Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sci-Fighter Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
645 голос
Кинопоиск
3.869/10
282 голос

Фантастический боец

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мальчик Брэд Танака играл в видеоигру, придуманную дедом-программистом профессором Танака, и оказался внутри нее, когда в игру попал вирус. Теперь отец не отпускает его играть на компьютере. Его игра — это «Отель», где он живет со своей девушкой.     "Fashion magazine"     Полуночный жаргонщик — …Это раньше были стройки. Сейчас в этих консервных банках только бабки-далматинцы да неоновый свет. Да, теперь тут больше не катят. Ну да, раньше раньше раньше… У Танаки в руках лежала сумка, похожая на дорожную, но, если перевернуть ее, там, под верхним слоем, окажется толстая пачка грязноватых листков бумаги, исписанных от руки и немного пожелтевших. "Мир был создан с одной целью — выкачивать деньги из людей, — писал он. — Но чтобы выкачивать все больше денег, нужно все больше людей, которые ничего не производили. А если человека накормить досыта, то ему уже мало что нужно для счастья. … Я хочу сказать, что это только в Советском Союзе студент спит на лекции, слушает умную речь декана и так далее. А там, где все автоматизировано, так никто ничего и не услышит, а если услышит, то не поймет. Нет, это только у нас народ политизированный, а за границей студенты спят, слушают Умную Речь и так по всей Земле". Танака просматривал свои записи — это был обычный дневник, и он решил заняться им именно сейчас, чтобы не пропало. Для того, чтобы облегчить труд себе, он втиснул свои записи в книгу, озаглавленную "Язык уставов и уставовня в вооруженных силах", и назвал ее "Грязные следы уставов". "Никаких уставов не существует", — вещал он далее. Устав — это формальный текст, характеризующий порядок действий солдата или офицера. В уставе не должно быть места эмоциям или случайным словам. Устава не должно существовать не то что для армии, но даже для монашеской общины. .. "Устав военного училища стоит, наверное, мильон, - писал он, потому что каждая буква в нем — это маленькая ценность.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sci-FighterРежиссер: Арт Камачо

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонСинтия РотрокЛоренцо ЛамасАки АлеонгКристин Родригез
14.04.2018, 17:00

Это самый лучший фантастический боевик, который я когда-либо видел! Он настолько фантастичен, что я даже не удивился, узнав об экранизации комикса Фантастический боец 2007 года. И хотя в фильме, снятом по оригинальному комиксу, главные герои — мужчины, в нём также нашлось место и для нескольких прекрасных девушек. В том числе и для красавицы Дженнифер Гарнер.

5
26.01.2020, 10:52

Фильм о том, как люди, живущие в мире, который они называют Земля, вдруг узнают, что существуют не только они, но и другие люди, живущие за пределами их мира. Они называются Необъятные дали, и они могут жить в нашем мире, но они предпочитают жить в своих мирах. Эти Необъятые дали создали Маленьких людей из Людей Земли. И когда люди Земли увидели, что эти Необятые дали живут в их мире, они решили изменить свой мир, чтобы те могли жить там, где они хотят.

4
15.05.2012, 19:45

Я так понимаю, это была пародия на Джеки Чана? - Нет, это был его двойник. Просто похожий на него человек Если бы я умел рисовать Я мог бы нарисовать этот дом, как две капли воды похожий на наш. Мой сосед В жизни каждого человека бывает такое место, где чувствуешь себя, как дома: Я люблю проводить отпуск в своей кровати, я знаю, что мои соседи любят проводить отпуск в моей кровати. Это и есть мое место.

4
07.08.2016, 11:15

1. Неожиданный, хороший и очень правдоподобный результат. Это первый фильм жанра боевиков, который действительно стоит посмотреть. Я думаю, что такие фильмы должны быть у каждого нормального человека! Потому что, каждый из нас мечтает стать супербойцом, супертанком и супермашиной одним ударом сражать всех врагов или врагов, которые окружают тебя. И пусть я не такой человек, но все равно, когда смотрю эти фильмы о супергероях, мне тоже хочется стать сильнее, быстрее, лучше и так далее.

4
05.07.2021, 20:07

В фильме много чего накручено: спецэффекты, стрельба, драки, красивые девушки (даже слишком) и т. д. - смотреть интересно. Но, по моему мнению, главная его проблема в том, что он не оставляет после себя никаких эмоций. Он не побуждает тебя к размышлению о смысле жизни или о борьбе добра со злом, нет, он просто рассказывает тебе историю, которая имеет место быть в мире фэнтези. И все. Не более.

3
03.10.2019, 18:29

Не бойся я с тобой! — так называется этот замечательный фильм о том, как молодой парень (в главной роли которого играет молодой, но брутальный и обаятельный актер Джей Си Чендор) спасает свою возлюбленную от опасного и безжалостного врага. Сюжет фильма таков: некий загадочный боец, который, по слухам, владеет самым совершенным оружием, решил уничтожить президента страны, в которой проживает главная герои фильма.

2
23.02.2016, 21:03

Фильм - лучший способ занять всю ночь, чтобы спать потом было некогда. Я спал 8 часов. Как это вообще возможно? После просмотра этого фильма я так и не смог ничего ответить. Я смотрел в пустой комнате. На часах было полпервого ночи. В фильме был только один звук - звук моего дыхания. Ни шума машин за окном, ни крика детей, ни голоса из телевизора.

2
04.06.2014, 00:51

Я не буду писать про качество картинки, или про спецэффекты, потому что они просто на высоте. Фильм рассказывает о некоем супербоевике, который обладает сверхъестественными способностями. Он умеет летать, телепортироваться, превращаться в кого угодно, и делать абсолютно всё, что захочет. . Ну и я думаю, что если вы фанат комиксов, то вам не составит труда уже к середине фильма узнать кто же это за супергерой. Хотя я не совсем поклонница этих комиксов.

2
17.05.2021, 13:32

Сюжет фильма основан на реальных событиях и посвящён американскому боксеру, который был вынужден стать бойцом в подпольных боях без правил. В основе развития сюжета лежит противостояние бойца и его соперника, которому удалось поставить на место зарвавшегося спортсмена и доказать своё первенство, а так же продемонстрировать отличную физическую подготовку и боевой характер.

2
24.01.2022, 20:42

Я посмотрела его только из-за моей маленькой дочери. Там был такой момент, после которого она начала кричать мама, я боюсь!!!. Это было так трогательно! Я, правда, не понял какого черта ей было страшно, потому что я сидел рядом и смотрел этот фильм. Моя жена ненавидит мои игры в Pokemon GO, потому что я каждый раз во время ловли Покемонов в реальной жизни умудряюсь её забрызгать слюной.

0
Добавь свой комментарий!