Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crooked Lines Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Крутые гангстеры


Премьера фильма: 18 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джонни всегда подозревал, что его призвание — ловкие аферы и лихие ограбления, и теперь ему представился верный шанс проявить себя. Начинающему гангстеру предстояло прибрать к рукам компанию, в которой он все еще считался стажером. Он проникнет внутрь, похитит секретную документацию, порвет со своей прежней жизнью, чтобы обрести свободу и начать новую, более перспективную карьеру — деловую. На следующее утро Джонни уже сидел в припаркованной неподалеку машине и ждал, когда появится бухгалтеры. Они приезжали регулярно и вели себя так, будто ничего не случилось, — будто просто приехали забрать вещи и ничего больше. Он с нетерпением ждал их на парковке, а потом заводил мотор и отправлялся в путь. К девяти часам он, наконец, был на месте. Работники компании приняли его за хозяина и слегка нервничали, когда он, здороваясь, нажимал кнопку на брелке, открывавшем дверцу, чтобы выгрузить какие-то коробки. Бухгалтеры забрали все до последней мелочи и уехали. Когда Джонни попрощался с ними, то вдруг ощутил приступ безудержного смеха. Он вспомнил, как один из «стажеров» — он так его и не узнал — сообщил ему, что часто видел его сидящим рядом с Гаем на задних рядах. Тогда они посмеялись и разошлись по разным классам. И вот сейчас он едет в тачке к одному из них, чтобы заявить свои права. А что, если он что-то не так сделал? Вдруг эта машина принадлежит ему, а он сидит в ней просто так, чтобы напугать человека? А вдруг в его кармане завалялось удостоверение полицейского или удостоверение каскадера? Что, если все это просто пустой блеф, и уже к ночи выяснится, что эта машина — не более чем хлам, а Джонни — самозванец? А что, может, он и правда приехал во дворец на самом деле? В тот момент Джонни понял, что ему не хватило ума догадаться, кто перед ним, когда ему было около двадцати лет. Многие годы он жил в этом мире, где все было намного проще, и сейчас даже не мог придумать, что сказать работнику компании, который предложил ему сесть за руль. Машина отъехала от обочины и медленно покатила по шоссе в сторону центра. Через двадцать минут впереди показался огромный мрачный и безмолвный дворец.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crooked LinesРежиссер: Гарри О’Рейли

В главных ролях
Адам ТрезиДжим БрюэрБерт ЯнгТони ДарроуДжон Костелло
20.12.2014, 13:43

Я редко смотрю фильмы, но я люблю гангстерские фильмы, поэтому этот фильм не мог пройти мимо меня. Сюжет фильма: Один из самых влиятельных и богатых людей в Америке, Джек Голливуд Райли, теряет своего сына. Чтобы избежать судебного процесса, он решает закрыть все казино, которые принесли ему огромные деньги. Райли пытается найти своего сына, используя свои связи. Но ему становится известно, что сына шантажируют. Это его сильно расстраивает.

5
28.10.2020, 14:25

Я вообще не особо люблю фильмы про мафию, в особенности про американских мафиози, но этот фильм мне очень понравился. Почему я так решил? Потому что в фильме показана жизнь одной из самых главных семей Америки, с ее законами, традициями, иерархией и т. д. В фильме все очень четко, как в жизни. Есть и жестокие бандиты, и очень добрые люди. Фильм можно поделить на два периода: до прихода Картера и после него.

5
09.08.2015, 22:40

Неплохой фильм, если вы не видели другую версию. В ней этот момент выглядит так: Когда я была маленькой, смотрела мультфильм, где у маленького мышонка был друг — котенок. Котенок был очень милым, а мышонок – нет. Но однажды мышонок потерял свою маму и отправился ее искать.

4
27.01.2013, 16:11

Это очень плохой фильм. Он показывает плохое поведение, плохое кино и плохих людей. На самом деле фильм показывает не только плохое поведение, кино и людей, но еще и очень глупых. У них совсем нет фантазии. При этом это очень плохой сценарий. За бортом - отличный фильм.

4
19.08.2015, 04:07

Крутые гангстеры - один из лучших фильмов про гангстеров последних лет. Его посмотрели уже почти 1,5 миллиона человек по всему миру, а количество положительных отзывов на него превысило все мыслимые и немыслимые рекорды. Этот фильм не похож на другие, и многие его сравнивают с Крестным отцом. Нет, это кино совсем другое. Здесь нет ни одной сюжетной линии, которая бы не была связана с мафией. И это делает фильм потрясающим. Сюжет Главный герой – детектив полиции Нью-Йорка Боб Хейуорд.

4
26.08.2020, 17:31

Для меня этот фильм — не больше, чем хороший боевик. Но для моего отца он стал одним из самых шокирующих воспоминаний детства. И он его никогда не забудет. Ты помнишь, как мы встретились? — спрашивали друг друга папа с сыном. Сын с радостью вспоминал их встречу и свою реакцию: Папа! А ты изменился! А отец до сих пор помнит, как он шел ночью по темным улицам, и какая ужасная была погода.

3
20.09.2015, 09:38

1) Фильм однозначно заслуживает внимания. 2) Фильм смотрится на одном дыхании. 3) Сюжет, конечно, далеко не нов, но тем не менее достаточно интересен и в чём-то даже актуален. 4) Отличная игра актёров, особенно хорошо сыграна главная роль. 5) Игра, собственно, здесь вообще не важна, потому что это очень классный сюжет и отличные актёры, благодаря которым этот фильм смотрится не как фильм, который мы смотрим, а как совершенно отдельное произведение киноискусства.

3
12.07.2018, 02:01

Сюжет: Сюжет фильма закручмвается вокруг жизни двух молодых людей — Дэнни ДеВито и его друга Чарли Чана. История рассказывает про Дэнни, который всю жизнь прожил в маленьком городке с матерью, а теперь решил перебраться в Чикаго и стать гангстером. Но на пути к гангстерской карьере он не один, его сопровождают верный друг Чарли и его сестра. Дэнни с сестрой и братом переезжают в Чикаго, где Дэнни решает пойти по стопам отца и занять его место в семейном бизнесе.

1
12.11.2018, 10:27

Мне понравился. По-моему, один из лучших фильмов про мафию. Хороший сценарий, крутые актёры, неплохой саундтрек.

1
03.03.2014, 20:10

Сюжет: На этот раз компания молодых американских парней, отправляется в путешествие по всему миру, чтобы стать самыми крутыми гангстерами. Но чтобы быть лучшим в криминальном мире, недостаточно иметь большой багаж с оружием и наркотиками. В фильме очень круто показаны внутренние переживания и проблемы главного персонажа – Джима, который мечтает о карьере гангстера.

0
Добавь свой комментарий!