, но зачем на старости лет экранизировать то, что и так все читали? Да еще и под немыслимым психоделом? Так что все тот же Джек Николсон и та же замечательная музыка - просто другой взгляд на очевидную историю.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black CloudРежиссер: Рик Шродер

В главных ролях
Эдди СпирсРассел МинсДжулия ДжонсТим МакГроуРик Шродер
11.09.2019, 19:39

Проходила в кинотеатре. Мне очень понравился этот фильм, хотя я не люблю ужастики. В этом фильме рассказывается история четырех друзей, один из которых по имени Дэвид умер, отравившись газом, а его друг, по имени Чарли, потерял всю семью в автокатастрофе, он потерял жену и детей. Еще одного друга звали Шон, он был не очень смышленным, но у него была мечта - спасти своего брата. А у последней девушки по имени Джессика не было никого, кроме ее отца, который ее очень любит.

6
18.04.2014, 00:01

Фильм Черное облако или Проклятие черного облака режиссера Майкла Бэя, в котором снялся Райан Рейнольдс. Главный герой фильма - детектив с суперспособностями. В прошлом он провел много времени в заключении. Но теперь он свободен и пытается сделать все, чтобы вернуть к нормальной жизни своих близких. Для этого ему необходимо отправиться на поиски загадочного Черного облака, которое может уничтожить все живое на планете. В фильме очень много спецэффектов и экшена.

6
15.08.2019, 17:56

Мне очень понравился фильм. Не могу не отметить игру актёров, особенно главного героя. Но все же фильм пропитан какой-то безысходностью. А в конце фильма я заплакал. — На мой взгляд, это лучший фильм о жизни. Он раскрывает много проблем в современном мире: проблемы в семье, проблемы взаимоотношений, проблемы с учебой, с выбором специальности и т.д. А заканчивается все тем, что главные герои все же находят общий язык друг с другом.

6
06.09.2016, 03:10

1. Хороший и запоминающийся сюжет. (История о том, как один человек создал целое сообщество, что бы вместе бороться против зла). 2. Красивая визуализация и очень хорошая игра актеров. 3. Прекрасная музыка. 4. Интересный сюжет. 5. Хорошо продуманный мир и его обитатели. 6. Интересная идея и оригинальный способ ее воплощения. 7. Очень много моментов, которые не хочется забыть. 8. Достаточно хороший саундтрек.

6
31.03.2020, 21:35

Мне понравилось. Правда, местами было ужасно скучно. Но местами — очень смешно. Фильм о том, как девушка в маленьком городке просыпается в гробу и не может выбраться из него и выбраться из городка, где всё пропитано страхом, ненавистью и безнадёжностью.

5
30.05.2019, 22:23

Это просто потрясающий фильм. Очень тяжелый, очень чувственный, но при этом фильм наполнен яркими яркими красками. Он не такой яркий, как, может быть, хотелось создателям, и на первый взгляд, может показаться, что он слишком серьезный, но это лишь на первый взгляд. Фильм черно-белый, но такой цветной, словно все события, которые происходят в нем, вы можете перенести на бумагу в красках, если у вас есть талант художника. Сюжет фильма прост и в то же время оригинален.

5
24.05.2021, 20:24

В фильме нет никакой религиозной подоплёки или же глубокого смысла. Но очень тонко и точно показаны взаимоотношения между людьми. Сюжет основан на реальной истории, произошедшей в конце прошлого века. Я сам работаю в сфере финансов и прекрасно понимаю о чем речь. Фильм о том, как люди, имеющие одинаковые стремления, но разные возможности, сталкиваются друг с другом. О разнице между деньгами, властью, амбициями и совестью.

4
27.09.2015, 02:07

Если по ходу фильма ты понимаешь, что тебе будет жалко главного героя, значит, фильм зря получил 5 звезд. Это не я придумал: это говорят все, кто смотрел.

4
26.11.2016, 19:33

Черный день Когда я шла на этот фильм, я ждала чего-то особенного, так и не дождалась. Начало фильма очень даже неплохое, смотреть интересно, но потом все куда-то исчезает, не хватает какого-то драйва, какой-то интриги. Вот, что-то интересное уже случилось, а остальное нам покажут в конце фильма.

0
25.04.2014, 23:27

Фильм-мелодрама, основанный на реальных события, которые случились на самом деле. События происходят в США в 1943 году. В этой кинокартине показаны три главные роли: это: актёр Стив Бушеми, актриса Мэри Элизабет Уинстэд и актриса Дженнифер Джейсон Ли. Сюжет фильма: в 1943 году, в штате Аляска, происходит авиакатастрофа. В живых остаются всего лишь 4 человека.

0
Добавь свой комментарий!