Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Little Bear and the Master

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2008 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, как в штате Нью-Джерси стоит зима. Тем временем режиссер по сценарию Бред МакКалистер хочет снять фильм в жанре "приключенческий роман". Главная героиня фильма, маленькая девочка, живет вместе со своим отцом. Отец очень сильный и сильный духом мужчина, но он не гнушается и насилия. Он пытается воспитать свою дочь в качестве настоящего защитника, и в финале заставляет ее отправиться в леса в поисках Мастера. Главная героиня осталась с отцом, но вместо этого отец ее заставляет постоянно вести борьбу со злом, которое в фильме олицетворяют байкеры. Режиссер - Тим Милот (Tim Millot) О фильме Темный, один из самых страшных героев в комиксах, который любит своих маленьких девочек. Темный (отец Ренди в детстве) был заключен в тюрьму и отправлен в лес, а Ренди был его маленьким подопечным. Вернувшись в город, Ренди узнал, что его отца посадили в тюрьму, и теперь Ренди является одним из главных персонажей комикса. Сюжет фильма: История об отважной девочке с твердым характером, которая стремится получить желаемую вещь и одновременно защитить слабых.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Fred Dresch

В главных ролях
Джулиан ЛиБилл АллардСэбра БартонКристоф КларкДжоэль Гайст
23.11.2012, 14:29

Мой отзыв на фильм Маленький Медведь и Мастер на все руки — это очередная интерпретация сказки. Очень интересно было посмотреть, как все это будет выглядеть в современном мире. Сюжет фильма незамысловатый — медведь (здесь медведь, а не медведь) по имени Медведь собирается взять себе жену. Только вместо того, чтобы жениться на медведях других он выбирает себе медведя, живущего в доме у своего соседа. И вот они начинают жить вдвоем.

7
22.07.2018, 19:10

Фильм просто отличный, трогательный и смешной, советую, не пожалеете! Я в шоке, в моем холодильнике живет маленький парень!, Этот фильм заставил меня плакать!, Я никогда не видела таких трогательных отношений между друзьями!, Мы смотрели этот фильм вместе с моим парнем! он в восторге! Он сказал,что после того, как мы его досмотрим, он меня поцелует!, Фильм очень добрый, милый и веселый.

6
13.07.2019, 02:11

Добрый и милый фильм, который точно понравится всем детям. Сюжет повествует о мальчике, который живёт со своим дедушкой и мачехой. Они переезжают в большой дом, где он знакомится с соседскими детьми. Мальчику предстоит узнать историю своей семьи, и он находит приключения на свою пятую точку. Фильм про дружбу, которую можно встретить и в мире взрослых.

6
20.06.2020, 13:33

Это просто суперский фильм, и если вы его не видели, то обязательно посмотрите! А он очень-очень классный! Сюжет рассказывает о маленькой девочке и ее щенке колли. Девочка живет в доме у дедушки с бабушкой они переехали жить в новый дом, а дедушка с бабушкой оставили себе собачку (так как бабушка у нас очень сильно хочет собаку). И им конечно же приходится уехать домой.

6
22.08.2021, 13:02

Если есть немного времени, фильм можно посмотреть. Но он действительно жуткий. После просмотра я даже представить себе не мог что такое вообще может быть. И да мой сын тоже не мог. Я конечно понимаю, что все фильмы ужасов разные. Но этот самый страшный. Не ожидал такого от мультика.

5
08.12.2012, 16:27

Это один из тех фильмов, который я пересматривала по несколько раз и всегда находила что-то новое. Он очень добрый, семейный, смешной (учитывая, что в нем нет никакой чернухи). А ещё в нём присутствует любовь. А в жизни любовь - это главное. Я смотрю и вспоминаю эту историю каждый день. И понимаю, что надо жить дальше, и все будет хорошо. Все плохое забывается, а хорошее остаётся, пусть даже оно так мало.

4
08.07.2013, 15:31

Очень нравится эта короткометражка, хотя она и короткометражная. И она одна из самых трогательных картин, которую я когда-либо видела. Она заставляет задуматься о том, насколько важно быть верным и преданным своей семье.

0
28.04.2021, 00:16

Смотрели всей семьей на русском языке. Сюжет такой- папа - бизнесмен по продаже игрушек, а мама- домохозяйка. Однажды они обнаруживают в лесу младенца и привозят его домой. На самом деле это оказалась белка, которая сбежала из зоопарка. Как же быть??? Мама решает продать ребенка в детский дом или подарить на день рождения, но папа и слышать об этом не хочет. Тогда они берут малыша и везут домой, чтобы тот рос в семье.

0
01.06.2013, 05:28

Сюжет, конечно, для фильмов такого жанра простой - семья с двумя детьми переезжает в новый дом, на пороге его они обнаруживают медведя и решают, что это подарок от хозяина дома. В этом фильме нет никаких супер-пупер закрученных сюжетов, интриг - поэтому он, скорее всего, подойдет для семейного просмотра. Тем более, в фильме присутствуют и юмор, и смех над различными ситуациями, которые происходят с семьей и медведем, и много диалогов.

0
15.10.2017, 11:44

Фильм семейный и поучительный. Не для всех возрастов, но для семейного просмотра он вполне подойдет. В фильме очень много интересных и забавных моментов. Есть конечно и грустные сцены. Все это показано в легкой форме, так как не хочется, чтобы при просмотре у ребенка были слезы на глазах. Но что поделаешь, это жизнь. Так, что если ваш ребенок маленький, лучше включите ему фильм без слез. Дети же любят все смешное, вот и пускай смеются.

0
Добавь свой комментарий!