Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Karen Sisco Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
831 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Карен Сиско

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1975 году в бедном районе Нью-Йорка. В центре сюжета неожиданный отпор семье преступников, которые хотели забрать ребенка из дома. В этот день четверо полицейских под руководством детектива Люка вместе с его невестой, сотрудником соцобеспечения Элис, доктором Гэйл и их сыном Лаки, решают провести "операцию" по спасению ребенка и попутно собирают отряд специального назначения, который получил название "Банда Хаки". Впереди у них много работы, ведь преступники не смогут спрятаться в пентхаусе, да и Новый Орлеан не беззащитен, вот только будет ли это конец или нет, покажет время. Главный герой фильма — Джесси. Он - преуспевающий бизнесмен, который никогда не жалеет средств на женщин. Однажды ночью какой-то невоспитанный тип пристает к Джесси, чем выводит его из себя, и он решает напугать нахала до потери сознания. Но прежде нужно ответить за своё поведение. В результате нападения Джесси получит серьёзные травмы и в сознании останется только для того, чтобы строить планы мести и восстанавливать справедливость. Аниме "Азур" — это мрачная история о шестнадцатилетней девчонке, проживающей в Верхнем городе. Её жизнь коротка и полна страданий. В один прекрасный момент она влюбляется, но не в того, в кого хотела бы — призрака по имени Манэки-Нэко. Но юноша тоже не простой. Он — бесстрашный воин и защитник, который живет в сердцах всех людей. Главному герою предстоит сразиться с призраками, а также завести новых друзей. Действие фильма происходит в 1860 году. Этот классический вестерн расскажет о жизни двух ковбоев: Вина и Сэма Смита. Они отправляются в погоню за бандой грабителей на лошадях и вооружены до зубов. Банда безжалостно убивает всех, кого встречает на своем пути. В конце концов, они настигнут злодеев в самой глухой и безлюдной местности. Сможет ли Сэм Смит защитить любимую девушку от бандитов и сможет ли Вина покорить сердце самой красивой девушки на свете? Сюжет фильма "Авиатор" основан на одноименном романе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, который был написан в начале 20-х годов прошлого века. Композитор Фрэнк Ллойд Райс и автор сценария Уильям Ллойда — оба уроженцы Бостона, обрусевшие выходцы из Ирландии.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Karen SiscoРежиссер: Майкл Диннер

В главных ролях
Карла ГуджиноБилл ДьюкРоберт ФорстерДжеффри Де СерраноУильям О’Лири
Трейлер к фильму Карен Сиско
20.01.2017, 09:28

Когда я добрался до места действия, увидел, что в основном все актеры играли самих себя! Как же я был прав! — добавил я в конце. Когда я впервые встретила моего мужа, он спросил:Ты веришь в Бога? — я сказала Нет. А он сказал Я тоже нет, но как насчет инопланетян?. Она начала работать в книжном магазине, где я часто бывал.

7
11.08.2018, 03:47

Это фильм - про любовь. - Ты ведь знаешь, если я скажу тебе, что люблю тебя, ты не поверишь. - почему? - я не буду любить тебя вечно. - но я тоже не собираюсь любить тебя вечно, но только до тех пор, пока ты сам не скажешь мне, что любишь меня.

5
02.05.2015, 14:57

Подмена - триллер, детектив, драма, снятый режиссером Карен Сиско по одноименному роману Ким Бейсингер. Главные роли в фильме сыграли Морган Фримен и Аннет Беннинг. Фильм мне понравился, сюжет интересный. Хотя я люблю, когда детективы, триллеры, драмы построены в основном на мести, поиске справедливости. Здесь же все совсем иначе. Это мелодрама. А я так люблю наблюдать за тем, как мужчина борется за выживание, а женщина ищет правду. Конечно, здесь больше драмы, чем поиска или решения.

5
09.10.2017, 12:36

Очень понравился фильм, особенно когда они в конце поймали реального серийного насильника и у него оказалось раздвоение личности. В конце он не смог вспомнить что сделал с маленькой девочкой. Из личного опыта: когда я только начинал заниматься пикапом, я вел себя как настоящий псих.

4
14.12.2020, 21:16

Отличный триллер! Убойные диалоги, интересные сюжетные повороты, харизматичные актёры. Захватывает с первых минут. Рекомендую! Да, фильм хороший, но меня больше впечатлил роман А.Кристи Десять негритят. Вот его я бы посмотрел, – ответил я на отзыв и добавил Ещё один отличный фильм - Выкуп с Брюсом Уиллисом! Но всё-таки советую книгу.

4
10.08.2014, 21:47

И все-таки я буду плакать. И в конце я заплачу, потому что это хороший фильм. В фильме описывается жизнь двух сестер. Одна из них, с рождения страдает болезнью Вильсона, в результате чего, ее лицо и тело покрыто чешуей. Эта болезнь передается по наследству. Сестры проживают вместе и не общаются, хотя родители запрещают им видеться друг с другом. Спустя 18 лет, старшая сестра случайно обнаруживает младшую в психиатрической больнице.

3
08.08.2014, 16:16

Моя маленькая принцесса Фильм повествует о жизни в Англии. В центре событий девочка по имени Лили. Ее отец умер, и она воспитывалась одной только мамой. Как-то раз в школу приходит новая учительница. Но Лили не хочет с ней подружиться и делает все, чтобы она ее невзлюбила. Так и случилось. Учительница стала ставить ей неуды. Лили не может справится со своими чувствами и решает сбежать из дома. Она звонит в дверь к своему лучшему другу.

2
03.04.2020, 18:30

Великолепная игра актёров, великолепная сценарная работа. Фильм о том, как двое полицейских под прикрытием ловят опасных гангстеров. (С) Все фото и истории мои. Я их придумал, а потом сфотографировал. Если есть в мире рай - это Краснодарский край! Самый лучший день - это Сегодня. Умирает старый и больной мужчина, все его родственники собрались возле него и ждут его последнего вздоха. И вот он тяжело вздохнул и умер.

2
26.05.2020, 02:33

В нем есть все, что мне нравится в кино. Необыкновенная игра актеров, красивая мелодия, интригующий сюжет, сильный главный герой.

0
11.07.2012, 03:13

В главной роли мой дедушка - умный, ироничный и поразительно реалистичный персонаж. Потрясающая игра! Не удивительно, что он стал настолько популярным, и все больше молодых и талантливых актеров хотят изображать его в своих фильмах. Так вот, этот дедушка умер, когда этот фильм показывали по ТВ. Я плакала. И теперь хочу сходить на него еще раз. Правда. Но это, наверное, будет уже не в этой жизни. Задумалась.

0
Добавь свой комментарий!