Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Love Live Long

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в середине 90-х годов, когда герою предстоит встретить свою настоящую любовь и остаться с ней навсегда. Но у него нет романтических отношений, ведь к своим двадцати семи годам его жизнь не сложилась. Герои фильма живут в нищете, и только любовь сына, у которого своя большая семья, помогает им спасти свое существование. Каждый день перед сыном стоит непростой выбор, ведь у него есть долг перед семьей, а также долг перед самим собой. "Научи меня умирать" (США, 2008) Все в доме Джерри Гарднера, в котором он живет, буквально пропитано женственностью. Особенно это касается ванной комнаты, где находится самая обычная раковина, от которой идет такая мощная волна женственности. Эрин хоть и не имеет большой романтики, но ее образ просто завораживает каждого мужчину, потому что она приходит в его жизнь в образе милой и ласковой дивы. Но она не подозревает, что ее любят совершенно по-другому, ведь ее избранник не просто парень, а самый настоящий эгоист. Ежедневно мужчина встречается с друзьями, ходит на рыбалку или смотрит футбол, а вечером, приехав домой, вновь встречается со своей семьей. Но когда ему вдруг сообщают, что Эрин, его верная подруга, уезжает на несколько месяцев, он совсем не рад. Но приехав в тот же вечер домой, он застает ее в объятиях другого мужчины. О фильме: Некоммерческая организация "Общество против жестокого обращения с животными" с помощью своей сети активистов проводит кампании по спасению и истреблению бродячих животных. Но, несмотря на постоянное внимание, этих животных, с каждым годом все больше и больше. Трагический сюжет и великолепный актерский состав фильма "Мой парень-псих" в очередной раз даст возможность зрителям убедиться в том, что чувства можно выразить не только словами, но и действиями.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Фиггис

В главных ролях
Дэниэл ЛапэйнСофи Уинклман
12.01.2016, 19:19

Это лучший фильм, который я смотрела за последние три года. . Я не знаю, что за фильм, но я рада, что посмотрела его на английском. Так как по-русски там почти нет слов. И вообще, я всегда думала, что это фильм о любви на фоне Лондона. В реальности он о том, как тяжело живется в нашем доме и как трудно быть хорошим соседом. Это фильм не для всех. Не очень поняла смысл, но вот как фильм.

7
28.08.2020, 07:01

Сюжет фильма начинается с того, что в начале картины показана сцена, в которой главный герой (Джейк Джилленхол) и его возлюбленная (Энн Хэтэуэй) едут на машине, и он говорит, что они расстаются. В этот момент показывают дом, в котором живёт Джейк, и его подругу. Они общаются, но девушка не обращает на него внимания, а вот её подруга решает сделать с ним то, что у неё когда-нибудь получилось сделать с другим парнем (хотя в жизни она не смогла его довести до конца).

7
19.05.2014, 15:34

Love Live Long (англ.) — фильм режиссёра и сценариста Джонатана Линна Любовь живет вечно. Главные роли в фильме исполнили: Джим Моррисон, Джон Траволта, Джулианна Мур, Роберт Дювалл, Дженнифер Коннелли, Билл Пуллман, Ричард Хэрмон, Джон Фавро, Майкл Питт Сюжет фильма: Снято по мотивам одноимённого романа Брайана Слэйдса. Джим Моррисон был суперзвездой в 1970-е годы. Фильм о нём.

6
20.01.2023, 20:14

В целом, фильм мне понравился. Хорошая история о вечной любви двух главных героев — и в тоже время неплохая экранизация рассказа Рэя Брэдбери. Все актеры смотрятся довольно органично на экране, особенно радует Эмма Робертс. Вообще, сама по себе она мне очень нравится, она выделяется своей яркой внешностью среди многих других актрис. Я бы не стал называть этот фильм мелодрамой, он скорее романтическая драма. Мне понравилось то, что фильм снят в стиле ретро, и это смотрится очень органично.

6
08.09.2012, 10:05

Я плакал, потому что думал, что это реальная история любви, а это оказался фильм. Я так и знал! Я знал, что этот фильм должен был случиться. Я так часто думал о том, как сильно люди боятся сделать первый шаг. Они боятся быть отвергнутыми, они боятся быть непонятыми. И только потеряв кого-то, ты понимаешь насколько дорога тебе эта личность.

4
08.01.2021, 08:06

На мой взгляд он очень слабый и не заслуживает просмотра. После этих слов я и сама поняла, насколько жалок мой отзыв, однако я все же решила дать ему шанс. Фильм повествует о жизни женщин, которые не могут иметь детей, но хотят. Сюжет не особо интересный, но из-за его содержания я могу понять, почему у него высокий рейтинг.

3
07.11.2012, 14:34

Это потрясающий фильм, который стоит посмотреть, чтобы провести время со своей семьей. В нем показан реальный человеческий опыт. Это очень жизненно и реалистичное кино. Это не просто фильм для приятного просмотра — в нем показана реальная история из жизни нескольких человек, которая имеет место и по сей день. По моему мнению, это один из лучших фильмов, который мне когда-либо приходилось смотреть.

1
11.06.2015, 11:36

Очень красиво снято, и всё очень хорошо сыграно. А я даже не знал, как выглядит этот парень. Кто этот чувак в углу? — спрашивает меня сын, указывая на экран. Я сначала подумал, что он имеет в виду другого чувака из угла экрана, но потом разглядел, что это я. Он сказал, что не знает, сколько лет его коту. При этом он показывал на голову кота и приговаривал четыре.

1
25.04.2016, 05:03

В принципе, у фильма не было плохого сценария. У него была плохая реализация, как в смысле режиссуры, так и в смысле актерской игры. С режиссурой все понятно - режиссер решил поставить эксперимент, и сделал это весьма неудачно. При чем неудачно не только в плане режиссуры. Актёрская игра тоже подвела - актеры как будто вышли из себя и стали играть, как могли. Поэтому, я бы не стал сильно ругать актеров этой драмы. К слову, сам сюжет тоже слабоват.

1
03.02.2013, 22:09

Просто ужасный фильм. Я рыдала навзрыд. Очень жалко этих детей и их родителей. Ну конечно, они ведь взрослые и могут сами принимать решения, которые приводят к таким последствиям. Что тут жалеть? Дети есть дети. Они ничего не понимают. Им бы еще пожить для себя, пока родители работают, учатся, живут как придется.

0
Добавь свой комментарий!