Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silver City Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3968 голос
Кинопоиск
5.291/10
152 голос

Серебряный город

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Размеренная жизнь небольшого провинциального городка в штате Колорадо нарушается страшной находкой. В местном озере обнаруживают труп. Начинается расследование, которое вскоре даст преступникам большой куш. Размеренный ритм жизни небольшого провинциальном городке в штате, нарушается совершенно неожиданно. В местной школе находят мертвым одного из учеников, а чуть позже обнаруживается в озере и труп учителя с признаками насильственной смерти. Для расследования этого странного убийства приезжает профессиональный детектив, который сразу же начинает свое расследование, проводя собственное расследование. Он выясняет, что оба убийства связаны с мистическими ритуалами, которые проводило в этом городке сатанинское сообщество. Детектив делает вывод, что два убийства связаны между собой, а из этого следует, что именно в этом месте была совершена самая страшная мистерия в истории этого городка. Несмотря на то, что в это совершенно не верится, все факты свидетельствуют об этом. События фильма происходят в недалеком будущем. В одном из заброшенных районов Нью-Йорка находится приют, в котором полным-полно детей. Один из подростков не такой, как остальные. У него на голове венок из отрубленных рук. При обследовании выясняется, что эти руки принадлежали самому необычному ребенку. Он самый настоящий сумасшедший и только доктор может с ним работать. Ребенок находится в приюте с младенчества и почти ничего не помнит о себе. Врач решил, что малыш должен помогать всем, кто попал в приют из-за различных уродств и увечий. Очередь отдавать ребенка подошла и доктор решается обследовать необычное дитя. Давным-давно был создан проект "Одиссей", который стал настоящим спасением для тысяч людей, потерявших в те времена память. Все они не могли вспомнить, откуда родом. Теперь ученые смогли частично восстановить память данным несчастным, но не все они рады этому. Так как же поступят эти люди? Скучающий программист Дин Обри решает завести себе питомца. Принесенный домой котенок очень понравился интернет-пользователю. Теперь он старается заботиться о своем питомце и заботиться о нем больше, чем о себе самом. А все потому, что этот котенок-полудемон, очаровательно напоминающий черного кота с зелеными глазами. По ночам в тихом провинциальном городе совершаются убийства. Не все горожане подозревают в совершении преступлений ненормального, который орудует в округе вот уже двадцать лет. Однако всем жителям города известно, что законченным преступником является их собственный мэр, которого разыскивает ФБР. Поэтому жители решают посадить мэра в тюрьму и даже поставить его руководить городской полицией.
Год: 2004Бюджет: $1,384,395
Оригинальное название: Silver CityРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Крис КуперРичард ДрейфуссCajardo LindseyДжон С. ЭштонЭлизабет Райнер
05.08.2013, 11:48

Очень, очень интересно, но в нем нет сюжета, я так и не поняла, куда делись герои, и вообще, зачем его показывали? Это был последний раз, когда я ходила в кино. Я не могла спать. Мне снились странные сны. И эта книга, которую я сейчас читаю, называется Серебряный меч, а я не могу спать. Когда я смотрю в зеркало, мне кажется, я вижу что-то. Будто у меня за спиной два кошачьих глаза.

7
20.06.2017, 07:40

Отличный фильм, который, по крайней мере, не оставляет равнодушной. Не знаю почему, но я плакала, и не знаю почему, я смеялась, и точно не помню, почему Я был в ресторане. За соседним столиком сидела семейная пара. Он что-то рассказывал своей жене, а она смеялась. Наконец, он посмотрел на меня и улыбнулся. Это был удивительный момент, который я никогда не забуду.

7
09.02.2013, 08:48

Когда мы собирались в кино, то я не понимала, чего все так рвут волосы на себе. Как я узнала позднее, фильм Серебряный город был снят по роману А.Н. Рыбакова Осень в сосновом лесу. И вот мы с подругами в кинотеатре посмотрели фильм. Честно сказать, даже я, которая очень люблю книги и не слишком жаловала экранизации, была поражена. Фильм мне очень понравился. В нем действительно есть над чем задуматься.

7
22.04.2021, 09:34

Фильм не для тех, кто любит драмы, но для тех, кому нравится, как мы живем. (А ещё он не для меня, я не люблю драмы. ) В детстве я очень любила фильмы про привидения. Ну просто они были более-менее реалистичными. Наверное, сказывалось то, что в семье я была единственным ребёнком. Но, наверное, и все дети любят страшилки, потому что это очень смешно.

7
03.05.2014, 14:32

На мой взгляд, это один из лучших фильмов о зомби-апокалипсисе. В свое время я была так впечатлена фильмом, что пересмотрела его раз десять. Фильм о выживании среди зомби - это очень специфическая тема, очень актуальная в наше время, когда люди все больше и больше отходят от природы и погружаются в город. Очень жаль, что я не смотрела этот фильм раньше, ведь он действительно стоит того, чтобы его посмотреть в кругу семьи.

6
06.08.2016, 11:30

Фильм просто чумовой, смотрела его с большим удовольствием и несколько раз. Сюжет: Фильм не новый, но все равно интересный. Два человека в черном путешествуют по миру и выполняют разные задания. Сначала они приехали в Москву, потом были в Лондоне и других городах. Мне очень нравится главный герой, он очень крутой. В начале фильма нам показывают все его стороны. Вот он добрый, вот он злой, а вот и совсем жестокий. Но на самом деле он абсолютно нормальный человек.

4
15.03.2017, 02:44

Когда я увидела название фильма - я чуть не прыгнула от радости! Это как раз тот фильм, который я очень люблю! Я обожаю фильмы про волшебство, про чудеса и все такое.. Этот фильм я люблю за то, что он наполнен волшебством, чудесами и красотой. Но в нем также очень много жестокости и крови! И вообще этот фильм про подростков, которые еще совсем дети и живут в маленьком городке. Он наполнен их жизнью - друзья, школа, игры, драки, любовь.

4
27.02.2021, 02:45

В фильме показано, как группа людей с высшим образованием, интеллигентов, которые всю жизнь отдали служению науке, вдруг решили, что они здесь лишние, и решили убежать. Но для этого решили сначала завести детей. И только после того, как они их завели, то поняли, что их цель была ошибочной, и решили вернуться к научной работе. У каждого из них есть маленький сын, причем один из этих детей — приемный.

2
04.12.2015, 15:03

Неплохой фильм. Много смешного, много плохих актёров, и слишком мало хороших. В целом — неплохо, но можно было и лучше. Например, сделать фильм немного больше по хронометражу, или использовать пару более качественных и годных актёров. Ну что ж, если бы я тогда знал, что спустя несколько лет у меня появится сын, который будет смотреть этот же фильм и рассказывать мне его от начала до конца, я бы не стал ничего менять.

1
15.03.2016, 14:28

Этот фильм не столько про войну, сколько про людей, которых война свела вместе. И это именно то, что отличает этот фильм от многих других про войну или про жизнь после войны, а также от множества других фильмов в жанре фантастики. В фильме есть всё - и ужасы войны, и любовь, и предательство, и ненависть, и дружба, и жестокость. А еще в фильме присутствует мистика. Фильм довольно старый, как для России, но при этом смотрится очень интересно и держит в напряжении до самых последних минут фильма.

1
Добавь свой комментарий!